САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1658
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    пока не знаю, как обезопасить эту сборку от подобных суровых фейлов
    Не использовать li-ion же. Правда, сразу или ценник вырастает в разы в случае с li-fe, или масса растёт чудовищно, если ставить свинец.

    ---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    аккум легким не будет, тяжелый же аккум потянет за собой необходимость усиливать лайтовый фюзеляж
    Да, складник массой 25+ кг не интересен.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #16572
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    сразу или ценник вырастает в разы в случае с li-fe
    LTO круче, ценник наверно тоже круче на них

  3. #16573
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Планирую завтра съездить за плюшками: Дмитровская, Гринпис, Трубная; если успею, то, возможно, и ТАСС. Есть желающие составить компанию?

  4. #16574
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ага скидка 10% на зубы- оч в тему на работу на велосипеде. Какую то дно рекламу сделали из акции

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    Да я и акцию ни фига не понимаю- я ж много лет и зимой на веле и не только на работу Неужто кто то ради скидкипоедет прямо вот на работу? и главное- там про вел чето ни слова нигде, надо назвать кодовое слово и все. Т е на машине удобнее

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

    пробежался глазами- мне дешевато показалось

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    Блин раздавали бы машинки для мойки цепей, или например расходники теже типа колодок или тех же цепей. Вот я бы точно поехал- а за скидкой в 10-20% еще куда то переться да я лучше по лесу в удовольствие покатаюсь а потом куплю в полную цену, если надо будет

  5. #16575
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Какие ещё скидки?
    Мешок плюшек на халяву, за этим все приезжают на точки.

  6. #16576
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    o_la_la, реально пользуетесь машинкой? Мне она как-то "не зашла".
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  7. #16577
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    o_la_la, реально пользуетесь машинкой? Мне она как-то "не зашла".
    Я пользовался на детском веле, пока там была цепь без замка.

  8. #16578
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Планирую завтра съездить за плюшками: Дмитровская, Гринпис, Трубная; если успею, то, возможно, и ТАСС. Есть желающие составить компанию?
    Приезжаешь, например, на веле за 200 штук и давишься за копеечными ништяками в компании маргиналов на ржавых аистах. Фи.
    Последний раз редактировалось Rediir; 20.09.2018 в 17:53.

  9. #16579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    У меня у коллеги так загорелся один аккум
    у меня самопроизвольно возгорался аккум от народной китай-фары.

    Зимний вечер после работы, приехал на велосипеде. После ужина, лежу в персидском халате уютных семейных трусах на софе тахте в комнате. Рыбки плавают (аквариум). Потрескивает камин обогреватель, на ногах клетчатый шотландский плед ватное одеяло, во рту любимая вересковая трубка чайная ложечка.

    В общем - красота и лепота.

    Смотрю томно на велосипед в углу. И вот, на руле расцветает синий такой, красивый огонёк. Дым, чад, угар. Диккенсовский вечер безнадёжно испорчен

  10. #16580
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У соседа самозагорелся муз центр. Каким то чудом так лопнуло окно- что весь жар выдуло на улицу, сгорел угол комнаты в 30%. Квартира с окнами на обе стороны и была форточка на одну открыта, от жара лопнуло стекло и сильно подуло- угол сгорел но квартира не сгорела из за ветра. Вообще такое фик придумаешь и оч повезло, дома никого не было. Он с работы пришел а там такое

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01