САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1800
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тройник, конечно, к бабке не ходи!
    Бывает как 22, так и 24, однако.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Но он с обеих сторон страдает
    Ну так ставишь нужную звезду, делов-то?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #17992
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Вы так все говорите, как будто Куб это самое, что ни на есть говно
    Еще раз - забудь вообще, что на раме что-то написано. В данном ценовом диапазоне это ни на что не влияет. Совсем. Никак.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #17993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Еще раз - забудь вообще, что на раме что-то написано.
    В идеале там вообще ничего написано не должно быть. Но это собирать самому надо. Зато можно неплохой байк получить в итоге. Даже за 50 тыщ.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #17994
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Еще раз - забудь вообще, что на раме что-то написано. В данном ценовом диапазоне это ни на что не влияет. Совсем. Никак.
    Ну тогда я правильно поступаю, что смотрю на переключатели прочие железки и чем больше SLX и XT тем лучше, хоть тут что-то получу за сои 55 рублей.
    А то у кроса за те же деньги не SLX не XT вообще нету, один Deor сплошной. Только тормозами и отличается.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    В идеале там вообще ничего написано не должно быть. Но это собирать самому надо. Зато можно неплохой байк получить в итоге. Даже за 50 тыщ.
    Так я с компьютером поступаю, сам собираю, что мне нужно, потому что хорошо знаю о чем там речь идет. А в велах ничего не знаю кроме того, что маркетологи мне влили.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------

    Вот MERIDA за те же деньги, ну разве не мусор?
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...big-seven-400/

  5. #17995
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну так ставишь нужную звезду, делов-то?
    А нужная, в пересчете на 26-дюймовые колеса - это 22/34*42=27-я (какая на 29 колесах будет - и подумать страшно ). Что дает нам максимальное передаточное 2.7. Что даже меньше, чем на второй звезде тройника. Как-то не очень хочется в верхней части настолько страдать, правда?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #17996
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    А то у кроса за те же деньги не SLX не XT вообще нету, один Deor сплошной.
    Слушай. вот у меня к те вопрос
    Ты зачем все это "выбираешь"? Я езжу на допотопной системе FSA , которой лет 10 даже больше. прошла она много больше 10к километров. Это при твоих пробегах 10 лет эксплуатации.
    При этом она живее всех живых.
    Ты хочешь какой то вечный вел что ли? Компонеты уровня Деор / Х5 это в общем тот самый нормальный уровень, перелачивать за "большее" есть смыл только тогда, когда ты точно понимаешь за что платишь. Не "слышал что..." а понимаешь.

  7. #17997
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Даже за 50 тыщ.
    Рама =16 тыр. Весь обвес за 34 тыщи? Чот не очень верится. Хотя если вилку тоже китайкарбон - то может чего и выгорит, считать надо. Почем они сейчас? Тыщ 6? Плюс колеса минимум 12 тыр, итого на все остальное остается 16 тыщ. Не, не верю, что неплохо получится. Туда же всю трансмиссию уложить надо, все палки, тормоза, седло, покрышки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #17998
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Слушай. вот у меня к те вопрос
    Ты зачем все это "выбираешь"? Я езжу на допотопной системе FSA , которой лет 10 даже больше. прошла она много больше 10к километров. Это при твоих пробегах 10 лет эксплуатации.
    При этом она живее всех живых.
    Ты хочешь какой то вечный вел что ли? Компонеты уровня Деор / Х5 это в общем тот самый нормальный уровень, перелачивать за "большее" есть смыл только тогда, когда ты точно понимаешь за что платишь. Не "слышал что..." а понимаешь.
    Не ну денег то он столько же стоит, а комплектуха проще. Получается я за имя Kross платить должен лишнее?

  9. #17999
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Ну тогда я правильно поступаю, что смотрю на переключатели прочие железки и чем больше SLX и XT тем лучше
    Я тебе про это выше уже писал. Попробуй еще раз прочитать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #18000

    По умолчанию

    Dusty, ну мож немного погорячился. Палки всякие и резину как всегда считал "из-под дивана".
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01