САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1064
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10631
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Шипы достаточно уверенно едут по этому
    Я не пробовал потому спорить не буду. Но по такому обычно все прыгает а не едет ) или тошнить уныло

  2. #10632
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но по такому обычно все прыгает а не едет ) или тошнить уныло
    Кроме фэта, естессно

  3. #10633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По снежному лесу, шипы тоже нужны?
    у меня нет снежного леса Бумажка - это давно не лес. Тропинок от силы процентов 5-7. Больше требуется глотать колдобины ,ямки, замерзшую грязюку. Вот этого добра в избытке. И в избытке отполированных ПЧ с ледком и без реагентов.

    Я несколько сезонов отъездил зимой на грязевухах на складне. Потом катал шипы спереди (сменное колесо). Что сказать? Так катать можно! Но - закрывается ряд возможностей! Прежде всего, постоянно выбираешь маршруты; на ту же Бумажку зимой боялся суваться; по городу вечно измены, где и как лучше ехать; скорость в разы падает - тупо боюсь, психология тоже важна!

    Сейчас по кругу шипы - коллеги, это абсолютно другой уровень скорости катания и ощущений. Чесс слово .

  4. #10634
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Сейчас по кругу шипы - коллеги, это абсолютно другой уровень скорости катания и ощущений. Чесс слово
    Хреново. Для меня это значит - опять менять крылья, под текущее назад не влезет совсем

  5. #10635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Через два-три дня отписывались, что снег убран. Он реально был убран, но на следующий день снова
    Есть такая тактика. Не подтверждать выполнение работ раньше времени, там дают несколько дней (три?), если за этот срок опять навалят - писать "работы не выполнены, вот фото кучи снега на том же месте". И пусть потом дорожники как хотят отмазываются перед руководством!
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #10636
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Есть такая тактика. Не подтверждать выполнение работ раньше времени, там дают несколько дней (три?), если за этот срок опять навалят - писать "работы не выполнены, вот фото кучи снега на том же месте". И пусть потом дорожники как хотят отмазываются перед руководством!
    Так я и не подтверждал. Каждый раз писал, что проблема "не складывать снег с тротуаров на велодорожке" не решена и не была решена ни разу.
    После очередного моего опровержения пришёл ответ, что будет проведена проверка вышестоящими органами, от которых тоже пришла отписка, типа "снег убран".

  7. #10637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Хреново. Для меня это значит - опять менять крылья, под текущее назад не влезет совсем
    Да не все так страшно, спокойно и без шипов можно катать . Зависит от маршрутов и потребностей. Если в центр Москвы, так там вообще шипы нафиг не надо нигде. Проливают реагентами 24 ч. Лиса RoadVulpes на 1.5 без шипов по Москве ездит и вообще их боится (хотя каждый год пишет про то, как себя ловила по очередному гололеду и где же наши реагентные службы ). Но на граните где-нить можно запросто улететь на шипах как ракета, это правда.

    Дуде88 вон на своем складном Симплексе на сликах тошнит по тротуарам. И хвалится ,какой он молодец и вообще мухаха74 уровня, и как он обожает "ловить по фану заносы переднего колеса" http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6928460.

    у каждого свои приколы.

    Для меня такое страшно далеко и непонятна радость в этом ну вот совсем .

  8. #10638
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Marko Polo, не верю, я там всю прошлую зиму отъездил, в этом центре. Иногда крайне скользко даже там бывало, особенно на перекрёстках и около автобусных остановок на выделенках. Шипы бы спасли.

  9. #10639

    По умолчанию

    Marko Polo,
    Главное, с шипами-то тоже прекрасно можно ловить заносы, только там они контролируемые, если нормальная мтбшная 4-5-6-рядка.

    Вот двухрядки и подобные "дорожные" шиповки, имхо - инфернальное изобретение. Вроде держат, чуть вильнул - свалился. Когда-то давно с RoadVulpes по этому поводу на форуме спорили и выяснили, что она только их и пробовала.

  10. #10640
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Marko Polo,
    Главное, с шипами-то тоже прекрасно можно ловить заносы, только там они контролируемые, если нормальная мтбшная 4-5-6-рядка.

    Вот двухрядки и подобные "дорожные" шиповки, имхо - инфернальное изобретение. Вроде держат, чуть вильнул - свалился. Когда-то давно с RoadVulpes по этому поводу на форуме спорили и выяснили, что она только их и пробовала.
    Да не ловятся ни хрена заносы на айсспайкерах на плитке

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01