САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1634
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Медицинский пластырь в пару слоёв тоже неплохо работает.
    Пока не размокнет. А вот кусок джинсы работает относительно долго)

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Я их приклеивал серым скотчем (всегда обмотан вокруг насоса), потом сверху куском камеры чуть больше заплатки. Можно и без камеры, но тогда больше скотча.
    А, понятно. Еще бы скотч с собой возить

  2. #16332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А у меня кусок пластиковой бутылки протирал камеры достаточно быстро, за несколько десятков км Я даже пробовал его оплавлять по кругу, чтобы обрез был плавным - держится чуть дольше, но все равно не больше ~ 50 км.
    Аналогично. Потом ещё камеру клеить...

  3. #16333

    По умолчанию

    Чувствую, надо запилить FAQ по этому поводу. Подопытные с массой примеров у меня до сих пор где-то валяются.

  4. #16334
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    скажите сколько раз такое было- что вы достаете карточку пластиковую а она не работает?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.09.2018 в 03:47.

  5. #16335

  6. #16336
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня бывало, что переставала читаться или читалась крайне неуверенно магнитная полоса. Но не на банковских, а на скидочных картах.

    ---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:36 ----------

    Сегодня примерно в 8:08 на Новомосковскую с ак. Королёва с востока свернул фэтбайкер весь в зелёном и поехал по выделенке против шерсти. Удивила его скорость за 35 км/ч в горку. Есть ли у него моторчик, я не заметил, но педали он крутил. В страве пусто.

  7. #16337
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    что вы достаете карточку пластиковую а
    на вашем счету уже денег нет.

    Деньги на "пластиковой карточке" это не ваши деньги, это деньги банка, которыми они вам дают попользоваться.

  8. #16338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    это не ваши деньги, это деньги банка
    С наличными такая же фигня. Там даже написано - "билет банка россии". А вот если бы это были золотые монеты - тогда другое дело.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #16339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    скажите сколько раз такое было- что вы достаете карточку пластиковую а она не работает?
    У меня с электронными пропусками и карточками (без магнитной полосы) было такое: когда они уже сильно не новые, и если они немного изогнуты (часто лежат в заднем кармане джинсов, на котором я часто сижу, поэтому пропуск или карточка, прижимаясь к круглой заднице, регулярно немного деформируются...)), то сначала начинают не срабатывать иногда, потом - все чаще не, и однажды совсем не. Приходится менять.
    Причина - возможно, деформация затрагивает микросхему?..

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А вот если бы это были золотые монеты - тогда другое дело.
    А если введут монополию, или ограничение, на золото?..)

  10. #16340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А если введут монополию, или ограничение, на золото?..)
    В любом случае, если ты владеешь каким-то количеством металла, то он твой. А бумажки - это всего лишь обещание банка, что эти бумажки имеют некую ценность, эквивалент скольких-то часов труда или ещё чего. Ну а банк что, может и отказаться от обещаний, и тогда этими бумажками можно будет разве что печь топить.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01