САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1974
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19731
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Под колодкой-там,где на других лыжах насечки.
    А, понял. Была вроде такая экспериментальная моделька. Вживую не видел, но читал где-то.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #19732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Не 15 а 10, и такие много где еще стоят! вам кнопочки в мейле рабочем тыкать или в игрушки играть на работе?
    На старинном Intel Q6600 успешно гоняю скайрим =) 60 fps на средних. Процессору 12 лет.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #19733
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А после ночной поездки на автомобиле, да ещё в качестве водителя
    Я тут кидал фотки жигуля- там тонировка по кругу 100 лобаш 70 прямоток гоночный, тормоза и подвеска тоже... И меня перло в таком ездить ) а зимой ездить без буксов нереально было- как подвеску не делай и какие резины не ставь.. Это очень стресс на таком даже летом ездить- но так весело ппц ))) Я даже подумываю вот снова собирать такое только чуток мощнее и с каркасом. А че на тачке я редко и мне и такая сойдет- зато на такой можно поехать повыступать в прикол где нить, там цены потипу как у велосипедистов не супер дорогие за этап Ну я учился и вот у меня зачесались руки снова.. Хочется прям вжжжж 150 по полю лесу

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Intel Q6600
    у меня сдох 4х ядерный ксенон, я не помню какие цифры там под 3 в разгноне на ядро. И это процы коста рика фигово гонятся могло быть 3.2-3.5 )) мать сдохла и я вот в нерешительности чего делать. Вроде и хватало мне но вроде старье же

  4. #19734

    По умолчанию

    Были мысли новую тачку купить, но потом как-то передумал. И эта едет, смысл менять что-то? Ну да, бывает что багажника не хватает, но это же не каждый раз так, да и поскромнее надо вещи паковать! Думаю, весной продолжу заливать сало в полости.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #19735
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А на другие матери не встает 8 гигов оперативы и некоторые не запускались с этим ксеноном он с наклейкой с али

  6. #19736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    мать сдохла и я вот в нерешительности чего делать
    Мне повезло, как-то позвал на пьянку другана-админа, и попросил его привезти всякого хлама, чтобы из него собрать что-то работающее. Ну и он притащил полный багажник автомобиля всяких списанных мат. плат и прочего барахла; при этом корпус, БП и видяха у меня были запасные. В итоге под пивко собрали вполне неплохой комп для дачи, разве что шумный - буду менять кулеры на более крутые. А так вообще такой кайф запустить скайрим, сидя зимой в избе в лесу.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #19737
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    И эта едет, смысл менять что-то?
    эх надо по деньгам считать. в т ч почем продать можно и можно будет и т д. И надо продавать уметь и оценивать и т д- эта целая отрасль со своими знаниями. Я кстати ими не обладаю ни фига нынче, я лет 10 назад профи был

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:04 ----------

    ...пошел посмотрю про скайрим ))) я мало играю очень посл время я больше программирую. И потому ток в одну игру заходил неск лет, вот за гоночки взялся с рулем недавно. И все не то, жопомер требует перегрузок в реальности


    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------

    А еще в руле обратная отдача- а я почитал они сгорать умеют. Мне страшно его с силой, а он крутится сам Руль то в тачке прямо привык когда надо- как надо резко, а это вообще все не то даже по ощущениям

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    А еще когда выезжаешь с асфальта на грунты в играх или на поребрику- его колбасить начинает так что он сам такое ощущение сломается )))) и держишь его и думашешь- что может вырубить просто эту отдачу :D


    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! кто зннает ) появились такие 3д принтеры которые печатают абс пластиком в качестве как в авто детали? ну не точные супер а например бампер?

  8. #19738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мне страшно его с силой, а он крутится сам Руль то в тачке прямо привык когда надо- как надо резко, а это вообще все не то даже по ощущениям
    А руль какой? У меня вот Logitech Driving Force GT. Я его разбирал и нутро изучал, там такая гребёнка пластиковая с зубцами, и пластиковая же шестерня её двигает. Всё весьма ненадёжно выглядит, но в общем уже немало часов накрутил в Euro Truck Simulator 2. Говорят, где-то продают латунные гребёнки и шестерни под них, но стоит дорого.

    Мощность форс-фидбека настраивается, поставил такую, чтобы руль хоть как-то ощущался в руках и возвращался в центр сам, если отпустить. Но не больше! Это вроде около 43% на моей модели.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #19739
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    7-го шел из Пскова . Семья , машина полна. Расход 9-10 по трассе,т.к. дизель 3,2. Снег, устал как собака. Туда и обратно - вычеркнутые из жизни дни. Кроме стопарей впереди на дороге не видел ничего. По приезду тупо выпил, 8-го тупо отходил, отдыхал. Где профит?
    В таком режиме, наверное, профита нет
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ты чего в бак льешь?
    92, производителем официально разрешено. Заправляюсь уже больше 15 лет практически только на бипишках, есичо.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Странный ты человек. Тебе вот правда в поезде удобнее? Особенно в плацкарте.
    Мне одному - да, удобнее. С женой - есть варианты, с ребёнком точно удобнее на машине.
    И именно в плацкарте мне удобнее всего, на верхней полке. Из плацкарта и купе за ту же цену выбрал бы плацкарт.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В Питере проблема на ОТ до вокзала доехать? Да что ты говоришь!
    Ты видел, сколько там метро? А как там до метро по сугробам пёхать? Там - не мск, там нет вылизанных тротуаров. И куча районов, где метро далеко. Частично компенсируется трамваем, но всё же.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Про 15 лет без апгрейда я таки угадал, походу
    Не угадал. Это свежий апгрейд, пару лет назад было сильно хуже

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зимой 10 литров на сотню выходит у любого пепелаца, в котором сидят 4 пассажира с шмотками.
    Я ни разу не видел у своей Корсы такого большого расхода даже зимой по пробкам. Хотя, нет, видел. Если фигачить 170 км/ч, около того выходит, да. Но я так не езжу.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну вот и считай - 700 км, 70 л.
    Я летом на баке проезжаю от подъезда до подъезда спокойно. Зимой предпочитаю заправиться под Тверью, на всякий случай.
    А бак у меня по паспорту 40 литров.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Потом мне жена сказала, что более она на это не согласна - и мы пересели на самолет и поезд.
    Я, вот, про себя точно знаю, что перелёт в самолёте даже в Турцию мне даётся тяжелее, чем за рулём в Питер. Но там альтернативы нет.
    И Сапсан для меня не легче нифига.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А после ночной поездки на автомобиле, да ещё в качестве водителя - это разве что зомби изображать без грима получится.
    Индивидуально это всё. Я после одной ночной поездки нормально себя ощущаю. Вот недавно две ночных было - в Питер и обратно, там часа четыре поспал с семи до 11 утра, примерно. Больше не потребовалось, выспался.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    С платными трассами больше, конечно.
    Платная трасса в Питер сейчас в правильное время укладывается в 700р, а если из мск выезжать бесплатно, то меньше четырёхсот. Да, немного дороже, но около пары часов экономится и ехать гораздо проще. Имхо, оно того стоит.

  10. #19740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Logitech Driving Force GT. Я его разбирал и нутро изучал, там такая гребёнка пластиковая с зубцами, и пластиковая же шестерня её двигает. Всё весьма ненадёжно выглядит
    именно оно и ломается! у меня логитеч тоже но какой то наверно старый г27 вроде. От того что старый- пластик сухой, вот и ссыкатно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01