САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1520
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15191
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я б за 20к что нить прикупил на вел модное модное, я ла занимался много в детстве- мне надоело бегать

    Отзыв про колбасу, с вопросом. Если колбаса докторская велком нажирает сильнее, чем такая же клинская (про цену хз, я что то не смотрел)- значит ли это что там больше мяса? Или там жира больше тупо может быть в т ч пальмового? ..ну еще там кожура больше похожа на белковую или как ее- а у клинской что я покупал точно полителенка, у них самих это и написано- непонятно почему она расслаивается при этом, это терроризм какой то пищевой

    Нажирает сильнее- это когда 5 бутеров горячих наедает лучше чем 6 с другой- сыр и прочее все 1 в 1

  2. #15192
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Reygan84, катать не поеду, а вопросик задам: у тебя какой рост и какая ростовка Джамиса? А то была мысля тоже затариться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #15193
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А то была мысля тоже затариться
    Все на них будем! Но я жду следующего года, может цвет другой будет. Мне черный больше нравился чем голубой. Но я думал буду гонщегом и слил, купил шосс. Но я с тех пор выздоровел и вернулся в свой спортик- не хочу теперь гонщиком

  4. #15194
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но я жду следующего года, может цвет другой будет. Мне черный больше нравился чем голубой.
    А я в Триал зашел и залип на него, на картинке выглядит не особо, а в реале - огонь ваще.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #15195
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Хватит в триал загонять так без штанов последних останусь, у меня и так велов несколько

  6. #15196
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А еще у меня синенький крокодайл- еще голубой это как то ну незнаю даже и на нем что то про хромоль написано, но я не оч уверен, а как определять я не знаю

    у меня наклейки кольнаго лежат для него но лень клеить

  7. #15197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я б за 20к что нить прикупил на вел модное модное, я ла занимался много в детстве- мне надоело бегать
    Так вышло, что велодорожка и кроссовки у меня появилась раньше велосипеда, если не считать детско-подростковые велосипеды на даче. Поэтому zwift-бег для меня означал лишь необходимость докупить датчик, что в целом не так дорого, да и совмещать бег и велосипед всегда лучше, чем ограничиваться одним велосипедом - разные мышцы работают.

    Что касается 20к - как раз примерно столько стоит турбо-тренажёр для zwift-велосипед.

    В колбасе надо смотреть калорийность и соотношение Белки-Жиры-Углеводы, предположение про жир скорее всего верное, ибо жир быстрее всего даёт энергию организму (кроме некоторых быстрых углеводов, пожалуй).
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #15198
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я б за 20к что нить прикупил на вел модное модное, я ла занимался много в детстве- мне надоело бегать

    Отзыв про колбасу, с вопросом. Если колбаса докторская велком нажирает сильнее, чем такая же клинская (про цену хз, я что то не смотрел)- значит ли это что там больше мяса? Или там жира больше тупо может быть в т ч пальмового? ..ну еще там кожура больше похожа на белковую или как ее- а у клинской что я покупал точно полителенка, у них самих это и написано- непонятно почему она расслаивается при этом, это терроризм какой то пищевой

    Нажирает сильнее- это когда 5 бутеров горячих наедает лучше чем 6 с другой- сыр и прочее все 1 в 1
    Сахар в колбасу добавляют. 4-6 граммов на 100 граммов изделия.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #15199
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    4-6 граммов на 100 граммов изделия.
    У меня в чае больше, все таки к жирам склоняюсь

    ---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Количество сахара-песка без горки составляет 5 г и 7 г с горкой - вот что яндекс говорит по этому поводу, у меня конечно 7 на 100мл в среднем

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Без ретро вела с 90х в коллекции- вообще не жизнь- как без крокодайла то И это не хвз- он хороший, на нем по лесам и природам вообще норм

  10. #15200

    По умолчанию

    Парни, всем привет.

    Видел кто-нибудь в продаже ремкомплект на tektro auriga? Поршня там, сальники и тд. Я вот BC смотрю, не то ли это что меня интересует?
    https://www.bike-components.de/de/Te...a-Comp-p19278/
    http://veloblog.tk/blog "вещаю" в собственном блоге на тему merida cyclocross 4
    http://veloblog.tk/weather/street.php сервис температуры

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01