САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1625
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #16241
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    в этом есть логика.
    ну если конечно не накидывать много авто сверху.
    так вот если тип едет 1000 авто час и сколько жгут? а если они же за 30 мин?
    но суть, выкатит тупо больше авто, и будет тот же час, но 1500 авто

  2. #16242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    что если пробок станет меньше - то воздух будет чище
    Это правда, при условии сохранения количества машин. Проблема в том, что строительство дорог приводит к увеличению количества машин, так что проблема лишь усугубляется.

    ---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    но суть, выкатит тупо больше авто, и будет тот же час, но 1500 авто
    +

    Надо развивать общественный транспорт нормально и мотивировать бизнес валить в регионы. 20+ млн человек в одном масквабаде - это ппц просто.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #16243
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    paha-1, whelp, мне это объяснять не надо, я в курсе. А вот те, кто пишет эти агитки - либо дураки, либо врут сознательно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #16244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А вот те, кто пишет эти агитки - либо дураки, либо врут сознательно.
    Врут сознательно, а дураки верят. (Оценочное суждение, не с целью оскорбить социальную группу "дураки")
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #16245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл купить новую цепь для 1-ск велосипеда или эту отмочить в лимонной кислоте?
    Эта наверняка гораздо долговечнее. У меня совкоцепи до сих пор работают, переживают современные, в том числе сингл-цепи, в десятки раз))
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    нужно клещи.
    А найутся, с таким огромным ричем? Я под такой рич не нашел ничего, кроме советских стальных передних, они, конечно, совсем не стоп-кран, а плавненькие, но для переднего подтормаживателя - как раз, но, если по стальному ободу - только в сухую погоду, по мокрой стали же не тормозит вообще ничего, даже более жесткие силуминовые совкоклещи с таким ричем https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1521854059.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 06.09.2018 в 11:13.

  6. #16246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сейчас мама задачку подкинула - восстановить её старинный ситибай
    Есть нормальный раздел и нормальная ветка для таких вопросов - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=36115

  7. #16247
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,740
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    разок рассказали
    дык... "Улучшение экологии" это вообще любимая тема для всех, когда нужно что то обосновать. Какая экология, зачем, почему - никак не проверить, не посчитать.
    Но обоснование есть, причем очень красивое.

    Кстати, спасибо, поставил прогу типа ГПС тест - пишет что спутники должны быть но я их не вижу - по ходу дела кирдык пришел модулю ГПС.

  8. #16248
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Во всех парках появились какие то экологические тропы Интересно про что там. идешь такой- и блин, экология!

  9. #16249

    По умолчанию

    может они путают экологию с экономикой? или экономией, что вероятнее

  10. #16250
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сейчас мама задачку подкинула - восстановить её старинный ситибайк. Другой велосипед не хочет, нужен именно этот. Цель "100% аутентичности" не ставится, но надо чтобы можно было нормально ездить именно на этом.

    Велосипед что-то вроде такого http://1.bp.blogspot.com/-dWFud_Nu2r...0%B8%D1%8F.jpg только цвет другой.

    Пока что мыслю так - старые ржавые и мятые крылья выкинуть, поставить современные пластиковые полноразмерные. Родное седло утрачено десятилетия назад, неродное развалилось, т.е. нужно седло - заказать какое-нибудь широкое и мягкое на али. С багажником пока хз что делать, может выкинуть, в принципе у меня есть запасные багажники не ржавые.

    Что с трансмиссией пока не знаю, вроде в целом на ходу всё. Покрышкам более 50 лет, камеры новые (лет по 30 всего). Цепь вся ржавая.

    Есть ли смысл купить новую цепь для 1-ск велосипеда или эту отмочить в лимонной кислоте? Рама тоже с очагами ржавчины, буду как-то лечить. Тормоз там только ножной, если ручной и был когда-то, то давно утрачен. Вибрейки не подойдут же? Крепления вроде нет под них, нужно клещи.
    Седло-брукс с пружинками.
    Цепь-новую,проварить в парафине.
    Покрышки https://velomatrix.ru/zapchasti/pokr...96523895200017 светоотражающие
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01