САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1864
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18631
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    сомневаюсь я чего то.
    Всё, нашёл, где это делается в десятке
    Если вдруг интересно.
    Вот тут даже лучше написано.
    А люди ругаются, что новые винды ничем не лучше старых. Эту фичу я давно ждал, да и не только я.

    И как выводить разный звук на выход спереди и сзади тоже нашёл, но это пока проверить не могу - надо до дома добраться.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    С другой стороны зачем такой гимор если можно просто использовать разные устройства вывода в настройках.
    Потому что не все проги имеют настройки выбора устройства вывода.

    Похоже, теперь достаточно найти нормальную игровую клаву с разъёмами для гарнитуры, что наверняка проще
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.12.2018 в 13:26.

  2. #18632
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Всё, нашёл, где это делается в десятке
    ээ, ну возможно, у меня 7-ка старшее, что было. Сейчас вообще мак.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Эту фичу я давно ждал, да и не только я.
    честно говоря, ума даже не приложу, как ей воспользоваться
    Ну очень специфическая задача по моему.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Потому что не все проги имеют настройки выбора устройства вывода.
    значит в пень такие проги
    при это кстати, если используешь 2 проги, то достаточно одной уметь так делать.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И как выводить разный звук на выход спереди и сзади тоже нашёл,
    это все же способность/непособность именно звуковой карты, и ее настройки.

  3. #18633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    значит в пень такие проги
    например браузер?

    Лет 15 назад писал себе плеер, на базе винамповских плагинов, выглядел как Тотал Коммандер, только в панелях разные плейлисты (с возможностью перетаскивания между друг другом), на одном выставляешь в out-плагине одну звучку, во втором другую. На одном в наушниках выбираешь треки, на втором "релизный" плейлист играет на колонки

  4. #18634
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    например браузер?
    его сложно отнести к программа заточенным под работу со звуком. Поэтому, как сказал выше, он пускай выводит в дефолтный выход.

  5. #18635
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    честно говоря, ума даже не приложу, как ей воспользоваться
    Например: хочешь ты включить ребёнку аудиосказку через оптику, а сам - посмотреть порнушку в наушниках.
    И тебе не надо париться, умеют ли эти прилады сами выводить звук куда надо.
    Или не хочешь ты слышать в наушниках системные звуки, а без них - хочешь. Применений масса.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    при это кстати, если используешь 2 проги, то достаточно одной уметь так делать.
    Послушать стрим из браузера, чтобы он ничем не перебивался - задача нетривиальная без этой фичи.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это все же способность/непособность именно звуковой карты, и ее настройки.
    Судя по тому, что пишут по ссылке, сейчас практически все встроенные в мать так умеют.
    Да, это другая настройка, но она тесно связана по функциональности с первым пунктом.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    его сложно отнести к программа заточенным под работу со звуком. Поэтому, как сказал выше, он пускай выводит в дефолтный выход.
    Сейчас же почти весь контент в интернете. Я даже музыку обычно оттуда слушаю, а ютюб или стрим - больше особо и неоткуда.
    Добавь любую любимую игрушку, которая не умеет звук переключить - и всё.
    Вот то, что разные вкладки нельзя развести - это, имхо, недоработка. Надеюсь, в будущем это как-то удобно реализуют.

  6. #18636
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Добавь любую любимую игрушку, которая не умеет звук переключить - и всё.
    а зачем одновременно слушать музыку из интеренета и играть в игрушку?

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я даже музыку обычно оттуда слушаю
    ну не, "шеф на этот не пойдёть" - там же качество мп3.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    включить ребёнку аудиосказку через оптику, а сам - посмотреть порнушку в наушниках.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Применений масса.
    мягко говоря весьма специфических, по моему.

    Блин, пришла каретка, вот такая:


    качество конечно алескапут вал крутишь и чувствуешь как там что то"перекатывается". Видать это последняя, как сдохнет куплю новую систему под современную каретку.

  7. #18637
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    качество конечно алескапут вал крутишь и чувствуешь как там что то"перекатывается"
    А чего было Труватив не купить какой-нть?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18638
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А чего было Труватив не купить какой-нть?
    да я ж писал тут уже, весной купил, радостный, типа новый труватив в триале за 1700р. Это говнище редкостное оказалось. хз, может у них какой то "левый" не знаю. Но в общем почти сразу начала каретка скрипеть. Я чёзанах типа, полезм смотреть и вижу, что с левой стороны вал "гуляет" прилично когда его качаешь. ппц в общем полный; проездил в итоге на ней километров 500 ине выдережалл этой музыки - поставил какую то старую китайскую какашку, она 2000 отходила честно и пока окнорм.

    по ходу дела у нее внутренний диаметр чашки больше чем нужно, поэтому когда она на внешнюю обойму налазит (когда закрутил чашку) то есть небольшой зазорчик, возможно доли миллиметра но это годостачно.
    Мне вообще везет как утопленнику на эти каретки ИЗИС - сначала труватив, потом купил ФСА - 50 км и лопнул вал. сейчес вот ВП это... Стучит мне товарищь сверху - переходи на современное оборудование, а я все никак. денег уже потратил на все это - как пол системы наверное.

    ЗЫ а накладную из триала я выкинул, с дуру От большого ума, нечего сказать. там правда еще история вышка при покупки - когда садился в машину, потерял кошелек . Хорошо люди добрые нашли - сдали в магазин. так что все "знаки т звоночки" я проигнорировал
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 16.12.2018 в 16:21.

  9. #18639
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А у меня стояло современная с дыркой (холоутеч 2 наверно)- и как все современные начала чашками хрустеть Вродемочить не хорошо это все- ну я снял поставил под квадрант какую то- погнул ось кажись, чиркает за переклюк звезда ( или шатуны погнул, или звезды- я убирался неск раз в т ч в бице об деревья)- и вот новая чето не гнулась от такого. Но хрустеть сразу начинала- хз что лучше, сломается все равно что новая что старая я вот про что

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    БЛин надо собраться с силами заказать промы новые для системы этой с дыркой. Их написано на нашем форуме как пребирать- но.. куплю новые потом буду пытаться- а вдруг не получится =) так лень все это ковырять

  10. #18640
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а зачем одновременно слушать музыку из интеренета и играть в игрушку?
    Потому что ты не один живёшь же, ну!

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну не, "шеф на этот не пойдёть" - там же качество мп3.
    Как показывает моя практика, "качество мп3" не так уж плохо. Лично я не отличаю 320килобит от сидюка ни на одной тестовой композиции - проверял не раз.
    А отсутствие геморроя с поиском и запуском многого стоит.
    Но каждый дрочит, как хочет. Кому-то и сиди не нра
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мягко говоря весьма специфических, по моему.
    Я не раз слышал от знакомых вопрос: как включить это туда, а это - сюда. Похоже, многим надо.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Блин, пришла каретка, вот такая:
    качество конечно алескапут вал крутишь и чувствуешь как там что то"перекатывается". Видать это последняя, как сдохнет куплю новую систему под современную каретку.
    А нельзя было взять шиману или срам вместо этого недопроизводителя? Ладно, шиману религия не позволяет, но неужели срамных таких нет в продаже?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01