САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1562
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15611
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Мне там надо:
    Фара, звонок, велокомп, ГТЦ (так уж получилось), крепёж экстендера, дублирующие тормозные ручки.
    А ещё ж хочется оставить место для мобилы в режиме навигатора, но с этим совсем беда уже
    И пока ума не приложу, где расположить и как закрепить выносное управление фарой, ибо кнопка управления дальним гораздо удобнее под пальцем, чем на фаре.

  2. #15612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ГТЦ
    Главный тормозной цилиндр? Что эта

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    звонок
    Вот блин (С)

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    дублирующие тормозные ручки
    Ситуация начинает проясняться.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    место для мобилы в режиме навигатора
    его даже на 760 МТБ весле толком некуда девать такой здоровенный, переместил на вынос (когда он действительно нужен)

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    де расположить и как закрепить выносное управление фарой
    Под пистолетом разве что, больше она толком нигде не потребуется. Крепить ремешком велкро или стяжкой прямо на обмотку.

    У меня всё осложняется только камерой с панорамной съемкой - ее желательно размещать так, чтобы комп не перекрывал обзор. Но это на палке. Куда все это девать на баране не очень понятно.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #15613
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Главный тормозной цилиндр? Что эта
    Он самый. Не понравилась мне зимой механика, гидравлику хотел. Советом помогли неудачно, пистолеты оказались механическими. Ну, хоть так...
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Вот блин
    А без него хреново, только орать остаётся.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ситуация начинает проясняться.
    Они не много занимают, меньше сантиметра каждая, в принципе. Но на узкий руль не поставишь - рука не влезет.
    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    его даже на 760 МТБ весле толком некуда девать такой здоровенный, переместил на вынос (когда он действительно нужен)
    Там надо-то сантиметра три. На палке у меня влезал.

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Под пистолетом разве что, больше она толком нигде не потребуется
    Я привык большим пальцем левой руки на неё нажимать, благо, он больше ни за чем не нужен
    Может, в палочной части примотать...

  4. #15614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Там надо-то сантиметра три. На палке у меня влезал.
    Эээ... Ширина телефона условно 8 см. Длина хз, но больше 16.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #15615

    По умолчанию

    На Первом пляже Серебряного Бора водится охранное недоразумение — некий молодой и длинноватый любитель похватать за руль на ходу. Может и не один. Завтра помчу куп-куп, буду искать говнаря на селфак. Есть конечно подозрение, что за нецелевое применение парковочной цепи, имеется ориентировочка на дрища и рыжий байк. Хотя хруста не было, да и у меня свидетелей вагон, ниуинауатый я.

    Вощм присоединяйтесь. Нужно воспитывать, а то завтра повесят картинку «пешком нельзя». Вон уже Москомприроды внагляк муниципальные пляжи под корпоративы целиком сдаёт.

  6. #15616
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Эээ... Ширина телефона условно 8 см. Длина хз, но больше 16.
    У меня 7 на 14, но не суть. На руле/экстендере нужно место лишь для крепежа кронштейна, остальное расположено на расстоянии, не вплотную, обычно можно подобрать комбинацию.

  7. #15617

    По умолчанию

    Vot_Blin, если не вплотную, то слишком монструозно. Не моё.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #15618
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    На Первом пляже Серебряного Бора водится охранное недоразумение — некий молодой и длинноватый любитель похватать за руль на ходу. Может и не один. Завтра помчу куп-куп, буду искать говнаря на селфак. Есть конечно подозрение, что за нецелевое применение парковочной цепи, имеется ориентировочка на дрища и рыжий байк. Хотя хруста не было, да и у меня свидетелей вагон, ниуинауатый я.

    Вощм присоединяйтесь. Нужно воспитывать, а то завтра повесят картинку «пешком нельзя». Вон уже Москомприроды внагляк муниципальные пляжи под корпоративы целиком сдаёт.
    Толком не понял... Поподробней можно общедоступными словами...)

  9. #15619
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.m. Посмотреть сообщение
    общедоступными
    врядли.
    Но вообще насколько я помню там на велике низя, что в общем то понятно и правильно.

  10. #15620
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    врядли.
    Но вообще насколько я помню там на велике низя, что в общем то понятно и правильно.
    А ну если так, то понятно. Я лучше в ЛО да за Мск. где нибудь покатаю. Просто думал может безпредел какой учиняют, ущемляют права брата нашего...)
    ПС. Ну а Москомприроды- это вообще не природа. Это говном бюрократии-олегархизма поросла страна....(((((((((
    Последний раз редактировалось D.m.; 03.08.2018 в 01:52.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01