САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1763
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17621
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Речь вроде шла не про датацентр, а про что-то куда более компактное, на пару стоек
    Это я не в курсе. С настолько маленькими инфраструктурами давно не имел дел, тттчнс.
    Кстати, я бы не назвал это датацентром.

  2. #17622
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Это я не в курсе.
    Дык, там же масштаб прямо указан был:
    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    комнаток на 2-3 шкафа
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #17623
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хотите бытовой прикол. Вот не знаю забавно это или паниковать. Счетчики меняют водо- приходили все измерили поставили новый. И то мне кажется потому, что у меня чуточку моросил кран я не успел поменять начинку. Но это не важно- поменяли фик с ним. Он на трубе висит, никто его конечно не трогал руками вообще- и что думаете? полез смотреть туда, он повернулся Я в шоке как так- точно помню в другом положении был. Мордочка его свобоно вращается, пластик рассохся или как это зовется. Он работает так же, циферки все бегут. пломба на месте, видно что не трогался. Мне срочно менять чтобы не потек? Или забить? Раз в год менять это как то ну денег стоит и какого простите фига? Они приходят с какими то их ставят Что еще выбирать надо счетчик себе как то добывать, поверку все равно делать... я в раздумьях

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Я не помню уже но он вообще совсем новый, в отличии от другово не в пыли даже это на горячей трубе. кажется гений производитель не очень термопластик употребил, красота. Толи весной этой, толи осенью той ставился. ну прямо вот вот

    В отдельном шкафу за туалетом трубы. Открывается верхняя штука как шкаф- смотрится туда закрывается. Там ничего не лежит, туда и залезть неудобно- никак не могло его задеть. Он тупо вот сам висел висел и начал дефрагментироваться.. стремно это. Например у соседки родителей недавно поставленый сантехником новый импортный разветвитель или какая то там штука- лопнул и затопило весь подъезд прямо, с внешней стороны дома даже лилось. Жить страшно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.11.2018 в 14:52.

  4. #17624

    По умолчанию

    Если у него труба целая и не течет - имхо забить. Или в УК звонить - если пломба на месте, нехай меняют

  5. #17625
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..когда его ставят за него платишь- т е как бы покупаешь его. Не бесплатно их ставят. Еще там работы какие то и поверка вроде, я не очень озадачивался. Думал рядовая процедура.. процедура-дура ))

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    И он не столько стоит чтобы на экспертизу везти и с кем то судиться еще ))) вот реально проще забить, но если он внешне так, может внутри все тоже.. стремится распасться

  6. #17626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    полез смотреть туда, он повернулся Я в шоке как так- точно помню в другом положении был. Мордочка его свобоно вращается
    Это так и задумано вообще-то
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #17627
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Это так и задумано вообще-то
    Спасибо добрый человек отлегло :D

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    А почему другой не вращался когда я пробовал?

  8. #17628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А почему другой не вращался
    Заело, наверное. Циферблат поворачивается как удобно, а сам прибор-то не всегда удобно расположен на трубе.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #17629
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Наверно тем кто знает со стороны смешно
    и кстати в современный век можно за 3 сек разобраться как повернуть телефон чтобы сфоткать, оно вращается ж только в плоскоссти круглешка, т е как бы ну и так можно смекнуть что там за цифры, ну мне как то не хотелось голову вращать

  10. #17630

    По умолчанию

    Вообще обычно если сантехник не идиот, то он разместит приборы так, чтобы ими можно было пользоваться. Хотя всякое встречалось... Вроде шарового крана, замурованного в стену, и для поворота оставили окошко 5х5 см. Как хочешь, так и просовывай туда манипулятор какой-нибудь, ибо рука точно не влезет.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01