САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1508
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #15071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    проще зайти в ближайший шпротмастер или декатлон
    Однако, когда надо купить 700х37 престу, всё не так тривиально.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #15072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    когда надо купить 700х37 престу, всё не так тривиально.
    А почему именно престу?

  3. #15073
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,820
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    народ, а как часто кто бачки меняет? сколько они у вас "ходят"?
    имеется ввиду для питья которые.

  4. #15074

    По умолчанию

    У меня одно- двух- разовые... бутылочки)) https://forum.velomania.ru/attachmen...3&d=1525116229 https://forum.velomania.ru/attachmen...0&d=1524471544 Чтобы такие бутылки не улетали из обычных держалок для фляг при расколбасе, достаточно натянуть две стяжки по бокам (на фотках видно))

  5. #15075
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    народ, а как часто кто бачки меняет? сколько они у вас "ходят"?
    имеется ввиду для питья которые.
    Я много задавал таких вопросов- никто не в теме. Еще вопрос- лучше сразу бытолочку использовать или год пусть полежит? И тут тоже 2 мнения- типа вреднота со временем выпирать начинает наружу, и другое- что прет сразу и ее меньше через год Сплошная мифичность

    Я отношусь раздолбайски- иногда туда энергетики мешаю. Вот как протухнет или потеряется

  6. #15076
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,820
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да меня собственно говоря интересует потому, что чет у меняна одном бачке ну прям никак не могу отмыть клапан. там прям налет такой шо пипец; а вынуть его никак не получается. вот и думаю выкинуть может уже пора

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Еще вопрос- лучше сразу бытолочку использовать или год пусть полежит?
    я сразу использую, ИМХО все это настолько не критично, в плане вреда что я не заморачиваюсь. к тому жя всегда покупал фирменные а они как правило без сильного запаха

  7. #15077
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В декатлоновских запах годами стоит Я воду наливал и так они стояли- и менял. Запах остается, купил несколько и стояли они наверно может и с год последние. Я кстати люблю остановиться и попить, и я крышку откручиваю а не с соска. Сосок отмыть это надо какой то хитрый ершик, и то хз

  8. #15078
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,820
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я кстати люблю остановиться и попить,
    в таком случае наверное нет смысла вело-бачок то использовать? Есть же просто с крышкой завинчивающейся.
    Я как раз никогда не останавливаюсь пью, ем на ходу. Наде ветровку одеваю/снимаю.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    какой то хитрый ершик,
    я вот думаю, что скорее какая то химия нужна. СМеханическая отчиска не всегда эффективна.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    декатлон
    я так не разу там себе ничего и не осилил купить...

  9. #15079
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    в таком случае наверное нет смысла вело-бачок то использовать? Есть же просто с крышкой завинчивающейся.
    Ну в держалке удобно висит вело фляжка. А обычные я тоже вожу но в рюкзаке. Я редко по страве фигарюсь, а по делам часто велю. На светофорах пить привык- там хоть что и откуда доставай обычно
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Я как раз никогда не останавливаюсь пью, ем на ходу. Наде ветровку одеваю/снимаю.
    Ну для меня это какой то понт что ли был бы- я и на ходу могу, но на тех же светофорах сподручнее. А есть я люблю стоя или сидя на лавочке или на дереве лежащем все таки- как то комфортнее
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я вот думаю, что скорее какая то химия нужна. СМеханическая отчиска не всегда эффективна.
    А химия потом водой смоется? а в мягкий пластик (а он часто такой) она не въестся? Стремно все это )
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    я так не разу там себе ничего и не осилил купить...
    У меня очки прозрачные оттуда и фляжка.. последняя осталась ) Еще там камеры покупал (но они там тяжелые правда некоторые дешевые) и как то портянки. Вот думаю заехать вело маек дешевых купить несколько на пробу (600р потому что).. я сам не супер ценитель декатлона- но некоторые там все берут даже вело боты и педали и одежду всю на вел А меня вот например остановаил отзыв- где писали что штаны их для вела натирают где края памперса- я иногда много велю, это ппц

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    правда я как то и без памперса могу.. может это вредно но я такое седло нашел что ничего не болит потом и нету дискомфорта- хотя оно весьма жесткое вроде.. но у него странная форма и где такое же брать хз- последнее купил в соколях, больше нигде таких не видел

  10. #15080
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,820
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    светофорах сподручнее.
    мне в лесу чего то не часто попадаются Я по городу не езжу вообще, ну может быть немного, что бы до леса/парка добраться.
    На самом деле дело просто привычки, пить вообще не проблема, заточить какой нибудь банан тоже. Вот деваться да, не очень удобно.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А химия потом водой смоется?
    конечно. К примеру той что в посудомоечных машинах.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Стремно все это )
    ну да понятно. а по городу, по пробкам ездить и дышать прям "из трубы" так сказать не стремно? чего то мне кажется от этого вреда поболе чем от химии для мытья посуды.

    не. я амуницию (для любого хобби) привык покупать типа фирменную. Это ж хобби у меня. я не езжу каждый день, не круглый год. пробеги не такие большие как тут у народа. что туристическая что для вела, что для спортинга я стараюсь брать фирменную. зато кэжуал всегда ношу самый диманский китай и вообще тряпок много не имею.

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я иногда много велю
    кстати, я тут где то видел (может не в этой теме). что ты написал что много накатал (в какой то день), причем 80% по грунтам а где ты их столько находишь?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01