САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 3397 ПерваяПервая ... 2527292971001011021031041071121321522023024026021102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #1011
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Только эту причину могу посчитать важной Я рацию последний раз юзал лет пятнадцать назад, когда у меня мобильника не было)
    Я регулярно пользую, когда с семейством катаю на борде. Или когда большой толпой на велах выезжаем. Замыкающему в случае чего проще тыкнуть кнопку рации, чем номер на телефоне набирать. Опять же, бесплатно. Особенно за бугром актуально.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я регулярно пользую, когда с семейством катаю на борде. Или когда большой толпой на велах выезжаем. Замыкающему в случае чего проще тыкнуть кнопку рации, чем номер на телефоне набирать. Опять же, бесплатно. Особенно за бугром актуально.
    Давайте как-нибудь проверим вечерком, а? Как раз с бабушкинской до ВДНХ, не?

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmcmontero Посмотреть сообщение
    с бабушкинской до ВДНХ
    в смысле, добить через городскую застройку?

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    в смысле, добить через городскую застройку?
    В смысле по прямой всего 5км. В смысле, если с дома на дом в прямой видимости, почти никакой там застройки, над вднх. В смысле если конечно это не уоки-токи ))
    В смысле это вообще "не телефонный разговор" ))

  5. #1015
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    в смысле, добить через городскую застройку?
    У меня 18-й этаж и рации на 5 Вт. Может и взлетит
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня 18-й этаж и рации на 5 Вт. Может и взлетит
    Ну так 6.5 реальных)) А я о чем))

  7. #1017
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    И тут тоже спрошу: нет ли желающих завтра сранья присоединиться к очередному всемирному "на работу на велосипеде" в сторону центра?

  8. #1018

    По умолчанию

    Присоединюсь с удовольствием, но на личном комфортабельным аутомобиле с-класса, с музыкой печкой и телеком!!

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    с музыкой печкой и телеком!!
    Если уж нет веосипеда с водителем, то хотя бы печь http://u.jimdo.com/www400/o/s1f70182...g?t=1404799129 должна быть с автопилотом))


    Я поеду на велике, но не в центр, а по хорде.
    По времени, если ехать, а не низко лететь) на велике у меня выходит столько же, сколько не на велике (потомучто на велике по прямой, с пешеходным переходом через железную дорогу, а автодорогами - зЮкзаго0м, по мостам). На велике на работу езжу редко, все же предпочитаю ОТ: сел, и можно спать, мечтать, думать о вечном, и проче расслабляться)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.02.2016 в 02:59.

  10. #1020
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вышло 17.0 км.
    В парке к Югу от усадььбы Свиблово скользко, в горку не только не смог въехать, но и пешком чуть не падал.
    От м. Ботанический сад через парк до ВВЦ скользкий неровный лёд - носило и перед, и зад внезапно сантиметров на 10 в стороны, хотя ехал не спеша.
    На ВВЦ асфальт почти без химии, было приятно.
    Шереметьевскую объезжать не стал, да и машин в это время немного, хотя некоторые довольно вонючие.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01