САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1756
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17551

    По умолчанию

    Жесть там народ спринтует. Тоже что ли попробовать

  2. #17552
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Жесть там народ спринтует. Тоже что ли попробовать
    только не на топталках по снежной каше
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #17553
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я когда каждый раз еду по тропинке вдоль проходчиков и когда пересекаю эту дорожку всегда почти до 0 останавливаюсь. Ибо стремно - народ там летать любит.

  4. #17554
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ох уж эти сказочки. Ох уж эти сказочники...
    Я про свою практику пишу. У меня - так.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Я прямо представил себе свою поездку через лес пару недель назад, с жидкой глиной по самые оси, и вся эта грязища налипает на колёса и их вообще хрен прокрутишь.
    По говнам стараюсь не ездить. Да и изначально, вроде, более-менее сухая Битца обсуждалась, как я понял.

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я когда каждый раз еду по тропинке вдоль проходчиков и когда пересекаю эту дорожку всегда почти до 0 останавливаюсь. Ибо стремно - народ там летать любит.
    Сегодня, внезапно, за весь ЛО встретил лосей больше, чем велосипедистов.
    Но перед этой дорожкой тоже почти остановился. Там и машины нередко проезжают.

  5. #17555
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там и машины нередко проезжают.
    там же шлагбаум вроде?

  6. #17556
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    там же шлагбаум вроде?
    Без замка. В 6-30 вообще открыт
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #17557
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,671
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Без замка. В 6-30 вообще открыт
    Понятно

  8. #17558

    По умолчанию

    Vot_Blin, ну вот буквально неделю назад я по сухому и плоскому трейлу крутил вплоть до 30/42. А потому что корни/валежник и толстый ковер из листьев. Дело не только во влажности. Про песок будем вспоминать?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #17559
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,013
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, ну вот буквально неделю назад я по сухому и плоскому трейлу крутил вплоть до 30/42.
    Про песок мне пофиг, я туда на хурриканах стараюсь не соваться, как и в говны. А что-то другое ставить на лето не хочется

  10. #17560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вед у самого несколько велов!
    Даже не вспомню навскидку сколько.
    На ходу сейчас три хардтейла (обычная Мерида, складной Стелс 950, и паратрупер), два мелких складня (лайт, и посуровее), + три лимузина (два круиза (зимний и внедорожный, и летний чистенький и блестящий), и мтв, заточенный больше под загородную скорость). Из железа, которое есть в шкафу, могу собрать еще два хардейла)
    ) И это все неидеально: места занимают дофига, нужно каждый раз мучительно выбирать)) на каком ехать, следить, чтобы все байки были в норме, можно забыть, что на каком-то давно пора менять расходники, а потом решить покатать, а он, ах, да, блин, со стертыми тормозами и растянутой цепью - обламывает. А обломы, мучительный выбор, балконы, почти целиком отведенные под велопарковку, и пр. - не атрибуты идеального велосипеда)

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Штаты, вообще-то, большие.
    Ну, изначальным месторождением мтв считается же Калифорнийская Народная Республика?) По легенде, местные экстрималы взяли со свалки старые круизеры, как байки с самой прочной рамой (хотя в моде, во всем мире, в том числе в штатах, тогда были изящные евровелосипеды), и давай на этих круизерах по горам катать, постепенно колхозя их в сторону будущего мтв)

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Если только по Освальду ездить то навреное не нужны.
    Мне нужна, если только именно по болоту именно лезть) Битцу катал - не нужна, могу лезть по склону оврага на средней звезде, пока вообще сцепление шин есть. У меня даже переклюк часто так долго не посылается на малую звезду, что, когда вдруг тону в болоте, оказывается, что его ход, до конца налево, зарос грязью и окислился, поэтому первая передача на системе не втыкается) Тогда я его туда шпорой каблуком...)))
    Зимой в глубоком снегу, да, нужна.
    Но, возвращаясь к идеальному обществу на идеальных велосипедах - вряд в нем будет общепринято катать по болотам и глубоким снегам)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.11.2018 в 22:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01