САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1734
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    за полчаса расточили шимановский
    сервисы у нас супер)) На коленке)
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Дядька не от мира сего
    Да ладно, я тоже на али и прочие -бабЫ только изредка попадаю, случайно. Не представляю, как можно покупать одежду, не примерив.

  2. #17332
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,803
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Дядька не от мира сего
    неа. Обычный как раз. даже среди относительной молодежи не все в "теме" как не странно. а уж кто 40+ (не говоря про 50+) и подавно. Хотя много "продвинутых" надо признать.

  3. #17333
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    али и прочие -бабЫ
    Про Декатлон не знает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #17334
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,803
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    кстати.

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Jambozzy, я бы сказал, что дело в трубе
    Видимо да. Сейчас переставл симку в другой смартфон - ну приемлемая скорость. Что конечно странно, что у меня с МТС симкой не работает, с Магафонной - работает.

  5. #17335
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да ладно, я тоже на али и прочие -бабЫ только изредка попадаю, случайно. Не представляю, как можно покупать одежду, не примерив.
    Ну, ты же про али таки знаешь, а он вообще не слышал.
    Кстати, сколько раз покупал там одежду, практически всё соответствовало ожиданиям, в отличие от двух раз с чайника, когда вообще не подошло, хотя размерная сетка была заявлена.
    А у других китайцев жена и себе, и нашей мелкой уже кучу одежды накупила - всё подошло.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Про Декатлон не знает
    Про декатлон алту не знает. Так-то разговор шёл прямо напротив декатлона на сигнальном

  6. #17336
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Китайцы стараются. В норм магазинах берут вещь, паспаковывают, прикладывают сантиметр- и кидают фотки если очень надо Причем мне так копеешные труселя измеряли!!!! МОжет кто то цифры не понимает, что вот прям все все знаешь +- сантиметрик- и не подошло чтобы- это блин надо напрячся наверно чтобы так сделать
    Для примера- покупал там 3е джинсов- все носил долго и счастливо- все подошло. По 2м из 3х вел беседы с продавцами про замеры и т д- никаких проблем. Продавцов там много- кто не общается тот обычно не оч хочет продать ))) правда есть проблема накрученных отзывов (обычно их сразу видно невооруженным взглядом) и некоотрые магазины пытаются обламывать. Мне так продали пистолеты за 1.5 которые тут 5-6 стоят. Потому что продавец хотел обмануть- но его натянула служба али, я все все задокументировал его подлые юрничества описал- и мне сказали заплатить половину от половины за товар
    Последний раз редактировалось o_la_la; 31.10.2018 в 12:26.

  7. #17337
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    хотя размерная сетка была заявлена.
    Купил на чайнике велотайтсы Кастелли XXXL, а натягиваются на ноги они так,словно XXL от Biemme, или купленных в Декатлоне
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #17338

    По умолчанию

    У меня с размерами вообще беда во всех онлайн магазинах. Покупал двое трусов разных названий одного и того же бренда DHB, размер одинаковый заявлен. Одни из них маловаты по бёдрам. Ну как так?!
    Сейчас вот забил и купил вело-рубаху на али, оказалась маловата, но носить можно... Сразу брать +1 размер везде что ли?
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #17339
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,803
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня с размерами вообще беда во всех онлайн магазинах.
    Согласен. Тоже попадал пару раз правда все время на шорты/лайнеры. Правда не на али покупая и американские поделки. С остальными видами вроде попадал все время удачно.
    С другой стороны альтернатив нет, если хочется что то "фирмешное". В три дорого покупать в триале Эндуро если только.

  10. #17340
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    бренда DHB
    Зимние велоштаны 2 иксэл туго-туго натягиваются
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01