САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 3397 ПерваяПервая ... 271011121314172242621122123125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #111
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    2 King

    Дорога на кладбище очень длинна
    Главно, попасть бы туда до темна
    Вечность в пути, все дороги видны
    Рвемся на юг с северной стороны
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  2. #112
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by vix
    2 King

    Дорога на кладбище очень длинна
    Главно, попасть бы туда затемна
    Вечность в пути, все дороги видны
    Рвемся на юг с северной стороны
    Супер! Аффтар пешы исчо!
    А на юг реально ломануться надо, вон Kir хотел присоединиться в Горки, а еще мне понравилось в Кузьминском лесопарке, там здорово! Да и ваще в Битцу за МКАД тоже ломануться можно, но... своим ходом, у меня от подъезда до парковой зоны отдыха "Битца" (за МКАДом) через центр ровно 40 км. Так что такую покатушку надо устраивать с утра пораньше и на весь день, ибо одной дороги на 80 км и там еще км 30-40 покатать - супер! надо на выхи, следующие может замутить... Как говорится ударим по клеветникам нашим мощным велопробегом!
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  3. #113
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    ...Как говорится ударим по клеветникам нашим мощным велопробегом!...
    Зачем бить по морде! Ударим велопробегом! Всецело, всесторонне и полностью адабрям! А то тут всякие змырят, а сами до нас на метро добираются, поскольку - слабо...

    Может сегодня и ударим? Ночным маршем?
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #114

    По умолчанию

    Originally posted by KIng
    \"Мы принимаем бой!\"
    На сколько я понял причиной того, что ваши бравые ребята не осилили данное препядствие являлось наличие Vitaminka в рядах первопроходцев. Так что рекомендую перед следующим выездом сразу оговорить этот момент, а то очередное уточнение о наличае разряда (МС) по гимнастики у Vitaminka опять не прокатит.. :D

    Короче, "чукчи" давайте в субботу в районе часика-двух покатаемся. Предлагаю кандидатуру Лыткарино в качестве альтернативы уже поднадоевшим вам местам! Заодно обменяемся опытом да и просто поразмыслим над темой: "А есть ли жизнь на велосипеде зимой?".
    Ну что, как вам наше предложение?.

  5. #115
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-KIng
    \"Мы принимаем бой!\"
    На сколько я понял причиной того, что ваши бравые ребята не осилили данное препядствие являлось наличие Vitaminka в рядах первопроходцев. Так что рекомендую перед следующим выездом сразу оговорить этот момент, а то очередное уточнение о наличае разряда (МС) по гимнастики у Vitaminka опять не прокатит.. :D

    Короче, \"чукчи\" давайте в субботу в районе часика-двух покатаемся. Предлагаю кандидатуру Лыткарино в качестве альтернативы уже поднадоевшим вам местам! Заодно обменяемся опытом да и просто поразмыслим над темой: \"А есть ли жизнь на велосипеде зимой?\".
    Ну что, как вам наше предложение?.[/b]
    тогда вы у нас кто? )) китаёзы? так как на востоке находитесь? ))))))))
    Я в субботу если и поеду катадзе то на смотряк! смотреть трасу циклокросса!

    А по вопросу "есть ли жизнь на марсе? нет ли жизни на марсе?(с)"
    То могу заверить - ЕСТЬ! так как мы катаем!! постоянно!

  6. #116

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer+--><div class='quotetop'>Цитата(Energizer)</div>
    <!--QuoteBegin-KIng
    \"Мы принимаем бой!\"
    На сколько я понял причиной того, что ваши бравые ребята не осилили данное препядствие являлось наличие Vitaminka в рядах первопроходцев. Так что рекомендую перед следующим выездом сразу оговорить этот момент, а то очередное уточнение о наличае разряда (МС) по гимнастики у Vitaminka опять не прокатит.. :D [/b]
    Не надо на меня поклёп наводить!!!!!
    :diabloanifire:
    Мы не ищем лёгких путей!!! (с) Бобруйский Хомяк

    Сколь невообразимо мал, сколь затерян во Вселенной - и в то же время как огромен и ценен в жизни - ЧЕЛОВЕК. (с) Йозеф Чапек

    если ты понятия не имеешь, чем ты занимаешься - назови это аналитической работой

    www.g-apple.ru

    www.delfinenok.ru

  7. #117

    По умолчанию

    Originally posted by Vitaminka
    Не надо на меня поклёп наводить!!!!!
    Да же и в мыслях не было! Честное слово.

    Просто мне рассказали, что при отмазке сослались, что ты не сможешь пройти по тому мосту. Ты заметила, что являешься мастером по гимнастике, но вроде как этут поправку никто не услышал.
    Во всяком случае, мне так передали.
    Так что никакого поклёпа и в помине не было..

    P.S.: На самом деле сам собирался постебаться над "северными". Однако, узнав что основного байKIра не было, понял бессмысленность стеба.. Так что дайте хоть так поробую подколоть - вдруг получится..

  8. #118
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    ...На самом деле сам собирался постебаться над \"северными\". Однако, узнав что основного байKIра не было, понял бессмысленность стеба.. Так что дайте хоть так поробую подколоть - вдруг получится..
    Бугагагага!!! Конечно не было! Уж кто, а я бы не пропустил такого развлекалова! И уж тебе ли не знать! Пройтись по мостику, без перил, но пешком - это фихня! Я УВАЖАЮ подвесные раскачивающиеся мосты - вот это тема! Так что Серега, облом у тебя действительно со стебом... А про остальных я так и не понял... прошли по мосту, не прошли по мосту... Игрек сам прошел только, или вообще никто не сунулся... уж поднимите завесу тайны произошедшего, а? Граждане участники "мероприятия"! Народ - хочет разобраться! (с)
    Пока.

    P.S. Решил в целях повышения опыта и экономии средств, а также выработки необходимых навыков, самостоятельно провести полное ТО и необходимый ремонт байку. Собственно решение выработалось по причине теперь уже почти полной некатабельности вела... Дожил бедняга-вел до полного ТО! Теперь главное, чтобы пережил! Работу веду неспешно, по мере наличия свободного времени и настроения повозиться с байком, поэтому процесс может затянуться на следующую неделю. Разумеется, пока я не катабелен.

    Вопрос к нашим рукастым СВАО веломаниакам: у кого есть ключ для разборки кассеты? Хочу уж зараз и ее разобрать, может заменю 5-ю звездочку, ибо крокодил уже а не звезда, скоро порезаться можно будет об ее "зубки", 4-я тоже сильно изношена. Но может и забью, ибо цепь растянута выше крыши, померил и афигел! Короче, учитывая, что система у меня дешевая и неразборная, смысла замены цепи и 2-х звездочек в кассете не вижу, т.к. все равно останется убитая система (там бы 2-ю и 3-ю звезды заменить надо). Т.е. пока попробую прочистить, смазать и настроить что есть, а к весне как снег сойдет, поставлю все новенькое. Про остальную навеску даже говорить неохото, все убито в хлам! Собственно я так и планировал, лишь бы рама осталась (кстати вчера по дури чуть ее не сломал , вот бы смеху было). Однако все страшные баги пофиксю (петуха выправил и надеюсь колеса, тормоз и вилку реанимировать удастся ) и катать еще можно будет, тем более зимой. По завершению работ постараюсь написать краткий отчОт о ходе работ! 8) :D

    P.P.S. Исходя из вышесказанного готов принять посильное участие в пеших, околопеших и авто безумствах, пока процесс починки не окончится. :D
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  9. #119

    По умолчанию

    Во всех прорвало

    King, на направляющие мостика мы тока посмотрели и потом с гиганьем и улюлюканьем уехали от него от греха по-дальше.
    ну слабо мне стало переходить.

    Витаминка, "Батарейкин" наооборот хотел показать твою крутость, что ты то смогла бы пройтись по сваям как не фиг делать.. это нам, мужикам, было слабо..

    P.S. а вот зеленых рубашек никто так и не надыбал

  10. #120
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by NY
    Во всех прорвало

    King, на направляющие мостика мы тока посмотрели и потом с гиганьем и улюлюканьем уехали от него от греха по-дальше.
    ну слабо мне стало переходить.
    ...
    P.S. а вот зеленых рубашек никто так и не надыбал
    Прорвало, так прорвало!
    Отвезите меня потом на этот мостик посмотреть, может я его знаю... а может и не знаю...

    Да с зелеными рубашками напряг... пока не встречал, зато вот ссылочку на красные тросы я тебе скинул в асю. По моему это классно - серебристые рубашки с красными троссами и концевиками на зеленой-металлик раме! Подумай как вариант! :D
    Пока.
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01