САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1564
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15631
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Даже ранее проданные!
    Воть иманна!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #15632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я думаю
    я думаю, ты ошибаешься, потому что с прочими маркированными товарами именно так, как я описал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #15633
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,383
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    как я описал.
    ну я вообще не в теме, собственно. То есть получается, что шуба ввезенная (купленная) частным лицом не подлежит маркировки?

  4. #15634
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    В СВАО гремит или мне только кажется?
    Winter Is Coming

  5. #15635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    ну я вообще не в теме, собственно. То есть получается, что шуба ввезенная (купленная) частным лицом не подлежит маркировки?
    Конечно нет.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Quasar1969, в Королёве тишина.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #15636
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Мде. Однако. Поливает-то будь здоров как! И ветерок некислый такой. Вот что за погода накануне велопарада.
    Winter Is Coming

  7. #15637

    По умолчанию

    Если и поливало, то лишь местно. Мы день в Химках провели - буквально несколько капель в районе Левобережного упало, дальше жара и штиль.
    Поеду скатаю на парад, посмотрю на нынешний велоконтингент самого попсового велособытия

  8. #15638
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а правда ссд самсунг самые ссдатые?

    ...а не у кого не валяется матери 775 ддр2 куда 4*2 памяти можно всунуть? Их выкидывают же уже

  9. #15639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    нет. есть чуток сразу после МКАД до ХЛ но дальше никак, только по шоше. Но там в принципе нормально, обочина широкая вроде. Хотя с другой стороны не ездил, может там есть возможность;

    Хотя вот сейчас глянул яндекс карты там вроде бы какая тропинка нарисована. Но это именно тропинка, не Освальд.
    Сразу за забором от XL до Яузы идёт освальдная тропинка, правда с несколькими открытыми люками, но для боязливцев шоссе подходит как альтернатива. Ещё можно перескочить на другую сторону и ехать по деревне до той же Яузы, и там под мостом есть велопроезд.

  10. #15640
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,383
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тормознул сегодня у чугунного моста помочь подростку с велосипедом. Впрочем помочь не смог, там задпер просто на трении в раме держался - резьбы уже нет в петухе. Как она вообще ездила я не понимаю;
    но Матерь Божья, до какого плачевного тех. состояния доводят некоторые люди (родители в данном случае) велы. Этот треш просто какой то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01