САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1560
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15591
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    заходи к нам в клуб
    Думаю, это пока преждевременно.
    Надо сначала получить и обкатать. Я до сих пор еще не катал на баране вообще ни разу, не факт, что оно мне понравится...

    Начал читать по твоей ссылке и увидел совет на 187 см роста брать 56 раму. Стало быть, я со своими 183 54ю правильно заказал?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #15592

    По умолчанию

    Dusty, с бараном всегда лучше меньше, чем больше
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  3. #15593
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Меня этой весной тоже "кинул". Прокатался просто зря
    Я умнО поступил: теперь заказал с самовывозом. Подтвердили по почте, а после-поехал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #15594
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Dusty, с бараном всегда лучше меньше, чем больше
    Ну я еще всяких трикотлетовских форумов почитал на эту тему, там тоже 54 на мой рост рекомендуют. Посмотрим, в общем. Так-то я в целом любитель рам покороче.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #15595

    По умолчанию

    Dusty, у трикатлетов все очень специфично. Но даже короткая рама с бараном по первой может показаться длинной, если раньше на таком не катал.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #15596
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Morne Taru, ну я так понял, что практика покажет, как оно. Но по крайней мере не облажался сильно с выбором и если чо - можно выносом дело поправить, если я правильно понимаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #15597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Думаю, это пока преждевременно.
    Надо сначала получить и обкатать. Я до сих пор еще не катал на баране вообще ни разу, не факт, что оно мне понравится...
    Сначала будешь в шоке, как я. Ничего не понятно. как этой фигней управлять.)
    Поэтому нужно потерпеть несколько выездов и не делать выводов. Вот когда полетишь, как ласточка и привыкниешь - оценишь!

  8. #15598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    не понятно. как этой фигней управлять.
    А я не могу на нонешних широченных рулях.. Всегда на байках себе рули обрезаю и эргономические "рожки" ставлю.

  9. #15599

    По умолчанию

    Я когда на складень пересаживаюсь, после например недельки коммьюта по 50 км в день на гревеле, то палка складня кажется какой-то... даже не знаю как объяснить.. примитивной? Как будто что-то не хватает и хватаешься за пустоту.
    Но переключение в режим МТБ палки идет за несколько минут и быстро адаптируешься.

    В палке, особенно на маневренном и резком складне ,есть свои безусловные преимущества. Очень удобно в городе, да и на корявых тропинках парков. Но после гревела все кажется таким тягууучим, будто ты плывешь в киселе)

  10. #15600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Но после гревела все кажется таким тягууучим, будто ты плывешь в киселе)
    Конечно. Пластилин же. Складень.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01