САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 158
+ Ответить
Страница 158 из 3397 ПерваяПервая ... 581081281481531561571581591601631681882082583584586581158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1571

    По умолчанию

    всем огромное спасибо опробую все!!!

  2. #1572
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Потому, что они в массе свое бескамерные. Там это не проблема.
    Есть ещё заплатки для заделки боковых порезов.Квадратные.Но они сколько-то,но весят.
    Можно в вулканизацию обратиться,где боковые порезы устраняют.Но стоимость ремонта не знаю.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #1573
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/store/prod...00023.7.fWjwgr
    Пашка, говно маска? ты эксперт )

  4. #1574
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    6JI9, как тебя зовут?

  5. #1575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    как правильно заделать дыру в покрышке?
    Заплаткой кордовой, как тут уже раньше посоветовали.
    Мой вариант: http://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n....ta-shin/223799

    Там разных размеров есть.
    Причём был случай, таких мелких пришлось 2 клеить, когда тонкостенный Максис Айкон рванул вдоль нитей корда от бортового шнура до протектора:


    Конечно, в условиях дефицита времени, склеить стык в стык не вышло, да и потом распёрло, ибо клей до конца ещё не встал:


    Если делать дома, аккуратно и не спешить (и покрышку ставить и накачивать не через 10-15 минут, а через сутки), будет всё гораздо лучше.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Можно в вулканизацию обратиться
    сдаётся мне, они прожгут велопокрышку нафиг. У них же всё рассчитано на гораздо более толстую резину...

  6. #1576
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Заплаткой кордовой, как тут уже раньше посоветовали.

    Там разных размеров есть.
    Причём был случай, таких мелких пришлось 2 клеить, когда тонкостенный Максис Айкон рванул вдоль нитей корда от бортового шнура до протектора:

    Конечно, в условиях дефицита времени, склеить стык в стык не вышло, да и потом распёрло, ибо клей до конца ещё не встал:

    Если делать дома, аккуратно и не спешить (и покрышку ставить и накачивать не через 10-15 минут, а через сутки), будет всё гораздо лучше.
    Спасибо за инфу. Надо будет сходить в Планету железяку на Лескова и прикупиться про запас таких наклеек. Мало-ли что.

  7. #1577
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А нет ли у кого съёмника от каретки Hollowtech II? Мне через несколько дней потребуется на вечер, когда придёт 52 каретка.
    Купить пока не довелось, к сожалению.

  8. #1578

    По умолчанию

    Vot_Blin, есть. Днем у м. Бот сад работаю.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #1579
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Никто не смотрел соревнования по МТБ на Олимпиаде? Я бы на такой трассе точно убился. А что меня поразило - и тётки, и мужики - все едут без защиты. Только шлемы и перчатки в наличии. У них что - здоровья очень много? Там же если грохнешься - мало не покажется. Что ещё заметил - все только на 29" колёсах. Ни у кого не было 26". Даже у женщин.

  10. #1580
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Morne Taru, о, круто! Как придёт каретка - обращусь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01