САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1741
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Вот это ты серьёзно? Может я не прав, я даже не надеюсь, что такую сумму можно выделить с одной зарплаты. Даже с 2х. Ну, хотя бы пару лет надо? Т. е ежемесячно откладывать по 100тр на мечту, при этом не отказывать себе в остальном.
    Есть 0.5% населения России с доходами выше 400 тыс рублей в месяц. Вот они порши и покупают, а мы, простые смертные, на обычных машинах по 300-800 тыс рублей ездим.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #17402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот они порши и покупают, а мы, простые смертные, на обычных машинах по 300-800 тыс рублей ездим.
    Год назад видел серебряный 911й турбо за 450к, не бит, просто старый и неудачный цвет.
    Откуда взялось мнение что порши признак элитарности и достатка? Самые обычные машины, те же самые лексусы и то дороже стоят.

  3. #17403

    По умолчанию

    До 2014 года была возможность откладывать. Да и тогда чтобы на квартиру заработать, надо было вдвоём работать и до старости на хлебе и воде сидеть.
    Хотя есть один верный способ: построить машину времени и вернуться на несколько лет назад, купить/намайнить over 9000k биткоинов и вывести их в 2017 году.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  4. #17404
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    признак элитарности и достатка?
    просто красивые машины

  5. #17405

    По умолчанию

    Знал человека, который при зарплате 24 тыс руб взял кредиты в двух банках (обманув их насчёт своих доходов), купил какой-то крутой внедорожник и катался на нём. Жил у матери, питался за её же счёт. Через несколько лет спился и умер в возрасте 35 лет.

    А так-то если ставить цель именно накопить на машину - это возможно, хотя лично мне неясно, зачем это делать. Ну ладно, если там несколько месяцев чуть-чуть откладывать, но годами во всём себя ограничивать? Ради куска металла, который сгниёт через 10 лет, если ты его не разобьёшь раньше?! В общем кто как, а я накопления потратил на недвижимость, и очень этому рад, а 8-летний hyundai getz продолжает возить нормально, несмотря на возраст.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #17406
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    а 8-летний hyundai getz
    видимо нужно подождать
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    10 лет
    ?

  7. #17407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    просто красивые машины
    Красота определение субъективное, но согласен, что среди них есть очень красивые. Был в Лейпциге, навидался и 911х (имхо, самые красивые и узнаваемые из Порше ), и Кайенов, там у них завод.

  8. #17408

    По умолчанию

    Не удивлюсь, если через пару лет появятся очаги коррозии, у других экземпляров той же модели появлялись примерно в таком возрасте. Пока всё ок...
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #17409
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    мне неясно, зачем это делать.
    такой же вопрос возникает у многих людей когда им говорят, о покупке велосипеда за 80 (100, 150) килорублей.
    От:
    - за сколько, за сколько???
    до:
    - ты чего, идиот полный что ли столько на велосипед тратить? не накатался в детстве что ли?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    911х (имхо, самые красивые
    однозначно. как и многие настоящие немецкие машины.

  10. #17410

    По умолчанию

    Признаю, возможно просто масштаб разный... При зарплате в 30 тыс или около того велосипед за 100-150 наверное кажется очень дорогим. Ну а мне вот машины за 2-5 млн кажутся просто невероятно дорогой и глупой покупкой, и лучше купить, например, квартиру, и сдавать её - и она обеспечит тебя в старости. Я так вижу.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01