САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 3394 ПерваяПервая ... 1161811011061091101111121131161211411612113114116111111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 33932

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1101
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxplx Посмотреть сообщение
    Vot_Blin, спасибо большое за ответ. Таким образом- теплые чулки на ноги к обычным велотрусам будут нормально или речь именно об наколенниках- те что 3/4? И можно ли использовать чулки на руки с обычной джерси(короткий рукав, что использую летом), а сверху утепленная куртка или проще термобелье?
    Спасибо
    Я на такую погоду надеваю полные велоштаны с памперсом и наколенники сверху. Если чуть холоднее - термоштаны под велоштаны. В велошортах мне до +10 некомфортно. Пробовал в декатлоне мерить гетры (самое похожее на греющие наколенники - эластичные с микрофлисом внизу) - не понравились.
    Колени остужать нельзя - инвалидом можно стать.
    Вверх - термобельё (тёплое или холодное, по погоде), сверху толстовку. Подшлеминика нет, поэтому бандана, регулярно подтягивая её на уши. Когда холоднее - капюшон не в качестве допворотника, а на голову вместо банданы. Когда ещё холоднее (до -20) - флисовую балаклаву.
    В ветровке кататься пробовал - не понравилось. Запотеваю моментально при любой температуре, в куртке, даже лёгкой - мне просто жарко на веле.

  2. #1102
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    с пружинками и карбошосс
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Vot_Blin, Идею понял, буду думать, спасибо за разъяснения!

  3. #1103
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxplx Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!
    Подскажите пожалуйста, что нужно купить из одежды, что бы начать ездить на шоссейнике (как только в Лосином острове сойдет снег)? Или кто в чем катает(к примеру, на лето есть джерси, велотрусы и дождевик), но что именно нужно на начало весны я не знаю. Я догадываюсь, что скорее всего нужны перчатки с целыми пальцами, ритузы и утепленная куртка, но на сколько это все должно быть теплым или есть другие варианты, кто что подскажет?
    Спасибо
    В Декатлоне есть велорейтузы.И велоперчаток много.И непромокаемые джерси.Ездил в таком зимой.А в велошортах ездил при +9
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #1104
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    с пружинками и карбошосс
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В Декатлоне есть велорейтузы.И велоперчаток много.И непромокаемые джерси.Ездил в таком зимой.А в велошортах ездил при +9
    Большое спасибо, посмотрю!
    Пока остановился на следующей конфигурации: верх- термобелье как базовый, поверх него мягкая куртка с защитой от ветра, низ- ритузы, на ноги бахилы, руки- перчатки, под шлем- под вопросом пока(кепка или подшлемник теплый).
    Я не мерзлявый, надеюсь не замерзну или придется педалировать резвее)))

  5. #1105

    По умолчанию

    А кто что слышал о велопробеге в Час Земли в эту субботу?.. Он только клубный?

  6. #1106
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ктоньть я недалеко расположенных может дать на пару дней попользоваться выжимкой шатунов (квадрат) и съёмником каретки?
    Предполагаю, что это примерно
    YC-216
    yc-2161.jpg
    и YC-26BB
    yc-26bb.jpg
    В принципе, понимаю, что их надо купить, но лучше бы сначала каретку промыть и смазать (если, конечно, она окажется обслуживаемой).

  7. #1107
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ктоньть я недалеко расположенных может дать на пару дней попользоваться выжимкой шатунов (квадрат) и съёмником каретки?
    Предполагаю, что это примерно
    YC-216
    Вложение 367742
    и YC-26BB
    Вложение 367743
    В принципе, понимаю, что их надо купить, но лучше бы сначала каретку промыть и смазать (если, конечно, она окажется обслуживаемой).
    Смогу скорее всего, в понедельник-среду.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #1108
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Смогу скорее всего, в понедельник-среду.
    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Стучись в личку
    Всем спасибо, неактуально. Съездил и купил уже.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 20.03.2016 в 07:47.

  9. #1109
    Веломаньяк Аватар для tweakerm
    Байк
    Зимой Чёрный Бромер H8R, летом Черный дрозд H2LX
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    2,307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ктоньть я недалеко расположенных может дать на пару дней попользоваться выжимкой шатунов (квадрат) и съёмником каретки?
    Предполагаю, что это примерно
    YC-216
    Вложение 367742
    и YC-26BB
    Вложение 367743
    В принципе, понимаю, что их надо купить, но лучше бы сначала каретку промыть и смазать (если, конечно, она окажется обслуживаемой).
    Стучись в личку
    bromptonlab.ru

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    (если, конечно, она окажется обслуживаемой).
    Это врядли

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01