САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 3397 ПерваяПервая ... 511011211411461491501511521531561611812012513514516511151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1501
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Quasar1969, бензин галоша в любом хозяйственном.
    bromptonlab.ru

  2. #1502
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Quasar1969, бензин галоша в любом хозяйственном.
    Не, бензин в машинку для чистки цепи не зальёшь. Он и в отверстия выливаться будет, и вся квартира бензином провоняет, и огнеопасно. Ну его нафиг!

  3. #1503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Не, бензин в машинку для чистки цепи не зальёшь. Он и в отверстия выливаться будет, и вся квартира бензином провоняет, и огнеопасно. Ну его нафиг!
    Я заливал, вроде нормально. Крутить надо, конечно, без фанатизма, но ничего не выливается. Вот запах - да, но я в коридоре это делаю. Кстати, заходил туда через минут 10 - всё выветривается быстро, но в квартире, думаю, запах дольше будет "стоять". Правда и машинка потом воняет какое-то время, но она у меня на балконе живёт, тоже быстро выветривается.

    А так из дешёвых и не вонючих что-то больше ничего не приходит в голову. Спирт?

  4. #1504
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,748
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Дык, это... можно и на улице это сделать, перед подъездом. Ну или на балконе\лоджии. Но вообще очищенные нефтепродукты типа бензина-галоша или вайтспирт пахнут не так резко как те что в машину заливают.

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:18 ----------

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    Спирт?
    Я думаю что если к примеру как то растворить средство "Чистик" в воде (ну или спирте), то мыть будет супер - ибо оно офигенски отмывает все нефтепродукты.

  5. #1505
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
    но в квартире, думаю, запах дольше будет "стоять"
    В квартире вонь стоит сутки. Именно этот факт сподвигнул меня к парафину

    ---------- Добавлено 15.08.2016 в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение 14.08.2016 было в 23:01 ----------

    Делюсь информацией!

    В Канте какие-то неприличные скидки на ВВВ! Выносы - 300 рублей, колодки - 100, звезды (купил 34Т) - 200, бахилы 600 и 800. На 3 товара в чеке - 20% скидка, на 5 товаров - 25%.

    Набрал кучу хороших вещей

    Жаль что подседел 25,4 без скидки: на какие-то цена 300 рублей, а этот больше 2000, зараза

  6. #1506
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Vot_Blin;5938158]
    Фонарик нужен хороший. Я вот себе купил из Китая с "алика" всего 450 руб. и 16 дней ожидания. За свои деньги светит отлично, бывают конечно и совсем серьезные вело фары с отдельными аккумуляторами и 3-мя светодиодами, но такие наборы не меньше 3000 руб. стоят. А мой с одим диодом но хорошим CREE XML-L2 и два аккумулятора 18650 докупил для него, уже у нас в Москве, они правда дороже самого фонарика, по 520 руб. каждый, но можно и один купить, держит на полной мощности около 2-х часов. Как правило на один вечер этого хватает, но если нет, то надо запасной брать.
    Вот ссылка на сам фонарик - http://ru.aliexpress.com/item/UltraF...712034578.html
    Фонарик с зумом, очень удобно если надо обочину освещать, если же быстро едешь, то зум поменьше делаешь и светит немного в даль.

  7. #1507
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вопрос тем, кто пользуется машинками для мойки цепи. Кто какое чистящее средство в них заливает? Я пользовался средством "Прогресс". Но оно у меня кончилось, а в шаговой доступности от м. Алтуфьево его не нашёл. Надо куда-то ехать за ним. Поэтому думаю чем его пока заменить из доступного и не очень дорогого и при этом эффективного.
    Лил туда Пемолюкс - любимое моющее средство для посуды.
    Но потом перешёл на цепи с замками и понял, что снятая цепь в банке с уайт-спиритом отмывается не в пример лучше, а усилий это требует гораздо меньше. Да и чище получается вокруг.
    Правда остаются ещё односкоростные цепи у ребёнка и жены, там продолжаю машинкой с пемолюксом.

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В Канте какие-то неприличные скидки
    На, имхо, малонужные и неудобные девайсы. На удобные и интересные же цены как были слишком неправильными, так и остались.

  9. #1509
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Не, бензин в машинку для чистки цепи не зальёшь. Он и в отверстия выливаться будет, и вся квартира бензином провоняет, и огнеопасно. Ну его нафиг!
    Если подороже,но без запаха,то очиститель тормозов Вложение 398730
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #1510
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    На, имхо, малонужные и неудобные девайсы. На удобные и интересные же цены как были слишком неправильными, так и остались.
    Кому как. Мне тёплые бахилы очень даже пригодятся зимой. Мерил - вполне удобные

    Ходовые товары - размеры да, или уже разобрали за копейки или скидки нет.
    Последний раз редактировалось Jet112; 15.08.2016 в 16:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01