САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1970
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19691
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Потому как на 700 км бензин один 3-3.5 тыс стоит
    Серьёзно? При расходе 5.5-6 литров на сотню по цене 42 с копейками за литр?
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Другое дело, что амортизация - это, грубо говоря, еще плюс цена бензина.
    Да вот как-то нет. У меня расход ниже среднего, поэтому пробег амортизации особо не даёт. Ибо амортизация у меня в гораздо большей складывается из возраста машины.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Итого в один конец на машине 6-7 тыщ.
    Пересчитай. Зимой расход немножко больше плюс омывайка, но всё равно даже близко не 6 тыр.
    Когда я пустой еду с тремя попутчиками по 1300 (а в пятницу или воскресенье вечером они по такой цене с руками места отрывают, мог бы и четверых сажать, но не хочу им неудобно делать втроём на заднем сиденье), то я приезжаю в приличный плюс. Даже по тысяче - уже в плюс, если не выезжать из москвы за 600 р.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А в машине водила всю ночь работает, а пассажиры пытаются хоть как-то подремать.
    Мелкая у меня обычно спит, жена часть дороги спит, часть - слушает музыку со мной, болтаем. Попутчики обычно спят без задних ног, но храпят очень редко.
    Итого, получается выгоднее и проще съездить за ними в Питер на машине, чем отпускать их на поезде самостоятельно доехать, планируя поездку за 45-60 дней.
    Насчёт водитель всю ночь работает - да. Было бы чуть проще, если бы у жены были права, многие знакомые ездят далеко по частям. Но после открытия платных объездов Солнечногорска и Клина всё совсем хорошо стало.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Опера тоже. Ставь хром.
    Но хром-то мёртвым родился
    Вот как раз очень в тему коллега про память прислал.
    https://youtu.be/VEe4a2kP7TY

  2. #19692
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я пустой еду с тремя попутчиками
    Ну ты и считаешь...
    Удобная экономика, в свою сторону...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #19693
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,383
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Занятно. Ювентаспорт подняла цены на Мавик, причем довольно существенно. Что характерно, за прошлогодние коллекции в том числе.
    неужто те самые проценты за НДС.

    Видео выложили катастрофы Ту-22 в Оленегорске... да пупец, это какой то каменный век просто. там вообще по ходу дела нет никаких огней на ВПП

    не перегибают ли вояки со "стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, не щадить своей крови и самой жизни при выполнении воинского долга" то?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 27.01.2019 в 02:07.

  4. #19694
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..вот иногда все же хорошо фет иметь у мен вот нету

  5. #19695
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вот иногда все же хорошо фет иметь у мен вот нету
    Мне кажется сейчас и на фэте упоришся и далеко не захочешь...), в лесу, по целине имею в виду. Вчера знакомый на лыжах на трассе Волкуши утонул))) Хотя конечно все по возможностям... Блин есть лыжи, который год хочу занятся, все лень... Крепления, боты и т.п. что более менее понормальному под 30киллоррублей выходит, это со слов знакомых лыжников. Просто эта зима прямо создана для лыж!)))
    Последний раз редактировалось D.m.; 27.01.2019 в 12:35.

  6. #19696
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а тама все валит и валит )))

  7. #19697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    Мне кажется сейчас и на фэте упоришся и далеко не захочешь...),
    Так и есть, упорешься жевать резину на низком давлении, если речи не идет вокруг дома прокатиться. А в каше у дорог (да и на дороге) вообще ничего не поедет, плавать будет.

  8. #19698
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в районе акведука видел трёх (не вместе) велосипедистов. Только один из низ был то ли на фэте, то ли на недофэте.
    А вот по ПЧ Дежнёва я бы сегодня на велосипеде не проехал совсем. Хорошо, что мне и не надо было

  9. #19699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    я бы сегодня на велосипеде не проехал совсем
    На машине-то не везде проедешь... Застрял при выезде с заправки, хорошо хоть застрял так, что загородил всем проезд, и меня вытолкали оттуда
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #19700
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    На машине-то не везде проедешь... Застрял при выезде с заправки, хорошо хоть застрял так, что загородил всем проезд, и меня вытолкали оттуда
    Мне повезло, я не застрял даже после того, как меня на парковке загородили хорошим таким валиком отвала. Выехал даже почти без раскачки. А парковался я сегодня в трёх местах в глубокой каше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01