САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1145
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #11441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    йес, это душевный байк, куча положительных эмоций, всем советую!
    А кто живет в плоском СВАО ваще обязаны все фикс иметь
    Знаем мы твои советы)). Зимой на сликах - это чудо-фан, да. Слышали ужо

  2. #11442
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Знаем мы твои советы)). Зимой на сликах - это чудо-фан, да. Слышали ужо
    Так это же по солям. По лесу злобная резина мягенькая. Обидно что омосеоком обзывают, ну зато по фану

  3. #11443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Я смотрю тут метания по поводу фэтов не утихают

    А вот конкретно на это

    Я бы сказал...
    Во-первых, какой же это жиробас? Я бы назвал это расползшимся ужом
    Во-вторых, ИМХО, толку от такого аппарата в наших краях почти никакого. Зимой в настоящих фэт-локациях он не поедет. А там где можно катать на уже, он не будет иметь никаких ощутимых преимуществ над ужом.

    Лично я вижу плюс плюсового байка только для использования в качестве трейлового аппарата, там где хочется большего держака, чем у ужа, но при этом более агрессивной рулежки и маневренности, чем у фэта

    Если уж подумываете о велике для зимнего катания, то лучше метится на фэт. Полумеры ни к чему. Бюджетный фэт стоит сопоставимо с нормальным плюсовым байком (60-70 тыр)
    ну как сказать... Глобально я согласен насчет фэта. Увы, пока финансы и уж больно дорогая тема, хотя потихоньку становится мейнстримом. Рассмотрим компрмиссный вариант. Если отбросить сугробную зиму и адовы говнища (а по ледянке и городу я и на шипастом складне отлично себя чувствую) и взять обычный сезон.

    Я катал на грэвеле и складне по МТБ трассам (не экстремальным конечно). Кататься можно и от группы не отстаю. Но асфальтовых и ровных участках вообще красота. Но как только в лес и корни - радость кончается и наступает дробежка. Для коммьюта плюсовик не нужен мне совсем. А вот выкатить хотя бы несколько раз в приятную лесную покатуху - хочется. И чтобы кости не ссыпались в карман при этом.

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Так это же по солям. По лесу злобная резина мягенькая. Обидно что омосеоком обзывают, ну зато по фану
    я не обзываю, к синглам сам испытываю необъяснимое влечение. Жаль, староват ужо.. коленки боюсь подкачают!

    60-70 тыр
    А гуры говорят - не зайдешь с такой темой в фэт. А даже если зайдешь, потом ввалишь те же 15-20 тыр. Да даже посчитать хотя бы шипованные фэт покрыхи. Уже содрогнешься от ценника.

  4. #11444
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я не обзываю
    другие обзывают, лосиноостровские в основном


    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    коленки боюсь подкачают!
    и я, из-за этого, в этот раз, взял более легкий и передаточные числа для слабаков. 44-17. Но в ЛО будет тяжко. По плоскому на прошлом фиксе ездил 44-16. Не хватало.

  5. #11445

  6. #11446
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    я думал, этими гадкими словами обзывают шосцеров-бритоногов в лосинох
    кто зимой без шипов катают и фиксиров еще хлеще обзывают. Поверь А если еще и шоссер имеется и станок крутишь, то вообще труба Но потом не обращаешь внимание на высказывания ограниченных

  7. #11447
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Да даже посчитать хотя бы шипованные фэт покрыхи. Уже содрогнешься от ценника.
    в байксгейте можно чуть кривые взять + китайские шипы
    В 5-6 тыс впишешься

  8. #11448
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Да даже посчитать хотя бы шипованные фэт покрыхи.
    еще сесть и посчитать лекарства на переломы ....

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    содрогнешься

  9. #11449
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    еще сесть и посчитать лекарства на переломы ....
    на шипах типо не падают? Бандит прилег, я ушатался ППЦ, Игорь ногу вроде на шипах поломал. Шипы расслабляют. Факт. А в тотал гололед нешипованные дома сидят

  10. #11450
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    нешипованные дома сидят
    у духовки

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    Игорь ногу вроде на шипах поломал
    зачем врать, там вообще не о том было

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01