САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1964
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19631

  2. #19632
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы давать описание, что там по ссылке? Банально из уважения к тем, кому стритсракерство совсем не интересно. И уж тем паче каким образом ссылка отношение к саосвао имеет, хоть и флуд? И свое отношение высказать не мешает, к чему ссылка даётся
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  3. #19633
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, значит надо индикацию допиливать. На старых валидаторах плоховато видно, чо там случилось.
    Индикацию - да, надо допиливать. Ехал пару лет назад в 17 трамвае, уже без турникета. Приложил, оно пикнуло - хрен знает о чём. Приложил ещё раз, ещё раз пикнуло. Потом выяснил, что списалось дважды, каждый раз чётко отработало. Ну, у меня там по времени всё равно сгорало раньше, чем по поездкам, так что ничего не потерял.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не очень понял, это как? Вот приходит контра, тут ты с семейством и у вас одна карта на всех. И как она вам поможет? Хоть валидируй ее, хоть нет - она одна. Поясни свою мысль, плиз.
    Это в первую очередь относится к отурникеченному транспорту, где контра почти не встречается. Уже писал же.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это понятно, но выписывать штраф за отсутствие бесплатного билета - имхо, перебор все же.
    Почему перебор?
    Вот не было штрафа за непропуск пешехода - никто почти и не пропускал.
    Так и тут: не будет штрафа - никто и не будет брать эти бесплатные билеты.

  4. #19634
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А можно хотя бы давать описание, что там по ссылке? Банально из уважения к тем, кому стритсракерство совсем не интересно. И уж тем паче каким образом ссылка отношение к саосвао имеет, хоть и флуд? И свое отношение высказать не мешает, к чему ссылка даётся
    Никто не посмотрит если напишу

  5. #19635
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Никто не посмотрит если напишу
    Значит, сракеры неинтересны никому тут, надо в другом месте постить

  6. #19636
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Значит, сракеры неинтересны никому тут, надо в другом месте постить
    Но ты же не знал, что там, включил, значит добавил 1 просмотр...что и требовалось. Можешь не смотреть
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Как минимум собирается статистика пассажиропотока.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Почему перебор?
    Да потому что НЕоплаченный проезд и приравненное к нему отсутствие бесплатного билета - это по-человечески- маразм...

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ну, у меня там по времени всё равно сгорало раньше, чем по поездкам, так что ничего не потерял.
    А я вот потерял. Дело было так. В Пироги приехал через кондуктора, еще спросил, надо ли на выходе валидировать? Нет, если через терминал водителя-кондуктора, то сразу сумма снимается.
    А вот обратно загадка. Захожу, прикладываю Стрелку. Не разглядел, что-то пикнуло и "приложите билет" , ну и приложил второй раз ( это вот к вашей нелюбви к тайм-ауту пояснение)
    Снято 65р. Ну и как это? Я еще никуда не приехал же. значит, оно посчитало, что я не вошел, а вышел? Ну хорошо, а где я вошел?
    Приехал к Медведям, надо же обозначить, что я приехал? Приложил. Еще 65р.
    Вечером смотрю в приложении:
    Медведково-Пироговский 65р ( туда, да)
    Пироговский-Медведково 65р (обратно, да)
    Медведково-Мытищи 65р (Как? )
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  7. #19637
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Но ты же не знал, что там, включил, значит добавил 1 просмотр...что и требовалось. Можешь не смотреть
    Мне проще, я не ходил, потому что на работе интернет через мобилу, а дома уже на хрен не сдалось
    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Да потому что НЕоплаченный проезд и приравненное к нему отсутствие бесплатного билета - это по-человечески- маразм...
    Тебе предлагают бесплатную услугу с простым условием "приобрети билет", а ты это маразмом называешь. Нехорошо. Могли бы не делать бесплатно, но сделали. И нет никакого геморроя получить эту бумажку. В чём претензия-то?

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А я вот потерял. Дело было так. В Пироги приехал через кондуктора, еще спросил, надо ли на выходе валидировать? Нет, если через терминал водителя-кондуктора, то сразу сумма снимается.
    А вот обратно загадка. Захожу, прикладываю Стрелку. Не разглядел, что-то пикнуло и "приложите билет" , ну и приложил второй раз ( это вот к вашей нелюбви к тайм-ауту пояснение)
    Снято 65р. Ну и как это? Я еще никуда не приехал же. значит, оно посчитало, что я не вошел, а вышел? Ну хорошо, а где я вошел?
    Приехал к Медведям, надо же обозначить, что я приехал? Приложил. Еще 65р.
    Вечером смотрю в приложении:
    Медведково-Пироговский 65р ( туда, да)
    Пироговский-Медведково 65р (обратно, да)
    Медведково-Мытищи 65р (Как? )
    Вообще ни хрена не понял. Впрочем, что такое Стрелка - я не знаю.
    Претензии и возвраты денег у них, конечно, совершенно дебильно и неудобно сделаны, тут спору нет.
    Но не только у них. Оспорить штраф с камеры нифига не проще.

  8. #19638
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тебе предлагают бесплатную услугу с простым условием "приобрети билет", а ты это маразмом называешь. Нехорошо. Могли бы не делать бесплатно, но сделали. И нет никакого геморроя получить эту бумажку. В чём претензия-то?
    Поясню. Вроде логично и я догадываюсь, что нужен билет для проезда меня. Так? Возможно, я догадываюсь, что нечто длинное или объемное или велосипед, да...надо оплачивать.
    Далее- реальность.
    Я подхожу к кассе и прошу "тудаблин" ...мэм, а велосипед? я же умный, я инеты почитал Мэм заявляет, что с 11 бесплатно. Но я же умный? Дайте бесплатный...
    как шипела очередь собака то на подходе

    Сел в эльку, проехал, вышел. Через турникеты, не предъявляя велобилета, только свой человеческий.
    Не нужен
    2. Беру билет себе, прохожу через турникет, тащу вел. Охрана вшей щелкает. Кто мне должен предъявить, что нужен на вел билет? И не пущать?
    3. приехал, выхожу через турникет....в спину...молчел! а велосипед оплачен? Вопросом на вопрос- который час, дэушка? До 16 ти же, нет? Вась!!! А до скольки( со скольки ) веласы то платно?
    Вот и претензия. Я что, обязан все правила учить наизусть? Да еще на МТППК они одни, на ЦППК другия..
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  9. #19639
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    uncle sergio, до исполнителей ни хрена не довели. Это ж наша раша, тут так всегда. Зачем удивлияешься?

  10. #19640
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Зачем удивлияешься?
    Ксстати! А попробуй возьми бесплатный билет в автомате
    Женщину то вынули...
    Вообщем, пока пускают и выпускают...
    И да, контра летом чуть не каждую поездку была. А ездил по 3-4-5 раз за неделю. Ниразу! Я про вел.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01