САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1835
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #18341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вот говорили дос очень надежный. А у меня с ним чаще вис комп чем на винде
    Так говорят только те, кто им ни разу не пользовался ))) как минимум, там тупо билась файловая система.

    Помню ещё с дискетами - записал дома, и никогда не знаешь, прочитается ли после метро ) и это было типа нормой.

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нужно сравнивать сравнимые вещи.
    Ну, какое утверждение:
    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    всё, что они делают - отстой.
    такой и вопрос Значит есть какой-то абсолютный не-отстой и мне интересно, чем же он является )

  2. #18342
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин, да что за шняга мне приходит на смартфон? Это не СМС не ММС, что это за тип сообщений?


    ЗЫ Это оказывается подписка Мегавони. Можно отключить через меню СИМки. мля, чего только не напридумывают...
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 01.12.2018 в 23:31.

  3. #18343
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Можно отключить через меню СИМки
    У меня не было такого никогда включено это само врубилось? или с симкой было?

  4. #18344
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    или с симкой было?
    это приходит с СИМкой и никак не удаляется. Можешь зайти в настройки и там будет что то типа "инструменты SIM1"

  5. #18345
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Так говорят только те, кто им ни разу не пользовался ))) как минимум, там тупо билась файловая система.
    Не сказал бы. Мс дос был весьма надёжен, потому что прост, пользовался им много ещё до 3.30, а потом - практически всеми версиями. ФАТ - да, не слишком надёжная файловая система, а читаемость дискеток на приводе, отличном от того, на котором их форматировали и записывали, вообще стандартом не была обещана, впрочем, писитулз нередко помогал. А для 16-разрядных процессоров с 64 килобайтами памяти надёжной файловой системы я не встречал. Тот же NTFSdos, помнится, требовал для своей работы немало расширенной памяти выше мегабайта.
    NT 3.51 и, в последствии, 4.0, конечно, были понадёжнее, но и заметно позже.

  6. #18346
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наконец приехал мой заказ из Великобритании с сайта chainreactioncycles.com, теперь жду еще покрышки с bike24.com я там вписался в заказ и буду обновлять своего не побоюсь этого слова - алюминиевого друга

    IMG_20181201_195102_HDR_2.jpg IMG_20181201_195151_HDR_2.jpg

  7. #18347

    По умолчанию

    Тут наверно многие подписаны и на Лосиные темы, но тем не менее:

    Цитата Сообщение от лесник Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    У нас в Лосином острове беда - пропали все кабаны. Есть подозрение на африканскую чуму свиней.
    Просьба - если кто случайно увидит мертвого кабана (кабанов) наберите мне - я приеду сам для отбора проб. Но нужно будет или по карте точное место скинуть, или провезти до места обнаружения. У них притяжение к заболотистым участкам - делают подстилку из камыша, там и умирают. Сами руками не трогайте - сделайте фото и позвоните.
    Еще раз даю мой номер 8-926-188-56-88

  8. #18348

    По умолчанию

    сейчас снегом присыпет и все, не заметим их...

  9. #18349
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Хочу предостеречь Вас, сам налетел на подделку с Aliexpress.

    Заказал на распродаже 11.11 на Али карту памяти microSDXC Samsung EVO Plus UHS-I на 128GB за 1500 руб.

    IMG_20181201_201805_HDR_2.jpg IMG_20181201_202114_HDR_2.jpg

    Получил посылку вчера на почте, принес домой, распаковал, вставил в картридер Transcend TS-RDF5K USB 3.0, воткнул его в USB 3.0 разъем на компьютере и запустил тесты, сначала CrystalDiskMark 6.0.2, а затем H2Testw 1.4. Результаты не впечатляют, вместо заявленных 100 мб/с на чтение и 90 мб/с на запись по факту оказалось около 30 и то и другое...

    MB-MC128G.png H2test2_MB-MC128G_2.png

    Одно разочарование, а под конец всему еще и такой облом произащел, когда после всех тестов стал извлекать эту карточку из картридера она просто переломилась в нем пополам, потом с трудом вторую половину достал... Что явно говорит о китайской подделке, потому, что оригинальные карточки Samsung делаются из качественных материалов и их так просто сломать не получится...
    Изображения Изображения

  10. #18350
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    сейчас снегом присыпет и все, не заметим их...
    Мне кажется, наткнуться на них на тропах и даже "рядом с тропами" - это маловероятное событие. Но вообще конечно блин плохой знак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01