САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1870
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18691
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Т е если у кого то комп хуже и он начнет позже получать информацию мозгом- это ни на что не влияет? )
    еще раз- между 60 и 100+ разница оч заметна. между 100+ и 200 уже меньше, но тоже заметна. Ни мне одному- таких сотни и тысячи. еще есть пельмени кто не реагирует и пофик какой комп. И по твоей аргументации как думаешь к каким тебя скорее отнести получается? Это не плохо. Статистика говорит что вас раз в 10 больше

  2. #18692
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    е если у кого то комп хуже и он начнет позже получать информацию мозгом- это ни на что не влияет?
    Влияет. Примерно как карбоновый шоссер весом в 6 кило влияет на результат в заезде. Если тебе до лидера не хватает 5 секунд - поможет, а если 5 минут - нет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #18693
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Когда ты входишь в разряд пельмешек- конечно. А когда в 5% антипельмешек- уже каждая мелочь важна. На моем компе в пвп у меня стата 1.5-3 в среднем. На компе друга- всегда за 3 это не про карбошоссер пример

    у меня норм игра работает и самоопределение на все максималки- но это болявые максималки. Мне и на минималках больше фпс ппц как хочется. полтинечек эт стоит минимум, не меняя видюху

  4. #18694
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Только несравнимо меньше. И еще большой вопрос, удастся ли это вообще услышать (если аппаратура не совсем хлам) с учетом того, что колонки вносят куда как больше отсебятины. Ибо аналоговые и состоят из принципиально меньшего количества элементов, то есть доводке до идеала поддаются на порядки сложнее.
    ни одна звуковоспроизводящая аппаратура не дает такое же звучание как натурпродукт. Ну, по крайней мере если говорить про не элекстронные инструменты. Поэтому, воспроизведение музыки это всегда компромисс. Кому то больше нравиться компромисс который предлагает ламповая техника, кому то полупроводниковая. Другое дело, что ламповое все стоит как то несоизмеримо дороже.

  5. #18695
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    больше фпс ппц как хочется
    Это самовнушение
    И надежда, что если поменять комп - то тогда уж - ууу! - всех нагибать будешь
    Ну попробуй, поменяй, чо. Корейские задроты все равно быстрее будут.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ни одна звуковоспроизводящая аппаратура не дает такое же звучание как натурпродукт
    конечно, с чего бы ей его давать? Ты колонки видел? Они очень похожи на гитару, пианину или, упаси боже, саксофон или тарелки медные? Вот оттуда у тебя и растут основные косяки звукопередачи. Ну не может у тебя мембрана и корпус динамиков, из чего их ни делай, колебаться одновременно как корпуса нескольких разных инструментов, сделанных из разных материалов, и имеющих разные геометрические размеры. Да еще и расположенных в разных местах.
    А лампы только добавляют косяков.
    С другой стороны, если результат тебе нравится - не пофиг ли?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #18696
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    По идее звук должен окрашивать музыкант, инструмент, ну и звукорежиссер еще. А аудиотракт должен доносить его до ушей с минимальными искажениями.
    Понимаешь в чём дело... На виниле с тёплым ламповым усилком не все косяки исполнения и сведения слышны. А мозг додумывает в основном приятное.
    Но я тоже предпочитаю чистый звук, кроме некоторых хороших композиций плохого качества.

  7. #18697
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    народ, а кстати, вот какую странную вещь замечал за своим зрением. К примеру, лежат на столе часы с хорошим люминофором, смотришь на них в темноте и получается так - когда смотришь точно на них - не видишь. ну тоесть вообще ничего не видно, стоит чуток взгляд переместить в сторону то видишь по крайней мере зеленое пятнышко. Тот же эффект замечал если с балкона смотреть на моргающий светодиод в машине (сигналка). смотришь точно на него, не видно вообще чуток в сторону и видишь как он моргает. Не всегда правда но очень часто. Это у меня такое косоглазие или есть какое то объяснение?

  8. #18698
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём дело... На виниле с тёплым ламповым усилком не все косяки исполнения и сведения слышны.
    Я примерно то же самое вроде и написал, не?
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    лампа просто вносит дополнительные искажения. Если тебе с ними звук нравится больше, чем без них - значит, музыка фиговатая-бедноватая, нуждается в приукрашивании паразитными гармониками.
    Хотя... может, и не совсем то же. Приукрашивание и скрытие неприглядной действительности - это немножко разное.

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это у меня такое косоглазие или есть какое то объяснение?
    Если б смотрел не точно на объект - можно было бы объяснить попаданием в слепое пятно. А так - аномалия какая-то. Я бы сходил к окулисту.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #18699
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это самовнушение
    И надежда, что если поменять комп - то тогда уж - ууу! - всех нагибать будешь
    Ну попробуй, поменяй, чо. Корейские задроты все равно быстрее будут.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    На моем компе в пвп у меня стата 1.5-3 в среднем. На компе друга- всегда за 3
    Ты видать цифры как то не так понимаешь )))

    И я понял что ты с темой спора ни фига не знаком- ты оспариваешь очевидное для наверно 99% игроманов и как то связанных к сожалению это не байки производителей железа, это реальность
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.12.2018 в 20:35.

  10. #18700
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я бы сходил к окулисту.
    не с этим порядок, я регулярно проверяю зрение ибо были проблемы. Я чего то думал так у всех...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01