САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1865
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18641
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    хз, может у них какой то "левый" не знаю. Но в общем почти сразу начала каретка скрипеть. Я чёзанах типа, полезм смотреть и вижу, что с левой стороны вал "гуляет" прилично когда его качаешь.
    Брак, наверное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #18642
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    проверял не раз.
    На какой звуковухе с какими ушами? Разница таки есть. звуковуха асус сонар простая, уши синхи диджейские наврено 5-10 ща стоят аткие

    Но эта разница- не такая что вот вот звучит тут это не так. Она как будто больше по окрасу, по тональностям, но ее слышно при желании.
    (я занимался бальными танцами :D и занимался музыкой делал децл электронщину, может это связано все)

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Брак, наверное.
    Мне педальки на форуме много наотдавали- закажут в нетах а они не крутятся- вот как говорит Джамбози. А мне пофик- поставил забыл Ну про топталки речь и гостевые велы- они все прекрасно крутятся со временем, без переборок

    Еще пример- юн 26 или как ее всем известная дешевая вечная шимана каретка под квадрат- вообще с усилием крутится. Ну как будто что то там не так- это все так и должно быть, она зато ходит долго для своей цены - очень
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.12.2018 в 16:33.

  3. #18643
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А нельзя было взять шиману или срам вместо этого недопроизводителя? Ладно, шиману религия не позволяет, но неужели срамных таких нет в продаже?
    Шима не делает ISIS, срам делает (труватив) но дорого. в триале 1700 картека стоит. Да и негатива на них полно кстати. Типа живут очень мало.
    Кстати, я уже больше не Шимахейтер . старею видать.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    не так уж плохо.
    да, но разница между мп3 и тем же СД слышна сразу. если есть возможность сравнить.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Похоже, многим надо.
    не спорю. просто сейчас такое количество источников звука, что замыкаться на одном ПК не обязательно. любой смартфон можно использовать как плеер.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Брак, наверное.
    скорее всего, но чек я просрал

  4. #18644
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    любой смартфон можно использовать как плеер.
    с внешним усилителем может и любой. И то не уверен что норм звучать будет. Асус сонар намного лучше на компе звучит чем моб асус с одинаковыми ушами (я не разбираюсь в сонарах, у меня с предусилком ушей я не помню какой он там как зовется точно, они и без него бывают)

  5. #18645
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    с внешним усилителем может и любой.
    есть такое слово - активная акустика, которой сейчас большинство (для портативного применения).

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Асус сонар
    у меня вот такое устройство трудится.

  6. #18646
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мне педальки на форуме много наотдавали- закажут в нетах а они не крутятся- вот как говорит Джамбози. А мне пофик- поставил забыл
    Я такие поставил как-то, они через 300 км скрипеть начали, невзирая на смазку. Помучался-помучался, да и выкинул. Не могу с такой музыкой ездить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #18647
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня потипу такой коробочка- не у меня. У дж одного лежит, который ее не использует но все никак не отдаст У меня она такая в разводах вся и затертая- от премещений и варварского использования

    ---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я такие поставил как-то, они через 300 км скрипеть начали, невзирая на смазку. Помучался-помучался, да и выкинул. Не могу с такой музыкой ездить.
    У меня на 2х велах такие- не скрипят вроде. Но, это гостевой вел и для ашана- я на них редко. Т е даже если бы скрипело- я бы скорее всгео забил

  8. #18648
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    На какой звуковухе
    Нормальный тест не включает в себя звуковуху. Разконверченный обратно мп3 пишется на соседний сидюк из той же партии и сравнивается на том же качественном проигрывателе, чтобы исключить джиттер и прочие искажения звуковухи.
    В последний раз проверял на Onkio 7030+8050 и Monitor Audio silver 2. На этой системе пришлось перестать слушать некоторые любимые группы, ибо стало слышно, какие же грязные у них записи.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но эта разница- не такая что вот вот звучит тут это не так. Она как будто больше по окрасу, по тональностям, но ее слышно при желании.
    Я не смог различить хорошо знакомые композиции.
    При 192 кбит/с нашлись такие, которые я различил, при 256 уверенности уже не было, при 320 различий не обнаружил вообще.
    Но для фоновой музыки или аудиокниги это вообще не важно. Слушают же люди аналоговое радио, где качество несравнимо хуже, и получают удовольствие. Да и я в машине слушаю, хоть там и слышна разница сразу.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да, но разница между мп3 и тем же СД слышна сразу. если есть возможность сравнить.
    Могу тебе только посочувствовать, если ты слышишь эту разницу сразу. Мне повезло - я не слышу, хотя слух абсолютный.
    Впрочем, многие говорят, что слышат разницу от питающих проводов до розетки из бескислородной однонаправленной меди ))

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Еще пример- юн 26 или как ее всем известная дешевая вечная шимана каретка под квадрат- вообще с усилием крутится. Ну как будто что то там не так- это все так и должно быть, она зато ходит долго для своей цены - очень
    Брат несколько месяцев назад купил себе 26 на замену стоковой, никаких проблем не обнаружил, крутится всё отлично.

  9. #18649

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    активная акустика, которой сейчас большинство
    Ширпотреб бум-бум цик-цик)

  10. #18650
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    никаких проблем не обнаружил, крутится всё отлично.
    НУ я их нее покупал давно =) по причине вечности- я слышал там какой то пыльник есть из за которого она похуже вращается но долго живет. Возможно- миф. Не разбирал не смотрел да и пофик- она самая дешевая из живучих

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01