САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1348
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #13471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    на какой товар?

    но вообще в триале цены да, пупец. Я сегодня тоже малость прифигел, если честно.
    Но народ покупает. Пока гулял по залу 2 человека прикупили себе новые ГТшки.
    Глупые у нас народ. Не знает что триал потом сливает все с большой скидкой

  2. #13472
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Глупые у нас народ. Не знает что триал потом сливает все с большой скидкой
    Дорога ложка к обеду. Сэкономить 5-10 тыр и пропустить сезон? Чего в этом поступке умного?

  3. #13473
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Одним сезоном больше, одним меньше...

    Хотя я тоже не понимаю, в современном мире как выживают офлайн магазины.

  4. #13474
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Одним сезоном больше, одним меньше...

    Хотя я тоже не понимаю, в современном мире как выживают офлайн магазины.
    Хочешь катать? Нет! Терпи, жди скидок! Глядишь, к осени рассосётся )

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от Dwenant Посмотреть сообщение
    Куб топ, все остальное ашаны. Немецки бренд жи
    Сам-то на чем ездишь? Порази!

  5. #13475
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,635
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Просто непонятно, типа проснулся утром и подумал "буду в этом сезоне весна-осень кататься на веле". Маловероятно. все равно люди как то планируют свою жисю. Больше чем на пару дней вперед.
    Бывает конечно "засвербит в одном месте" . Но процент небольшой таких покупателей наверное.

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Что сегодня "убило" просто в триале так это разговор мужчины (а он приехал на веле, в форме и все пироги) и механика видимо. Суть - мужчина хотел купить колесо, а механик ну прямо отговаривал его покупать у них и настойчиво предлагал поехать в сокольники. что бы ему там собрали. Чума просто это у нас так народ торгует типа. Типа - иди нафиг отсюда со своими колесами.

  6. #13476
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а на янгеля триал высоко и низя туда с велом ) правда может уже и можно если там мастерские..

  7. #13477
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в седьмом часу утра видел на тротуаре Новомосковской в область чудо чудное, диво дивное.
    Едет тожевелосипедист неспешно, километров 10 в час. Правой рукой по телефону разговаривает, в зубах сигарета, левой в карман ветровки, видимо, за зажигалкой полез, тоже никуда не спеша.
    Ладно, насчёт сигареты это не точно. Может, и не было её, остальное точно так и было.

  8. #13478
    только майонез Аватар для D.m.
    Байк
    саморез
    Адрес
    Московия СВАО и подмосковия С <-> Ю
    Сообщений
    1,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Одним сезоном больше, одним меньше...

    Хотя я тоже не понимаю, в современном мире как выживают офлайн магазины.
    А они особо и не выживают видимо. Года два назад на Ярославском ш. закрылся что возле МГСУ, теперь там кальянная))). Правда в онлайн он тоже работал и вторая точка с мастерской где то на юго западе была. Неделю назад сунулся за тросиком в еще один (пришлось в Триале брать напротив), тоже на Ярике со стороны ЛО возле KFC у Ленты. Так тоже закрыт. Причем недавно работал, до сезона не дотянули... Они кстати посовместительству еще фейрверками торговали. Хотя не знаю надо заехать, может временно было. Но шанс выжить у них явно меньше чем у сетевиков кмк... Сезонная работа то. Хотя зимой и лыжи и коньки и т.п. Что характерно в том же Триале позапрошлой зимой мне не продали тормоз- тросик, мол все на складе не понесем, не сезон, иди дурак катайся зимой на веле))) дальше. (Нет бы сноуборд со всем экипом зашел прикупил, а он тросик млин..))) А в том же магазе на против, ну что с фейрверками был, взял за 100 р.
    Последний раз редактировалось D.m.; 30.04.2018 в 09:08.

  9. #13479
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Просто непонятно, типа проснулся утром и подумал "буду в этом сезоне весна-осень кататься на веле". Маловероятно. все равно люди как то планируют свою жисю. Больше чем на пару дней вперед.
    Бывает конечно "засвербит в одном месте" . Но процент небольшой таких покупателей наверное.
    Открою тебе секрет: абсолютное большинство людей ничего не планируют, и не готовы ждать. На этом стоит вся торговля, кредиты, и всё остальное.
    Да, есть небольшой процент хитрожопых покупателей, которые покупку велосипеда планируют за год. А некоторые например ходят с приложением по району и покупают товары только по акции. Но таких ничтожно мало в общей массе.

    Ладно, я по себе скажу. Считаю себя человеком рациональным, перед покупкой чего-то крупного 100500 раз подумаю. Но спонтанные покупки совершаю часто. Из самого крупного - купил машину. Я её хотел купить, но как-то в будущем. А тут ехали с женой на её машине с моря, и прям осенило что надо. Прямо с дороги, посреди Ростовской области, позвонил в автосалон нашему манагеру. Доехали до Москвы, на след. день уже оформляли. И нисколько не жалею: был сентябрь 2014 года, цены были еще по старому курсу, через несколько месяцев я со своими деньгами мог купить что-то попроще или б/у

  10. #13480
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А некоторые например ходят с приложением по району и покупают товары только по акции.
    А что приложение есть? ) я часто в магазах бываю- зайти водички купить. Если там по акции то что я ем- я конечно сразу покупаю несколько у меня вся кухня забита консервами всякими конфетками и печеньками которые по акции были. Но приложение это конечно лють

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01