САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1485
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #14841
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Раньше у палаточек где беларусское- стояли очереди. Нынче там никого
    потому ,что у нас свой агрокомплекс начал развиваться.

  2. #14842
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    так там же есть парковки долговременные. типа рублей 150 в сутки.
    Я и спрашиваю про долговременную парковку. Ожидаю услышать что-то типа "Советую вот такую-то: ... трансфер быстрый, чемоданы запаковали, платочком на прощание махали и т.п.".

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Мы смотрели в прикол по понорамам на работе- кто где какие палатки знает )) покажи мне очереди- никто не смог
    На ул. Малыгина на углу - магазин Белорусские сыры. Очередь не километровая, но спросом большим пользуется.

  3. #14843
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Советую вот такую-то:
    вот ты блин загоняешься... как отель выбираешь. все парковки одинаковый и факап может на любой произойти.
    не, эта фу

    ща, пять сек у кореша узнаю, он регулярно там парковался раньше

  4. #14844
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    вот ты блин загоняешься... как отель выбираешь. все парковки одинаковый и факап может на любой произойти.
    не, эта фу

    ща, пять сек у кореша узнаю, он регулярно там парковался раньше
    Наверно загоняюсь. В аэропорте оставлял на пару дней, а с длительным хранением сталкиваюсь впервые.

  5. #14845
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну если так- лучше напрягать. Мне кажется машину могут и угнать

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------


    Это на мелком огне что ли и не отворачиваясь ни на секунду? Что за сковородка такая?
    Плита электрическая, жарю на среднем положении сразу на двух сковородках. Сковородки блинные с антипригарным покрытием от питерской фирмы Нева-металпосуда. Кажись так называется. Время на отвернуться есть. Можно даже сбегать в комнату и что-нить в контакте или скайпе успеть написать )

  6. #14846
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Сковородки блинные с антипригарным покрытием от питерской фирмы Нева-металпосуда. Кажись так называется.
    Сколько пробовал сковородок и кастрюль этого производителя, ни одна не понравилась. То дно неплоское, то, искривляется при нагреве, то покрытие хреновое.
    Сам жарю блины на трёх сковородках, ибо четыре не влезает на 50см плиту. И только из натуральных (сырых) дрожжей тесто, но тонкие.

  7. #14847
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да охренеть можно... где вы их покупаете? У меня, у брата, у матери... ну хз, сковородок (разных) штук 6 в общей сложности этого производителя.
    все - супер качественно сделаны.
    Круче наверное только WOLL делает;

    хотя да... одна блинная пошла пузырьками. Отдал соседям на масленицу попользоваться. Вернули в таком убитом виде. Вторая, одновременно с ней купленная у меня как новая.
    наверное оставили ее на час на огне без всего.

  8. #14848
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сколько пробовал сковородок и кастрюль этого производителя, ни одна не понравилась. То дно неплоское, то, искривляется при нагреве, то покрытие хреновое.
    Сам жарю блины на трёх сковородках, ибо четыре не влезает на 50см плиту. И только из натуральных (сырых) дрожжей тесто, но тонкие.
    У меня две блинных сковородки этой фирмы. Сначала купил одну на пробу в местном алтуфьевском ашане. Очень понравилось, купил вторую такую же. Уже несколько лет полёт нормальный. Ничего не искривляется и покрытие нормально работает. Блины переворачиваю пластиковой лопаткой. А вот две тефалевских блинных сковородки, которые до этих использовал, реально волной пошли. Но они лёгенькие с тонким дном. У них даже ручка перевешивала и из-за этого сковородка ровно не прилегала к плите. Соответственно блины получались с неровной прожаркой.
    ЗЫ, блины у меня недрожжевые. Рецепт - на кастрюлю 5 яиц, лучше отборного размера, но и 1-й категории сойдут. литр молока, остальное охлаждённая вода кипячёная. Килограмм муки, пол-столовой ложки соли и три столовых ложки сахара. Ещё растительное масло на глазок. Блины получаются тонкие и на сковородках от нева-посуда их можно без масла жарить. Только для первого блина сковородку маслом смазываю.
    Получается около 40-ка блинов.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 04.06.2018 в 15:18.

  9. #14849
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сколько пробовал сковородок и кастрюль этого производителя, ни одна не понравилась. То дно неплоское, то, искривляется при нагреве, то покрытие хреновое.
    Ты у них какую серию брал, самую дешевую что ли? У меня куча их сковородок, единственный факап у тех, которые купил лет 5 назад - крепление ручки к сковороде. Оно внутри стальное не из нержавейки, и если в посудомойке мыть - то со временем ржавеет и ломается. Из 3 сковородок одна по этой причине вышла из строя, остальные две пока живы, и с покрытием все ок. Не как новое, конечно, но не пригорает и не слезает. Купил на замену еще одну сковороду - там вроде крепеж переделан. Еще блинная есть, но она недавно у нас, года два всего. А их кастрюля у меня уже лет 15 наверное.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    одна блинная пошла пузырьками. Отдал соседям на масленицу попользоваться. Вернули в таком убитом виде. Вторая, одновременно с ней купленная у меня как новая.
    наверное оставили ее на час на огне без всего.
    Если долго держать на огне - то можно даже чугунную убить. Мы на даче как-то поставили чугунную старую сковороду на угли прокалиться - ну она через часик где-то треснула и цветочком разошлась по бортам.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #14850
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    да охренеть можно... где вы их покупаете? У меня, у брата, у матери... ну хз, сковородок (разных) штук 6 в общей сложности этого производителя.
    все - супер качественно сделаны.
    Круче наверное только WOLL делает;

    хотя да... одна блинная пошла пузырьками. Отдал соседям на масленицу попользоваться. Вернули в таком убитом виде. Вторая, одновременно с ней купленная у меня как новая.
    наверное оставили ее на час на огне без всего.
    Калили,как чугунную.
    Моя тёща,антипригарную сковороду моет с абразивным порошком
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01