САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1364
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #13631

    По умолчанию

    o_la_la, слоем бицы! Ха! Надо запомнить.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #13632
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Открыл скрытое и ржу
    Витя, ты по трамваям ездил инфасотка, а трамваи зимой в конек и прочее ровно утрамбовают и эффект тает и сохнет ппц как долго и пластилин до конца лета. Нужно на трейлы, но ты бы там убился инфасотка , но там сухо и пыль.

  3. #13633

    По умолчанию

    paha-1, сорвал покрова
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #13634
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    paha-1, сорвал покрова
    Он просто у меня в игноре пару лет )) слишком его много, слишком. Тебе бы показать как в шосс теме смешно выглядит его 99%заполенеие

  5. #13635
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Павел. Я даже про твое наполнение коментировать не буду ) Ты там мягко сказать не супер популярен И тебе надо расширять словарный запас. Занавеска диван и ужи- если на странице не было этих слов, в следующих твоих сообщениях это через одно попрет. Вот опять меня обидеть пытается- редиска человек

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    ..вообще Павел- ты хоть соточку сегодня отвелил? Уж! На диване у зановеске
    Последний раз редактировалось o_la_la; 03.05.2018 в 19:28.

  6. #13636
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что ты скажешь про тех кто тебя мягко от туда просил раз так ,сто? Я то десяток сообщения за пару месяцев, уже и забыл . За сим прекращаю с тобой. Уже и так передоз
    Ты притягиваешь неприятности, вон ответил тебе тогда в личке ииии? Сломал палец! Это все из-за тебя ухах

  7. #13637
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ты притягиваешь неприятности, вон ответил тебе тогда в личке ииии? Сломал палец! Это все из-за тебя ухах
    )) а может потому у меня с животом такое было что я на 10кг захудел? что с тобой в личке? Тут тоже можно заподозревать
    Они сначала пишут гневное фи там- а на след странице сами отвечают

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    (а еще там много взрослых. Со всеми вытекающими. Не всех взрослых касается)

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    ..а еще там в некоторых местах можно просто проехать- и трамплинчик из земли сделан я 2 раза прыгнул и даже не упал. Это на ригиде я может еще научусь

  8. #13638
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Блин вот дела...
    Ставлю сегодня новенькую каретку Truvativ Giga Pipe SL ISIS DRIVE в кареточный узел 73мм. Ну думаю, что там может быть сложного.
    На каретки прямо написано. 68мм use O-Ring 73 not use O-Ring (там в комплекте идет 2.5мм проставка и резиновое кольцо). Проставку долой, кольцо долой.
    Ну ладно, затягиваю правую сторону моментом 45нм, все шарман.
    Закручиваю левую чашку и бац... миллиметра 2 она не доходит до торца. Хотя видно, что чашка уперлась не в резьбу а именно в торец картриджа. Шозанах.
    Пошел читать мануал и вычитал, что так и должно быть, не до конца.
    Truvativ жжет напалмом.

  9. #13639

    По умолчанию

    jambo1971, я не специализд в трувативе, особенно касаемо запрещенной в России организации, но вообще-то o-ring это как раз резинка, а проставка обычно spacer. Может речь про то, что надо выкинуть только резинку?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  10. #13640
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Может речь про то, что надо выкинуть только резинку?
    нет.
    спейсер тоже не нужен. Но с ним то понятно, это стандартное решение для 68/73 кареток

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01