САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1727
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17261

    По умолчанию

    Кстати о старперах: в теме велоспорта ссылка. По сравнению с ним, мы тут все дети

  2. #17262
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Эстакады на алтушке очень скоростные, под 30 бывает вверх на 32/21. Сидя, само собой.
    Так-то я и на Шереметьевской эстакаде на север разгонялся до 40 км/ч как-то. На Алтушке через МЦК сильно круче.
    Народ, а как найти участок в страве? Не помню, когда в последний раз ездил там. Хотел посмотреть свой ЛР средней скорости на этом подъёме.

  3. #17263
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    а как найти участок в страве?
    задачка
    кажется при просмотре карты местности показываются участки данной локации. Остется посмотреть название. Или тыкнуть в капельку.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  4. #17264
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Так-то я и на Шереметьевской эстакаде на север разгонялся до 40 км/ч как-то. На Алтушке через МЦК сильно круче.
    Народ, а как найти участок в страве? Не помню, когда в последний раз ездил там. Хотел посмотреть свой ЛР средней скорости на этом подъёме.
    https://www.strava.com/segments/sear...=5&terrain=all
    Мост через Сигнальный
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #17265
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    задачка
    кажется при просмотре карты местности показываются участки данной локации. Остется посмотреть название. Или тыкнуть в капельку.
    О, спасибо!
    В приложении получилось. До этого искал на сайте, там не вижу.
    В общем, на участке Владыкинский мост - центр уклон заявлен 4%. 22.6 км/ч я там выдал без особого напряжения. Для тридцатки, если я правильно посчитал, надо более 30 км/ч*4%*110 кг*9.8 м/с2=360Вт - это без учёта трения и сопротивления воздуха. Там, конечно, есть, где разогнаться заранее, но чёта я не уверен, что справлюсь.

  6. #17266
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я так из одной ссылки понял что скоро у нас интернет как в китае будет. Без ютубов всяких там и т д а то иж распоясались! 21 век у них!

  7. #17267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    скоро у нас интернет как в китае будет
    Не боись, всё у нас будет, даже лучше чем было - сделают свой ютуб с православными молитвами и воспеванием российского вооружения, остальные видео не нужны.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #17268
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,782
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    сделают свой ютуб
    есть давным давно уже.

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    с православными молитвами и воспеванием российского вооружения
    ну, оригинально и свежо.

  9. #17269
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    с православными молитвами
    ничего против не имею. Кто верит- тому наверно и надо
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    и воспеванием российского вооружения
    и вооружения у нас ничего так, конкурентноспособны. Но это я из ютуба знаю (ну и из всяких статей сравнительно обзорных, которые конечно вместе с ютубом пох-ся)- а если мне будут говорить только одно что вот оно такое лучше всего из православного канала- то я быстро перестану в это верить

  10. #17270
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Народ, ктоньть помнит, как называется крайне сложный челлендж? Читал о нём, примерно, в последний год.
    То, что помню: человека запускают без средств коммуникации и электронных устройств в не слишком проходимый гористый лес. Перед стартом ему дают ознакомиться с картой, на ней обозначены чекпоинты.
    Времени, кажется, 60 часов.
    За всю историю проведения успешно прошедших - единицы. А читал я в связи с тем, что один мужик опоздал к финишу то ли на секунды, то ли на минуты, поскольку один раз свернул не туда. Его горю на финише не было предела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01