САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1640
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Да нормально, это же одноразово происходит. Меня всегда пускали.
    Ещё бывает купишь билет, не глядя пойдёшь на платформу на белорусском, а электричка приезжает к дальним поездам, которые без турникетов.. Турникет, естественно, обратно не выпускает, на тётенек изнутри несётся взмыленная толпа опаздывающих )) и ничо, выпускают по одному виду.
    Согласен, с охраной всегда можно договорится и без всяких денег ,если что. Главное не бычить и умильно смотреть глазами, полными слёз. Они тоже люди и пускают. Когда сутками на тебя летят мощнейшие струи дерьма от недовольных пассажиров, а тут ты с ним вдруг начинаешь разговаривать, как с человеком, внезапно происходит Вау эффект.

    Но есть невменяемые тётки, вот с ним всё бесполезно. Бабы вахтёры вообще много страшнее мужчин. Вопреки мифам, женщины вообще гораздо более жестоки и беспощадны, кстати наиболее жестокие террористки - это именно женщины. Милосердные воздушные девочки таковы, пока им это выгодно). Британские учёные... ладно, это уже офф

  2. #16392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но есть невменяемые тётки, вот с ним всё бесполезно. Бабы вахтёры вообще много страшнее мужчин.
    Подозреваю, что в такой же степени невменяемых мужиков просто не принимают на работу. Я в 100 случаях из 100 предпочту встретить невменяемых тёток контроллёров вместо невменяемых дядек гопников. Впрочем совсем нерешаемых проблем пока не было ни с теми, ни с другими, может мне просто везло ) (тьфу тьфу тьфу)

    А с террористами хз, не общался )))

  3. #16393

  4. #16394

    По умолчанию

    Не буду. Это дрянь какая то )
    Вот, 10 секунд гугла:

    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1635092
    "Men, women, and murder: gender-specific differences in rates of fatal violence and victimization."
    To study the potential differences that distinguish homicides involving women as victims or offenders from those involving men, we analyzed Federal Bureau of Investigation Uniform Crime Reports data on homicides that occurred in the United States between 1976 and 1987. Only cases that involved victims aged 15 years or older were included. Persons killed during law enforcement activity and cases in which the victim's gender was not recorded were excluded.
    A total of 215,273 homicides were studied, 77% of which involved male victims and 23% female victims.
    Although the overall risk of homicide for women was substantially lower than that of men (rate ratio [RR] = 0.27), their risk of being killed by a spouse or intimate acquaintance was higher (RR = 1.23). In contrast to men, the killing of a woman by a stranger was rare (RR = 0.18). More than twice as many women were shot and killed by their husband or intimate acquaintance than were murdered by strangers using guns, knives, or any other means.
    Although women comprise more than half the U.S. population, they committed only 14.7% of the homicides noted during the study interval. In contrast to men, who killed nonintimate acquaintances, strangers, or victims of undetermined relationship in 80% of cases, women killed their spouse, an intimate acquaintance, or a family member in 60% of cases. When men killed with a gun, they most commonly shot a stranger or a non-family acquaintance.
    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Гуглотранслейт:
    "Хотя женщины составляют более половины населения США, они совершили лишь 14,7% убийств, отмеченных в течение интервала исследования. В отличие от мужчин, которые убили незнакомцев или жертв в неопределенных отношениях в 80% случаев, женщины убили своего супруга, близкого знакомого или члена семьи в 60% случаев [стало быть незнакомцев - только 40%]."

    Иными словами, к незнакомым людям женщины относятся в несколько раз лучше мужчин. По крайней мере, с точки зрения убийств.
    Последний раз редактировалось lookout; 12.09.2018 в 17:40. Причина: спойлер

  5. #16395
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    Дальше 100 км ехали? Потому что до сотни км - 60 рублей за вел.
    Туда-обратно ехал.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Для такого расстояния странная сумма за взрослый билет - 88 р. Должно быть раза в 2 больше.
    В Лобню я ехал, ты по треку не видел, что ли?

  6. #16396

    По умолчанию

    Иными словами, к незнакомым людям женщины относятся в несколько раз лучше мужчин. По крайней мере, с точки зрения убийств.
    неправильный вывод
    они просто боятся, ибо физически слабее.

  7. #16397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    неправильный вывод
    они просто боятся, ибо физически слабее.
    Хм.. да, согласен, такое тоже может быть, может хотят, но не делают ) это было скорее ответом на первую фразу по ссылке "Социологически данные свидетельствуют, что более половины киллеров, которые арестовывает Интерпол — женщины.", после которой я сразу перестал читать и проверил адекватность утверждения гуглом.

    И всё таки мне, как живому человеку важнее сам факт, что меня не убьют, чем причины наступления этого радостного события )

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Хотя нет. Женщины же и незнакомых женщин гораздо реже убивают, по сравнению с мужчинами, которые убивают незнакомых мужчин.
    Так что может конечно и боятся, но не из-за физической слабости.

  8. #16398
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ещё бывает купишь билет, не глядя пойдёшь на платформу
    Ездил со Ржевской на Гражданскую. Купил билеты туда-обратно. Прошёл не на ту платформу(оказалось,что в сторону Каланчёвки). Изорвал с горя оба билета.
    Пошёл на нужную платформу. Купил билеты туда-обратно. Обратно, до Ржевской не доехал, а сошёл на Дмитровской. Пришлось обращаться к дежурной по турникетам,чтобы выпустили.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #16399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Согласен, с охраной всегда можно договорится и без всяких денег ,если что.
    Не всегда. Иногда упрётся и повторяет только "я вот открою, а потом турникет будет 15 минут глючить, и меня накажут. иди и купи новый билет, не морочь мне голову". Проходили уже.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #16400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не всегда. Иногда упрётся и повторяет только "я вот открою, а потом турникет будет 15 минут глючить, и меня накажут. иди и купи новый билет, не морочь мне голову". Проходили уже.
    Так надо врать, что деньги забыл. Вот всему учить приходиться. И главное глаз не отводить. В них должна стоять боль и правда с намёком на слезу. Это работает. Люди такого не выдерживают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01