САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1757
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Битцу катал - не нужна
    Не ну не все же такие супер лоси как ты

Я в Битце пока не был, только видосы смотрел, но не думаю, что к примеру у нас в Филях круче.

Имхо, в Битце, чтобы куда-то заехать, лосем быть не надо Ну, может, я там самых лосиных апхилов не знаю, все-таки Битца мне не родная. Мне, во внутримкадной Битце, как трейл, только собственно ручей в овраге нравится (летом самое то. Потом, правда, байк шуршит песком еще километров пять)), и пожалуй, все. Внешнемкадную еще совсем мало обкатал, думаю в следующем году туда наведываться.
    В Филях апхил катать гораздо круче, чем все, что я знаю Битце. На Воробьевых апхил зануднее Битцы, поэтому тоже тяжелее))
    Самый крутой апхил вообще в Мск - по тропам из Сходненского ковша)) Подъем от МКАД к усадьбе Братцево неплох, но там такое соотношение градиента\рельефа\дальност и, что у меня колени говорят "не надо", на любой передаче. А я своим коленям верю
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.11.2018 в 01:04.

В Филях апхил
    Есть такие, куда я не мог даже на 22/34 заехать. Причем это не то что ьы уж совсем торчки.

Да, и кстати не только в Филях. Вдоль набережной, к примеру тут вот нехилый такой апхил. Я конечно заезжал на 32/34 но в начале сезона я там заехать не мог. к концу горки просто "падал" с пульсом под 170-180.
    как раз бы 22 не помешала бы. ну или 24. И еще пара тройка таких мест есть.

да, вот интересно, а можно как то в страве посмотреть произвольный сегмент, там где сам не ездил?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 14.11.2018 в 01:11.

Я Филях часто просто не могу удержаться, шины теряют сцепление, и я проскальзываю назад. Наверное, потому что я слишком легкий) Пульс у меня, да, оч. быстро растет, а потом дыхалка садится. Поэтому про скорость в подъемы я не говорю, в апхилы я обычно не тороплюсь) и вообще их не люблю. Понимаю людей, которые во что бы то ни стало хотят заехать, но если скорость падает до скорости как пешком, так я лучше пешком и пойду))
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    , к примеру тут вот
    Там как с пляжа подняться на Живописную, или еще круче?..

или еще круче?..
    может чуток положе но по длиннее точно. там прямо от ручья начинается набор. Я не успел там в этом году проехать с компутером

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Есть такие, куда я не мог даже на 22/34 заехать. Причем это не то что ьы уж совсем торчки.

Да, и кстати не только в Филях. Вдоль набережной, к примеру тут вот нехилый такой апхил. Я конечно заезжал на 32/34 но в начале сезона я там заехать не мог. к концу горки просто "падал" с пульсом под 170-180.
    как раз бы 22 не помешала бы. ну или 24. И еще пара тройка таких мест есть.

да, вот интересно, а можно как то в страве посмотреть произвольный сегмент, там где сам не ездил?
    Есть поиск участков. Надо в меню покопаться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

https://www.rbc.ru/business/14/11/20...ign=gism_top10
    Да что они пздят! У меня когда банкомат зажрал карту, я там часа пол терся! И вырубал врубал его, и тряс и ногами пинал!!!! В той епт самой зоне! :D В торговом центре ахаххахаха
    «Служба безопасности отслеживает подозрительное поведение клиентов в сервисной зоне, когда человек осматривает банкомат внимательно без проведения операций. Кроме того, банк отслеживает разрывы сигнала при переподключении проводов» Да да, 100 тысяч раз

---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

А потом еще расследование было которое ничего не дало. Но умные люди посоветовали в надзор писать ))) я не знал куда- заменя написали. И что думаете?! сразу и карта моя нашлась (которую эксперты не нашли в банкомате! до этого!) и всю сумму вернули и бонусы
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.11.2018 в 08:38.

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Записей в дневнике
    11

Всё забывал поделиться свежим про собак...
    Мопед не мой.

Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    свежим про собак...
    мдя. В такой момент думаешь, что иметь с собой какой нить огнестрел не самое плохое было бы.

Наблюдатель Аватар для Morne Taru
    Байк
    Salsa Mukluk (fat/29+) Focus Cayo Evo Disc (road) Zycle Fix Prime (fix)

Она не кусается, только лает! Кидается потому что играет! Вы сами ее спровоцировали! Это не моя собака!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)