САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1475
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #14741
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,992
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Почём?
    за так; он мне не нужен+халява.
    Это обычный ви-фи роутер (для выделенки).

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Всё влезает в маленькую подседельную сумочку
    во-во, я поэтому и поинтересовался. Но он с рюкзачком ездит, поэтому актуально все в одну кучку сложить.

    ---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:08 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    чего там еще
    голерку газовую забыл. вдруг в поле заночевать придется. хоть чайку горячего выпьешь

    и самое главное то
    https://шанти-шанти.рф/goods/emergen...ck-silver.html
    очень нужная вещь. без шуток.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 02.06.2018 в 18:14.

  2. #14742
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Но он с рюкзачком ездит, поэтому актуально все в одну кучку сложить.
    Эта штука должна примерно на дно рюкзака ложится- чтобы он вообще к спине прилегал. У меня сейчас тоже в сумочке, но она фиговая и бывает носос в спину тычется например, приходится тормозить перекладывать. А потом в Битце попрыгаешь по холмам- и он снова

    Кстати у мня в кармане рюкзака часто длинный подсидел- собачек по бошке гладить, когда еду вдаль за мкад всегда его беру, и ночью часто с ним. Еще на груди нож- в принципе для того же- если стая и ппц.

  3. #14743
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Эта штука должна примерно на дно рюкзака ложится- чтобы он вообще к спине прилегал. У меня сейчас тоже в сумочке, но она фиговая и бывает носос в спину тычется например, приходится тормозить перекладывать. А потом в Битце попрыгаешь по холмам- и он снова

    Кстати у мня в кармане рюкзака часто длинный подсидел- собачек по бошке гладить, когда еду вдаль за мкад всегда его беру, и ночью часто с ним. Еще на груди нож- в принципе для того же- если стая и ппц.
    А какой нож на груди носишь? Вместо подседела для собак можно возить с собой вот такую штуковину:
    https://zlatmaster.com/volchatka-usi...granenym-uzlom
    У меня такая есть, только никак не приспособлю её для велика чтобы и незаметна была, и чтобы быстро достать можно было.

  4. #14744
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну это какая то боевая штука- а подсидел он запчасть ))) На велосипеде верхом с велозапчастью- никаких вопросов. Она с кармана бокового рюкзака одним движением достается- а эта штука.. ну в общем она какая то для ценителей уже Нож выкидной есть я не знаю какой- какой то средний не совсем мелкий и не больной. Выкидной- чтобы тоже одной рукой доставался сразу, чтобы пара сек и готов. Карман там удобно расстегивается он для того придуман- там сосок гидропака должен быть по идее. ( и по лямке рюкзака трубка идет под спину внтутри там, правда я гидропак испортил и новый чего то не покупаю, фляга удобнее как то если не велоспорт)

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    вынуть нож может пока что- футбол все таки я уже не первый раз над этим думаю, но через минуту уже забуду

  5. #14745
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну это какая то боевая штука- а подсидел он запчасть ))) На велосипеде верхом с велозапчастью- никаких вопросов. Она с кармана бокового рюкзака одним движением достается- а эта штука.. ну в общем она какая то для ценителей уже Нож выкидной есть я не знаю какой- какой то средний не совсем мелкий и не больной. Выкидной- чтобы тоже одной рукой доставался сразу, чтобы пара сек и готов. Карман там удобно расстегивается он для того придуман- там сосок гидропака должен быть по идее. ( и по лямке рюкзака трубка идет под спину внтутри там, правда я гидропак испортил и новый чего то не покупаю, фляга удобнее как то если не велоспорт)

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    вынуть нож может пока что- футбол все таки я уже не первый раз над этим думаю, но через минуту уже забуду
    Ну я нож в велорюкзаке тоже таскаю. Складень с флиппером, чтобы легко можно было открыть одной рукой. Вот такой:
    http://www.red-dracon.ru/catalog/fur...ealsteel/7522/
    Флип у него просто изумительный. Клинок сам вылетает. Чехол для него приспособил к лямке рюкзака, чтобы легко достать было.

  6. #14746
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    По форме как у меня, но у меня по ходу не модный, какой то дешевый и ручка резиновая сверху, а что там за сталь я вообще в душе не представляю

  7. #14747
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    https://шанти-шанти.рф/goods/emergen...ck-silver.html
    очень нужная вещь. без шуток.
    Верно. Добавить кусок веревки и можно использовать как палатку, тент, чехол для вела, гамак и т.д.

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    https://zlatmaster.com/volchatka-usi...granenym-uzlom
    У меня такая есть, только никак не приспособлю её для велика чтобы и незаметна была, и чтобы быстро достать можно было.
    У полисов такая штука может вызвать вопросов поболе, чем иной нож. Самое незаметное, что здесь можно придумать - сунуть в рюкзак так, чтоб темляк торчал наружу, над плечом. Конец рукояти прижать замками двойной молнии. Чтоб не ловить темляк где-то за спиной, на лямку рюкзака можно поставить защелку для трубки гидратора. Конечно это я так, чисто умозрительно, но если рюкзак достаточного размера, должно получиться.

  8. #14748
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitrich67 Посмотреть сообщение
    Верно. Добавить кусок веревки и можно использовать как палатку, тент, чехол для вела, гамак и т.д.



    У полисов такая штука может вызвать вопросов поболе, чем иной нож. Самое незаметное, что здесь можно придумать - сунуть в рюкзак так, чтоб темляк торчал наружу, над плечом. Конец рукояти прижать замками двойной молнии. Чтоб не ловить темляк где-то за спиной, на лямку рюкзака можно поставить защелку для трубки гидратора. Конечно это я так, чисто умозрительно, но если рюкзак достаточного размера, должно получиться.
    Эта штука оружием не является, о чём есть соответствующий сертификат. Находится в свободном продаже и есть ряд официальных производителей. Можно и в инете купить, как эту, и на выставках вроде Клинок, Арсенал, Охота и рыболовство и т.д.

  9. #14749
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,992
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    да нифига себе... вы ребята даете.
    Ну, если такой расклад, то логичнее было бы обзавестись ООП (травматом). Легально конечно.

    Ну, на худой конец с таким ездить
    https://auto.rambler.ru/roadaccident..._content=video
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 02.06.2018 в 22:28.

  10. #14750

    По умолчанию

    Кто ищет приключений на свою Ж - тот их найдёт. Факт.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01