САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 195
+ Ответить
Страница 195 из 3400 ПерваяПервая ... 951451651851901931941951961972002052252452953954956951195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 33997

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    если им так велики не нравятся
    Откуда им знать, что это место для велосипедов? Пока штрафовать не начнёшь, не поймут. Я как-то занялся соц. опросом - спрашивал людей, гуляющих по велодорожке, что это за знаки на асфальте нарисованы - большинство не в курсе, часто предлагаемый ответ - "это очки, наверное это маршрут для пенсионеров".
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #1942
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

  3. #1943
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Откуда им знать, что это место для велосипедов? Пока штрафовать не начнёшь, не поймут. Я как-то занялся соц. опросом - спрашивал людей, гуляющих по велодорожке, что это за знаки на асфальте нарисованы - большинство не в курсе, часто предлагаемый ответ - "это очки, наверное это маршрут для пенсионеров".
    Моя жена при объезде пешеходов, идущих по велодорожке, любит говорить им, что это - велодорожка.
    Я как-то спросил компанию, идущую с мангалами, будущими шашлыками и сопутствующими товарами вдоль яузы, не хотят ли они перейти с велодорожки на тротуар, они перешли но ответили, что велосипеды всё равно одинаково часто ездят по обеим половинам этой велопешеходки.

  4. #1944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    что велосипеды всё равно одинаково часто ездят по обеим половинам этой велопешеходки.
    Это правда - объезжать пешиков надо же как-то. А их сотни!
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #1945
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Artem444
    Байк
    Merida Matts 15v
    Адрес
    Опушка Измайловского парка
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Откуда им знать, что это место для велосипедов?
    Там соответствующая наклейка имеется. МЦК10.jpg
    По моему мнению - глупо было там устанавливать эти откидные сидения! Сами же провоцируют конфликтные ситуации, сидеть там пассажирам или стоять велосипедам.

  6. #1946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artem444 Посмотреть сообщение
    глупо было там устанавливать эти откидные сидения!
    Надо помнить, что это временные составы, которые уйдут на другие направления. В течение года их все заменят на другу конфигурацию с нормальными креплениями для великов во 2-м и 4-м вагонах.

  7. #1947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Борьба с тупыми агрессорами. Не совсем тупые обойдут такие кордоны, включив совсем небольшую часть мозга)) Например, в день города на ВДНХ главный вход был перегорожен рамками, мы подъехали, там небольшая очередь. Развернулись, и через десять секунд без помех въехали на ВДНХ через совершенно свободную от проверки)) калитку ворот, что справа от главного входа.
    Я заехал с стороны Сельскохозяйственной, там вообще ни души было и все открыто, не подозревая о том треше, что творился у главного входа я выдвинулся в его сторону, подъехав и увидев рамки, толпы и пр. покатался немного вокруг и выехал с бокового входа возле макдака

    О том, что это был день Москвы узнал позже, думал люди просто погоде радовались

  8. #1948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Надо помнить, что это временные составы, которые уйдут на другие направления.
    О! А где инфа? Может и конфигурация сидений будет более подходящая для городских составов? А то сейчас непонятно нафига столько сидячих мест...

  9. #1949
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,015
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    По поводу недовольства велосипедистами почитал... Собственно говоря ничему не удивился, все старо как мир.
    Очень хороший ответ тем, кто говорит что велосипед пошел "в массы". В какие только. Видимо те что на буквы к начинаются.
    Хрень все это. Хомячкам "не нра".

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    идущих по велодорожке, любит говорить им,
    Недавно (точнее прямо в этом сезоне) забил на это. Раньше всегда останавливался (что бы сказать) иногда даже и пытался проводить ликбезы.
    Надоело получать матюки в ответ. Совсем в последние раз до конфликта чуть не дошло, когда к "я же мать" прибежал из кустов (видимо отливать бегал) "я ж отец". Щуплый, но очень борзый

  10. #1950
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,015
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не СВАО, но рядом.
    На севере Москвы горит склад с велосипедами.
    Видать совсем в этом году плохо с продажами....

    ЗЫ У меня соседка в очередной раз запалила бочку - а ветер как раз на наш дом. Вот это бяда так бяда

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01