САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1961
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19601

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну типа если у тебе дилда стоит то вероятность наличия рожков равно почти нулю. А если пульт от фары то вряд ли будет дилда.
    Хотя ты наверное просто перечислил все варианты, но кажется, что говорил о "все вместе".

    Блин, у нас тут народ возбудился на тему установки шлагбаума... блин, вот же не спится то некоторым
    Все перечисленное кроме манеток вилки/аммо стоит, и не только у меня.

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Тем временем, на эти выхи обещают суперснегопад.
    Надо катать!

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Dusty, на твоей картинке манетки крепиться отдельным хомутом. А у меня висит на хомуте тормоза.

    Не вижу причин для сарказма. Да, звонка и манеток управления вилкой/аммо у меня нет. Все остальное есть и очень компактно расположено.

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Dusty, когда я говорю что мало места, я имею в виду что требуется дотянуться до всех органов управления пальцем не снимая руки с грипсы.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #19602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Ага-ага, меня это сразу позабавило - вход во все двери сделали, а читалок не поставили. Все как обычно. Ярчайший пример оного менталитета
    Дык даже с двумя валидаторами народ стадно прется в среднюю дверь, хотя часто передняя свободна и площадка внутри тоже. Очень часто чуть прохожу и спокойно захожу в переднюю, прохожу валидатор и наблюдаю как выходят пассажиры через среднюю, протискиваясь между ожидающими посадки, потом заходят с улицы и начинают тут же прикладывать проездной, встав на проходе и мешая пройти остальным. Торопливые обходят этих, встают рядом и ждут пробивки, и когда первые уже закончили они уже окружены остальными и не могут отойти. Куча мала, изо дня в день. Очень много граждан мешают выйти, встав на проходе. А так как в ТАТ ступенька, то многим бабулям требуется сойти держась за ручки на дверях, все это медленно, торопыги пытаются протиснуться по центру. Имхо, не стоило отказываться от чуть более долгой посадки через переднюю only, менталитет берет свое.

  3. #19603

    По умолчанию

    Сзади в трамваях обычно вообще свободно. Заранее на остановке прохожу к той части.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #19604
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне страва сегодня наконец-то отдала съеденный октябрьский трек

  5. #19605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сзади в трамваях обычно вообще свободно. Заранее на остановке прохожу к той части.
    у меня трамваи новые ходят, с кнопкой на дверях, там вообще часто свободно везде тока редко они идут и останавливаются там, где мне надо

  6. #19606
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Менталитет без ограничений будет в прошитый ранее уходить.
    Без ограничений он вообще в каменный век имеет свойство скатываться. А если еще и качество жизни сильно упадет - то скатывается достаточно оперативно.

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Ага-ага, меня это сразу позабавило - вход во все двери сделали, а читалок не поставили.
    Вот да, дебилизм редкостный. Главное, чтобы по итогам этого эксперимента не заявили, что вот, дескать, мы к вам как к людям, а вы билеты не валидируете, собираемость средств резко упала, так что нате вам обратно турникеты.

    ---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ну, не успели, бывает.
    Угу. У коммунальщиков внезапно зима настала, хотя раньше ее никогда не было. У этих обестурникечивание внезапно наступило. Ну кто бы мог такое предположить, а?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #19607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы по итогам этого эксперимента не заявили
    Вообще-то их активно доставляют. За 2018й год очень много маршрутов сделали с валидаторами по всем дверям.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #19608
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Да, звонка и манеток управления вилкой/аммо у меня нет. Все остальное есть и очень компактно расположено.
    когда я говорю что мало места, я имею в виду что требуется дотянуться до всех органов управления пальцем не снимая руки с грипсы.
    Остальное - это что? Кнопки от дилды и фары (вроде больше ничего в списке не осталось, разве что рога, но до них-то нафига пальцами, не снимая руки с грипсы дотягиваться?)? И проблема их впихнуть на палку?

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вообще-то их активно доставляют. За 2018й год очень много маршрутов сделали с валидаторами по всем дверям.
    Ну я на автобусах редко езжу, может и так, не знаю.
    Но что мешало их поставить ДО убирания турникетов - непонятно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #19609
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но что мешало их поставить ДО убирания турникетов - непонятно.
    приучили же ходить через. Первое время так и продолжалось.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #19610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но что мешало их поставить ДО убирания турникетов - непонятно.
    Собянин сказал сделать без турникетов к такому-то числу. А что надо валидаторы ставить - не сказал. Задача выполнена, а там хоть трава не расти
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01