САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1545
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Пояс ПРО никто не отменял.
    Судя по открытым источникам) в том числе добываемым велотуризмом)) минимум, частично его сократили Это же известная теория заговора: всех заманить в Москву, а потом разом накрыть ...)))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.07.2018 в 22:20.

  2. #15442
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Судя по открытым источникам) в том числе добываемым велотуризмом)) минимум, частично его сократили Это же известная теория заговора: всех заманить в Москву, а потом разом накрыть ...)))
    И пользователей американской STRAVA?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #15443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И пользователей американской STRAVA?
    комхантеров в первую очередь

  4. #15444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Потому что на существующих дорогах есть населенные пункты, в них - бесплатные развязки, движение не сделаешь скоростным. За такое движение платить никто не будет. Единственный вариант, как в цивилизованных странах - строить сплошную эстакаду над, или рядом с существующим, бесплатным шоссе. Но, видимо, инвестор нынче такое не потянет.
    Хотя, наш народ такими темпами приучают платить за то, что вчера было бесплатным, что советской пропаганде такие быстрые успехи не снились) Работаем, чтобы платить, платим, чтобы быстрее ездить на работу)) Может, дорога не будет скоростной, а платить все равно будут)
    видно ты не читал нечего про дорогу. Будет многие дома сносить ради нее. И строить опять же вблизи новостроек. Расширить существующую было бы разумней.
    Говоришь "нужно платить за движение" в том и дело чо строят ради наживы

  5. #15445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И пользователей американской STRAVA?
    Не знаю, за другими не слежу, и меня отследить нельзя) Велосипед, имхо, в том числе тем и ценен, что может добраться в неожиданные места, куда пешком не дойти, и на машине не подъехать)) Помнится, еще когда дорога вдоль Акуловского водоканала была совсем табу, мы на велосипедах, впервые, на нее буквально выехали из леса, из кустов. Смотрим - хорошая дорога, ну и полетели низко. Только замечаем, пролетая, что на нас милиционеры смотрят с удивлением. Когда уже обратно, из Пушкино, там же поехали помедленнее, нас остановили, и была разборка "кто и откуда, а вы не видели что ли, шлагбаумы, знаки, посты..."))
    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Будет многие дома сносить ради нее. И строить опять же вблизи новостроек.
    Сносить и строить дома гораздо дешевле и быстрее, чем строить сплошную эстакаду.
    Конечно ради наживы, а чем людям еще заняться?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 22.07.2018 в 23:47.

  6. #15446
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    насчет платной дороги: платная ленинградка Химкинский лес вроде не испортила. Катал по лесу вдоль нее, даже удивился: где был дикий лес, там он диким и остался.
    Не всё так хорошо с этой платной дорогой. Там целые куски, видимо, остались без дренажа, берёзы ещё стоят, но уже совсем без листьев, скоро совсем заболотится местами. Вот буквально две недели назад проехал всю открытую на данный момент М11.

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Меня сегодня перед Серебрякова опознал, если я правильно услышал, Alex101.
    Правда, не очень понимаю, как - на мне же надписи нет, а его не нашёл в страве.

  7. #15447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сносить и строить дома гораздо дешевле и быстрее, чем строить сплошную эстакаду.
    Конечно ради наживы, а чем людям еще заняться?..))
    а тебе приятно было если снесли дом, в котором ты родился? выходит дорога будет идти прям под носом многих жилых домов. А Расширить я предлагал в области леса, чтобы не делить его на две части

  8. #15448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Не всё так хорошо с этой платной дорогой. Там целые куски, видимо, остались без дренажа, берёзы ещё стоят, но уже совсем без листьев, скоро совсем заболотится местами
    Ну пусть хоть будет болото вместо леса, все равно естественная экосистема. Кстати, до того, как в окружающих северную половину Мск лесах появились дренажные рвы и канавы (и лосинка, и леса у Северного все были таким образом разболочены)) везде практически болото и было - тут южный край Мещеры же.

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    а тебе приятно было если снесли дом, в котором ты родился? выходит дорога будет идти прям под носом многих жилых домов.
    Мне неприятно было уезжать из Северного, где я родился) Но, справедливости ради, замечу, что моя малая родина - Северный в пределах старого поселка (старые коттеджи, и несколько пяти- и девятиэтажек по 9-той линии)), и нынешний район Северный - это два очень разных Северных. Например, как только построили эстакаду на Дмитровском шоссе, шум в районе, и загазованность, усилились минимум в разы. Скоро там снесут пятиэтажки, и одну, или даже две девятиэтажки, воткнут вместо них высокие человейники, и дворам моего детства придет полный конец)) Все меняется.
    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    А Расширить я предлагал в области леса, чтобы не делить его на две части
    Где?

  9. #15449

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Где?
    От афанасово до болтино. На вохре выходит жил? С загазованностью не согласен, раньше когда были пробки от рио и дальше газов было куда больше

  10. #15450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    От афанасово до болтино
    существующая дорога делает несколько антискоростных зиг-загов, и, повторюсь, под обочинами лежат водоводы.
    Не на вохре, а на 9-той Северной линии. А на вохре больше всего привлекал старый бассейн на открытом воздухе
    Даже когда были пробки, не было такого шума, и загазованности, потому что пропускная способность шоссе была меньше = меньше газов) Сейчас же, по эстакаде, машины идут на полном газу (да еще если в подъем), и трение шин на скорости + звонкая акустика эстакады, дают сильный шум. Я лет семь назад окончательно перестал ощущать, выходя из автобуса на 22 км, по свежести воздуха, что выехал за МКАД Раньше это очень ощущалось.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 24.07.2018 в 23:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01