САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1950
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19491
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня одна такая прошла уже около 1000 км, пока износа не заметил. Производитель MOTSUV вроде.
    У меня такая же, только овал, еле прожила прошлую зиму. Под конец зубья были, как иголки, часть - обломанные. Трёх тысяч не прошла точно. То бишь, стальной деор заметно приятнее по ресурсу, и не особо дороже за километр, а то и вообще в те же деньги. Но не NW, да.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    дерейлер LTWOO на складнике (8ск) работает отлично. Думаю, эта более дорогая 12-ск модель будет работать не хуже по крайней мере!
    А подводка рубашки там прямая или с загибом?

  2. #19492

    По умолчанию

    Сталь точно живучее, спору нет. Зимой вообще все компоненты трансмиссии убиваются в разы быстрее, так что не очень показательно.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #19493
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сталь точно живучее, спору нет. Зимой вообще все компоненты трансмиссии убиваются в разы быстрее, так что не очень показательно.
    Но позапрошлую зиму я отъездил как раз на стальном деоре, так что есть с чем сравнить

  4. #19494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но позапрошлую зиму я отъездил как раз на стальном деоре
    У меня стальной турней 5 лет отходил в круглогодичном использовании =) Пробеги небольшие правда, но грязи-реагентов-дождей-снега хватало.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #19495
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    зима по мне цепку убивает быстрее, а звезды уже следствие ) если за цепкой следить пристально- звезды не так и помирают. Проверено множеством зим

  6. #19496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    если за цепкой следить пристально- звезды не так и помирают. Проверено множеством зим
    Идеальный вариант - перед зимой цепь почистить, смазать, велосипед поставить в угол и накрыть покрывалом. Весной будет в идеальном состоянии!
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #19497
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня цепь нечто черное и очень опасное на ощупь ) т к зимой надо чаще брызгать намного я в упрощенном режиме юзаю- мою через раз через два, очень грязная она зимой а еще если по летнему питорастично смазку вытирать чтобы вообще не было видно ее- тогда она мало действует. летом кстати наоборот- песка пыли быстрее наестся и станет тупить

  8. #19498
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - перед зимой цепь почистить, смазать, велосипед поставить в угол и накрыть покрывалом. Весной будет в идеальном состоянии!
    На это я пойтить не могу.
    И даже несмотря на завтрашние -24 по прогнозу, планирую довелосипедить-таки до работы.

  9. #19499
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я не поеду. а в фазе активного лечения коленки к сезону. Нынче в давилках мазях и еле еле а когда такой холод- лучше не двигать коленом много

    ..я вообще кстати за эту зиму ни разу 100км не проезжал даже. Не то что подряд- а за день даже в суммме

  10. #19500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня цепь нечто черное и очень опасное на ощупь
    Во зацени https://www.dropbox.com/s/4zcvcyjqt7...58.59.jpg?dl=0 начистил цепь так, что аж блестит! Будто новая вообще, а она прошла более 1000 км и стоила 4 евро
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01