САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1535
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    В общем это видимо нужно какие то режимы активировать в настройках
    Ничего не активировал, акк не премиум, работает все "из коробки". Импорт gpx файлов только дурит.

  2. #15342
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Кто хотел туфли большого размера? Велкам! https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=394393

  3. #15343
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Ничего не активировал,
    я то как раз трогал педальки там разные
    К примеру закрыл доступ к заездам сразу.

  4. #15344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    нужно что бы твои заезды были не приватными
    Именно так.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #15345
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сегодня проехал по просеке (на юг которая) прямо рядом с "чернобыльской зоной отчуждения" ну там где ураган повалил деревья - рядом с высоковольткой. там почти проезжабильно, часть деревьев попилинна, часть народ топором прорубил; Хотя есть 2-3 места где все же приходиться слазить;
    Выезжая на Освальд, слышу какой то гул слева, как будто уборочная машина убирает. Ан нет фэтбайкер на красссном новом Спеше, чесал где то 30+,
    реально вой метров за 150 слышно.
    в чем прикол ездить летом по Освальду на фэте?

    ура, новая посадка рулит! проехал сегодня 50 и ничего, коленка не болит. блин а ведь какие то 8-10мм разницы то всего... Вообще классно ехать когда вел работает идеально и ничего не беспокоит. прям летишь

  6. #15346
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал по просеке (на юг которая) прямо рядом с "чернобыльской зоной отчуждения" ну там где ураган повалил деревья - рядом с высоковольткой. там почти проезжабильно, часть деревьев попилинна, часть народ топором прорубил; Хотя есть 2-3 места где все же приходиться слазить;
    Выезжая на Освальд, слышу какой то гул слева, как будто уборочная машина убирает. Ан нет фэтбайкер на красссном новом Спеше, чесал где то 30+,
    реально вой метров за 150 слышно.
    в чем прикол ездить летом по Освальду на фэте?

    ура, новая посадка рулит! проехал сегодня 50 и ничего, коленка не болит. блин а ведь какие то 8-10мм разницы то всего... Вообще классно ехать когда вел работает идеально и ничего не беспокоит. прям летишь
    А что с посадкой сделал? У меня тоже левая коленка побаливает. Хотя седло по высоте правильно выставлено.
    Winter Is Coming

  7. #15347
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А что с посадкой сделал? У меня тоже левая коленка побаливает. Хотя седло по высоте правильно выставлено.
    У меня правая коленка побаливает
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #15348
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А что с посадкой сделал?
    чуток повыше поднял, на 8-10мм где то и немного сдвинул вперед (тоже того порядка в мм). Высоту я на глазок же ставлю, так империческим методом из практики. И вот видимо низковато было, чуть чуть коленка недоразгибалась и привет. Прям вот офигенная разница. Я помню эта байда меня с 16-го года. тогда еще один вел был, 26" на нем езжу - ничего не болит, на найнер пересаживаюсь - болит коленка причем иногда сильно. при небольших пробегах совсем. А видать там просто выше седло стояло

    В общем нужно просто немного подвигать, не нужно на много, на 5-10 мм. и посмотреть по ощущениям.
    К тому, что на всякие "научные" методы не всегда стоит без оглядки кидаться.

  9. #15349

    По умолчанию

    jambo1971, красный фэт-спеш на асфальте - это Sadness. Инфа 146%
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #15350
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    чуток повыше поднял, на 8-10мм где то и немного сдвинул вперед (тоже того порядка в мм). Высоту я на глазок же ставлю, так империческим методом из практики. И вот видимо низковато было, чуть чуть коленка недоразгибалась и привет. Прям вот офигенная разница. Я помню эта байда меня с 16-го года. тогда еще один вел был, 26" на нем езжу - ничего не болит, на найнер пересаживаюсь - болит коленка причем иногда сильно. при небольших пробегах совсем. А видать там просто выше седло стояло

    В общем нужно просто немного подвигать, не нужно на много, на 5-10 мм. и посмотреть по ощущениям.
    К тому, что на всякие "научные" методы не всегда стоит без оглядки кидаться.
    Да я вроде ставил седло как надо - чтобы при опущенной вниз педали нога на пятке была полностью выпрямлена, а на носке чутка согнута. Не знаю есть-ли смысл ещё поднимать выше. Может быть уже крутить некомфортно будет.
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01