САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1985
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Про педали понятно- а эта рекомендация откуда? Ничего против не имею- просто я не натыкался чет
    Из опыта. Иначе потом хрен выкрутить (если ось без эксцентрика).
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #19842
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это в магазинчик напротив заправки или как то не так? А что там за цены? я чет черкизовскую колбасу не ем особо, может тоже попробовать туда заехать- именно такой разговор когда то был на форуме. Но что то я так и не заехал туда )
    Колбаса официально признана канцерогеном.
    Из-за нитрита натрия, добавляемого для порозовения серого наполнителя-фарша.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #19843
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Из опыта. Иначе потом хрен выкрутить (если ось без эксцентрика).
    У меня с эксцентриком. Но упор для откручивания у него произведён явно дендрофекальным спсобом. Лучше бы шестигранник или торкс - хоть было бы за что нормально ухватиться.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Колбаса официально признана канцерогеном.
    Из-за нитрита натрия, добавляемого для порозовения серого наполнителя-фарша.
    Кто-то собирается жить вечно?
    Лично я из полезной, но не вкусной и вкусной, но не полезной пищи почти всегда выберу второе. Лёгкие усилия, понятно, предприму в сторону полезной и вкусной
    Я не знаю людей, умерших от употребления колбасы. Шансов попасть под машину в последний раз гораздо больше, таких знал.

  4. #19844
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Колбаса официально признана канцерогеном.
    Из-за нитрита натрия, добавляемого для порозовения серого наполнителя-фарша.
    Нет. http://dobavkam.net/additives/e250
    Ну и для любителей натурпродукта без добавок цитатка:
    Нитрит натрия является важной пищевой добавкой для мясной промышленности. Добавление добавки Е250 в изделия способствует приданию им более сочной красной окраски, а самое главное защищает продукты от окисления и порчи бактериями. В частности нитрит натрия в виде пищевой добавки Е250 сдерживает развитие в продуктах опасных бактерий Clostridium botulinum, которые являются возбудителями ботулизма — серьезной пищевой интоксикации, приводящей к поражению нервной системы. Антимикробное действие консерванта Е250 проявляется при концентрациях 50–160 мг на 1 кг готового продукта.

    Поаккуратнее там с экоколбаской серого натурального цвета, в общем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #19845
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Поаккуратнее там с экоколбаской серого натурального цвета, в общем.
    Что убьёт нас,то не сделает нас здоровее
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #19846
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    domyos218, ботулизм, как по мне, куда менее приятная штука, чем что-то, что при определенных условиях и при передозировке может стать канцерогеном.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #19847

    По умолчанию

    Vot_Blin, безусловно, с шестигранником лучше. Просто ее лучше не перетягивать и смазать резьбу перед установкой. Я к тому, что эксцентриковую ось надо просто слегка закрутить пальцами, а основное усилие создаёт именно эксцентрик.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #19848
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,814
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня с эксцентриком. Но упор для откручивания у него произведён явно дендрофекальным спсобом.
    Чего то ты нагнетаешь
    как тебе кстати вилка?

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    безусловно, с шестигранником лучше.
    а чем лучше? тем что инструмент нужен для откручивания? 4 сезона пользуюсь такой вилкой ичестно говоря ни разу никаких проблем не испытывал. Хотя да, я по зиме и реагентам ее не использую (но по моему и не нужно ибо жалко хорошую вилку убивать в этом говнище)

  9. #19849

    По умолчанию

    Jambozzy, тем, что там ломаться нечему. А вот проблем с эксцентриками (что на осях) и начитался, и сам натерпелся.

    А инструмент всегда с собой (иначе зачем вообще снимать колесо, если нет инструмента? Исключение - погрузка в поезд, но ехать куда-то далеко без мультитула - так себе идея).

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:18 ----------

    Опять же, чем меньше всякой требухи торчит из вела (особенно в нижней части), тем спокойнее.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #19850
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А вареная колбаса чуть розовая не красная- там мало краснокрасещего?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01