САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1550
+ Ответить в теме

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очень рискованное мероприятие.
    не, не реально вообще. Снял сейчас крышку... там кулер стоит в центре корпуса и дует (или тянет) в прямоугольный тоннель на стенке которого навешаны транзисторы и какие то еще девайсы SANYO

Вообще конечно там зоопарк, panasonic, sanyo, sillicon image, texas instruments
    а кондей ELNA китайские
    да, есть даже какие элементы kenwood %)

Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Записей в дневнике
    11

Я для музыки однозначно выбираю стерео-ресивер, а не AV. И, конечно, класса D.

Крохоборствуют https://auto.mail.ru/article/69706-e...it_utilsborom/ Видимо, то ли совсем дела с бюджетом плохи, то ли наглость зашкаливает. Ждем налог на выдыхаемый воздух. Те, кто болеет, будут платить повышенный. 2017-09-19_25_frame.jpg

Шведский повар Аватар для Jambozzy
    Байк
    Диванный эксперт
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Крохоборствуют
    ха, а ты как хотел? Любишь катаццоо...

наглость зашкаливает.
    почему наглость? Вполне логично. Велосипедизьма пошла в массы (какие только не ясно) следовательно у народе есть деньги (а иногда и не малые) следовательно нужно с них брать налог.
    Логично все;
    Хорошо хоть разовый.

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ

Крохоборствуют https://auto.mail.ru/article/69706-e...it_utilsborom/ Видимо, то ли совсем дела с бюджетом плохи, то ли наглость зашкаливает. Ждем налог на выдыхаемый воздух. Те, кто болеет, будут платить повышенный.
    У нас процветает вторичный рынок
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

...у меня только новые велы и из раздела подарю рамы есть еще 2 простых я никогда не прибегал к вторичке в плане велосипедизма

Байк

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...у меня только новые велы и из раздела подарю рамы есть еще 2 простых я никогда не прибегал к вторичке в плане велосипедизма
    "Ветерок"в детстве, покупали в магазине.Не помню,куда он делся."Орлёнок" подарил дядя.Не помню,куда он делся."Десну" покупали в магазине. Продал его перед армией.
    "Кама"покупал в магазине. Подарил племяннику. Через час велик сп..росили из предбанника,с 16 этажа,залепив глазки в дверях фантиками.
    Старт-шоссе покупал в магазине,где сейчас Пятёрочка возле Нового театра. Продал соседу,когда купил автомобиль. Лет пять назад,ломали ракушки,и этот вел у него пропал.
    Рокрайдер покупал в Декатлоне. Продал товарищу по работе. Трибан-3 купил в Декатлоне. Продал триатлонисту-новичку тем летом. Дочкин велосипед покупал в Декатлоне.Использую зимой.
    Нынешний шоссейник покупал с рук.
    Фуххххх!
    Всё,что знал,сказал.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Выброшенный велосипед, до необходимости утилизировать его за государственные деньги, почти никогда не добирается: либо дворник подберет и будет катать, либо бомжи в металлолом, который к китайцам уедет, сдадут (алюминий-то, да и сталь, там денег стОит. Сколько алю банок нужно собрать, а тут, минимум, два алюминиевых обода + рама)).
    Авторы совсем не в теме, иначе заявили бы прогрессивный сбор: за ашаны - максимум (потому как на свалке оказываются раньше всех), за складники чуть поменьше (рамы ломаются, как правило, быстрее нескладных)), дальше нескладной алюминий, потом хро-мо (который служит, сферически в вакууме, ~ разв в два дольше алю), а самый маленький налог - на велики из водопроводного хайтена, ЦА их сломать сложно\посыл ЦА "мне хватит два велосипеда на всю жизнь: был в детстве, и вот этот дорожный Стелс на рыбалку ездить")

А вообще, товары для спорта, подобными сборами, корректно облагать, на фоне, вроде как государственной, борьбы за здоровье раб.силы?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.07.2018 в 19:57.

Байк

Выброшенный велосипед, до необходимости утилизировать его за государственные деньги, почти никогда не добирается: либо дворник подберет и будет катать, либо бомжи в цветмет сдадут (алюминий-то, да и сталь, там денег стОит).
    Авторы совсем не в теме, иначе заявили бы прогрессивный сбор: за ашаны - максимум (потому как на свалке оказываются раньше всех), за складники чуть поменьше (рамы ломаются, как правило, быстрее нескладных), дальше нескладной алюминий, потом хро-мо, а самый маленький налог - на велики из водопроводного хайтена, ибо сломать сложно, и они долгоиграющие, потому что посыл ЦА "мне хватит два велосипеда на всю жизнь: был в детстве, и вот этот дорожный Стелс на рыбалку ездить")
    А карбон?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А карбон?
    Мало его пока, посему, в государственном масштабе, не учитывается)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Jet112