САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 171
+ Ответить
Страница 171 из 3397 ПерваяПервая ... 711211411611661691701711721731761812012212713714716711171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Лучше просто "котелок" купить. Это не фулфейс конечно, но защита точно лучше чем в МТБ. А фулфейс тяжелый очень.
    Насчет котелка гляну, что можно купить, благодарю за идею

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Это... образно говоря. Когда какое то напоминание идет с гаджетов.
    аську то конечно давно уже не использую. Скайп все поглотил.
    Скажу больше я и скайпом то уже не пользуюсь

    P.S.
    Последний раз редактировалось Mr.McFly; 01.09.2016 в 11:46.

  2. #1702
    walking by myself Аватар для primal
    Байк
    байков много не бывает
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    2,595
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Одевал, но обычный мотоциклетный классический вес от 1.5 до 2кг норм, но думаю мотокроссовый поменьше будет весить
    Дело не только в этом. Если уж брать мотоциклетный шлем, то не макет, тогда получается и по весу больше и по деньгам дороже велосипедного.

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    он полностью защищает голову при падении и особенно от пыли и грязи на дороге
    От пыли и грязи защищает не мотокроссовый, а закрытый с визором.
    От пыли и грязи в кроссовом защищает маска и очки с системой быстрой очистки (но полоса на морде всё равно остаётся)
    Человек - разумное существо, знающее пароль. (Р. Шекли)
    Rain World Citizen ( раму <КУПЛЮ> роторы )

  3. #1703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    От пыли и грязи защищает не мотокроссовый, а закрытый с визором.
    От пыли и грязи в кроссовом защищает маска и очки с системой быстрой очистки (но полоса на морде всё равно остаётся)
    Никуда не денешься от этой грязи...

  4. #1704
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Вот у вас всех здоровья хватает чугунины на башке возить
    Я уже 350 грамм ощущаю как довольно неприятный давящий груз.... Хотя раньше тоже был котелок свыше 400 г, но быстро понял, что это не то

  5. #1705
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Одна из причин почему я не спешу купить шлем это его совершенно идиотский вид . Я про классические велошлемы говорю. Такое ощущение что галошу на голову надели. А вот к обычным котелкам я как то привык, в горах. Так бы и ездил в котелке , но в нем жарко я думаю.

  6. #1706

    По умолчанию

    jambo1971, по мне, так именно котелки чрезвычайно потешные и выглядят нелепо.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #1707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему я не спешу купить шлем это его совершенно идиотский вид . Я про классические велошлемы говорю. Такое ощущение что галошу на голову надели. А вот к обычным котелкам я как то привык, в горах. Так бы и ездил в котелке , но в нем жарко я думаю.
    Вот из-за этого я и не смотрю в сторону обычных велосипедных шлемов видок у них конечно специфический..
    Честно сказать я вообще привык ездить в свободных джинсах, кроссах с плоской подошвой, сверху рашгард либо обычная футболка (в дождь ничего футболку снимаю и завязываю как пояс ибо она тяжелая когда мокрая), на голове бейсболка, на руках велоперчатки полные
    Езжу так и по сей день и комфортно и нормально, вот задумался о шлеме (мало ли)

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Мечтаю о такой куртке и штанах

  8. #1708
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,768
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    потешные и выглядят нелепо.
    Ну, конечно вкус дело каждого но котелок выглядит как... котелок. т.е. похож на классическую каску. А велошлем выглядит как что то монстроидальное на голове особенно есть с такими выступами острыми, ссзади.

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Честно сказать я вообще привык ездить в свободных джинсах, кроссах с плоской подошвой,
    Вот это конечно ахтунг Все же специализированная вело одежда это профит однозначно.

  9. #1709

    По умолчанию

    Нормальный у них вид, не понимаю, что нелепого или потешного вы увидели. Может в ваших краях велосипедисты - редкость, и вы просто не привыкли? Вот человек в мотошлеме, ползущий по жаре со скоростью 25 кмч и потеющий там внутри - выглядит не то что бы потешно, скорее вызывает жалость.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #1710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Вот это конечно ахтунг Все же специализированная вело одежда это профит однозначно.
    Обтягивающие шорты и пр. ни в жизнь ни одену не мое, пусть это 1000 раз удобнее, но не мое
    В жару езжу в шортах от баскетбольной формы, сейчас в джинсах, когда будет холоднее в кожаной жилетке под курткой и двойных штанах и уютно и тепло

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01