САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1540
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15391
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    от это было у меня в стоке
    и причем тут Мерида, вот ведь загадка... Поставь ЭТО на... что там у нас самое крутое, ща... ну к примеру на топовый Скотт или Спеш - и что? Спеш не катит?

  2. #15392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, я же там последний раз месяц назад был - ничего настолько серьезного не видел) ОК, еще раз: где там такие лужи, и бурелом вокруг них, что не объехать? Покачусь, посмотрю
    Перед афанасово. Давай, езжай сейчас после дождика. Легко можно проверить был ты там или нет: на перекрестке каждой просеки весит объявление - что на нем написано?

  3. #15393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    и причем тут Мерида, вот ведь загадка...
    При том, что это был сток на Мериде. И такие шины шли в то время на многих Меридах. Видимо, отсюда и родилось "Мерида не катит". Ну, и может еще потому, что рама, например, моей Мериды оч. жесткая, а я легкий = велосипед маневры "не пишет", и если не шевелиться технично, то нередко тупит о этот самый рельеф = можно сказать "не катит")

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Перед афанасово.
    Где конкретно? С какой стороны подъезжать?

  4. #15394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Где конкретно? С какой стороны подъезжать?
    А где ты заезжал?

  5. #15395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    А где ты заезжал?
    Месяц назад заезжал с ЛЭП, через Девкин ручей, потом по просеке, идущей от Липкинского шоссе, через большую поляну, и дальше через лес (не всегда по просекам, правда, а больше "тропами грибников"), у Афанасово и выехал.

    Мне моя Меридка нравится тем, что она короткая = оч. вертляво маневрирует и дергается, легко между кустами и деревьями без тропинки ломиться)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.07.2018 в 23:54.

  6. #15396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Месяц назад заезжал с ЛЭП, через Девкин ручей, потом по просеке, идущей от Липкинского шоссе, через большую поляну, и дальше через лес (не всегда по просекам, правда, а больше "тропами грибников"), у Афанасово и выехал.
    Забор зеленый проезжал?

  7. #15397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Забор зеленый проезжал?
    Насквозь)

  8. #15398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Насквозь)
    Объявления на развилках я так понял не видел. А особняк смотрел?

  9. #15399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Объявления на развилках я так понял не видел. А особняк смотрел?
    Не обратил внимания, были ли объявления, в том районе мусора в лесу достаточно, мало ли что на деревьях висит) А что там за объявления?
    Особняк смотрел - там то ли бомжи, то ли кто-то похожий тусовался, поэтому осмотрел не основательно)

  10. #15400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Особняк смотрел - там то ли бомжи, то ли кто-то похожий тусовался, поэтому осмотрел не основательно)
    В будках рядом было дело. А сам особняк оккупировали страйкболисты. *****а в самом лесу нету, только на окраинах разные Ары на самосвалах скидывают

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01