САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1241
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #12401
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Только зачем весь этот прикол?
    Конкретно в моем случае - там какая-то хитрожопая твердая смазка с быстро испаряющимся растворителем. Поэтому надо, чтоб она оперативно пролезла во все щели, а иначе растворитель улетит, а смазка останется только снаружи. Пшикалка как раз этому и помогает, проникает быстрее и лучше.

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вообще я больше жду author ronin 2018
    Попробуй юзера bwn поспрашивать - у него где-то в Авторе лапа, он народу организует велы со скидками. Половину тем по детским велосипедам уже отоварил Авторами

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    с учётом одинаковой цены он поинтереснее
    А чем поинтереснее? Вроде плюс-минус та же навеска. Вилка хромоль, это конешно более трушно, если ты на нее багажник вешать планируешь.
    Чисто визуально - страаашненький... Хотя мошт это на фотках так, а вживую норм. Там какая-то хитрожопая окраска.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #12402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Попробуй юзера bwn поспрашивать - у него где-то в Авторе лапа, он народу организует велы со скидками.
    Уже общался с ним в личке, хорошо если получится со скидкой. Пока что минимальная цена у одного питерского магазина, который согласен мне этот вел привезти - 64 581р (доставка бесплатно), но и у тех по факту велосипедов нет, торгуют обещаниями =)

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А чем поинтереснее? Вроде плюс-минус та же навеска. Вилка хромоль, это конешно более трушно, если ты на нее багажник вешать планируешь.
    Чисто визуально - страаашненький... Хотя мошт это на фотках так, а вживую норм. Там какая-то хитрожопая окраска.
    Наверное, это субъективно. Мне он внешне нравится, цвет насыщенный, блестящий. Про вилку ты правильно сказал - в перспективе есть желание туда вешать евро-сумки типа ortlieb или vaude. Обвеска одного класса, разве что покрышки пошире стоят. Количество мест креплений обвеса тоже больше, но в целом и у джемиса достаточно.

    Вот так он примерно выглядит в реальности https://www.sterba-kola.cz/media/fot...624026a567.jpg
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #12403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Старьё растрескавшееся видимо.
    Ну и сами по себе они бумага одноразовое
    Ололошечки. Х-кинги с БЧ одноразовые?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  4. #12404
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Они DRAGONSLAYER в этом году привезли. Занятный вел, жаль гео о него странное, очень большой стендовер.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ололошечки. Х-кинги с БЧ одноразовые?
    ну это же версия Райс. Типа гоношная. Не то что бы одноразовые конечно, но все же не для постоянной езды мне кажется.

  5. #12405

    По умолчанию

    jambo1971, я на таких два сезона катал. Именно БЧ РС. 2,4 версия. Совершенно невероятные покрышки в плане устойчивости к износу. Проколы? Ну было пару раз, не чаще обычного.

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Самое интересное, что при всем при этом у них довольно цепкий компаунд. Даже такие слабые кнобы неплохо держат.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #12406
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Проколы? Ну было пару раз, не чаще обычного.
    была у меня всего 2 раза гоношная резина, Мишлен вайлдгриппер и хатчинсон какой то - ужаснах. по 10ку проколов за сезон. Правда мишлен долго жил в плане износа, выкинул его потому что он стал по боковинам рваться. При этом все же держал камеру
    А хатчинсон прожил совсем недолго и рванул по боковине перепугав всех вокруг.

    Меня вот все же смущает такая низкая цена на ВК. не вериться, что просто сливают, без косяков каких то.
    С другой стороны фуфло они не могут продавать. Не только же нам это идет, все могут купить.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 29.03.2018 в 11:21.

  7. #12407

    По умолчанию

    Я бы взял. В случае косяков всегда можно предъявить претензию.

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Кажется, Телеграм - всё.
    Интересно, это тех. сбой или великий царский фаерволл?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  8. #12408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Мишлен вайлдгриппер и хатчинсон какой то - ужаснах. по 10ку проколов за сезон
    Может, карма. Конти Супер Спорт 25-28мм. проехал по Лосинке и городу летом 3200 без единого прокола. А Мишлен и Панарейсер были, те да, через третью на четвертую покатушку.

  9. #12409
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Вот так он примерно выглядит в реальности https://www.sterba-kola.cz/media/fot...624026a567.jpg
    Ну так посимпатичнее, хотя мне Джамис все ж больше нравится.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Про вилку ты правильно сказал - в перспективе есть желание туда вешать евро-сумки типа ortlieb или vaude.
    Надеюсь, что мне это не пригодится. Даже сейчас обхожусь парой сумок, а дальше дети расти будут - станет еще полегче, смогут больше везти. Уже сейчас старший вполне нормально везет

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Они DRAGONSLAYER в этом году привезли. Занятный вел, жаль гео о него странное, очень большой стендовер.
    Я не очень понимаю рыночную нишу 27+. И не узота, и не фэт. Ни туда, ни сюда. Для чего он?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #12410
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Телеграм - всё.
    так сказали же что их заблокируют.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Для чего он?
    ФЭТ это квинтэссенция проходимости, по сути для снега же его сделали?
    плюс конечно не по целине пахать. Для снегокаши, для просто грязи. Ну а в сезон можно поставить обычную резину, ну скажем 2.4 и ездить как на простом МТБ. А можно на плюсовой резине, опять же при правлиьном ее подборе (бескамерная итд) она дает хорошее сцепление и мягкость хода.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И не узота, и не фэт.
    у тебя как то края. Либо шоссерные лезвия либо катки фэта.
    МТБ тоже как бы компромис.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01