САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1726
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #17251
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не помню на Алтушке мостов, где бы мне не хватило 44/34 с сохранением каденса...


    Жесть какая! Я 44/14 включаю только на шоссе под горку, когда скорости заметно за 40 км/ч, в парках так не езжу - мало ли что... А у тебя же, помнится, найнер?
    Ну да, найнер. А что? Спереди 24-32-42, сзади 11-36. Вес у меня за сотню. Борюсь с ним, борюсь. Но меньше 108 кг этим летом не удалось сбросить. Так что не могу в горки и мосты залетать на высоких передачах. А из-за артроза коленей не могу стоя ломить в гору. Поэтому приходится включать передачу пониже и на высоком каденсе крутить. А в парках я по ночам разгоняюсь, когда там нет никого. Ессно днём так не поездишь обычно.
    Winter Is Coming

  2. #17252
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вот, я только хотел написать, что у людей может быть разная кондиция физическая и не все готовы /могут/хотят ломить в гору.

  3. #17253
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А на тренажёре гоняю дешёвую восьмёрку, пофигу вообще, там кассета 1000р стоит
    Да, восьмёрочные кассеты почему-то дорогие. Я девятки уровня аливио стараюсь брать по 10 евро.
    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Ну да, найнер. А что? Спереди 24-32-42, сзади 11-36. Вес у меня за сотню. Борюсь с ним, борюсь. Но меньше 108 кг этим летом не удалось сбросить. Так что не могу в горки и мосты залетать на высоких передачах. А из-за артроза коленей не могу стоя ломить в гору.
    Ну, то есть, разница в массах небольшая, я с велосипедом и экипом меньше 110кг не вешу. Да и в горки почти никогда не ломлю, бодро кручу сидя.
    Только что проверил по калькулятору, 44/36 у меня при каденсе 90 - это меньше 15 км/ч. И я не помню на Алтушке торчков на меньшую скорость.
    А про найнер я к тому, что на найнере 42/11 мне бы, наверное, только при 50+ км/ч потребовалось, чего в парках у меня не бывает даже ночью. Просто под горку каденс у меня повышается

  4. #17254

    По умолчанию

    Что-то вы все какую-то жесть рассказываете. Эстакады на алтушке очень скоростные, под 30 бывает вверх на 32/21. Сидя, само собой. Вес, правда, под 80 вместе с велом и шмотками.

  5. #17255
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Вес, правда, под 80 вместе с велом и шмотками.
    Это вес горняка получится- 64-66 кг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #17256

    По умолчанию

    Старперские 61-63. Когда молодой был, весил 57-59

  7. #17257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Эстакады на алтушке очень скоростные, под 30 бывает вверх на 32/21.
    Вверх на эстакаду на передаче 32/21 и скоростью под 30? А каденс-то какой при этом?

  8. #17258
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А каденс-то какой при этом?
    Калькулятор говорит, что 150 для 28-х колес.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #17259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Вверх на эстакаду на передаче 32/21 и скоростью под 30? А каденс-то какой при этом?
    А хрен его знает, но побольше, чем обычно. Надо будет сегмент запилить там. Хз отчего это зависит, но одни эстакады скоростные, другие тягомотные, причем всегда, то есть при любом ветре. Вот алтушка - велобан, а шереметьевская - так себе.

  10. #17260
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Старперские 61-63. Когда молодой был, весил 57-59
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01