САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1006
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10051
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Удивительно, что люди всегда уничижительно пытаются оправдать недостаток чего-то: зомбоящика, огрызков, пукалки и т.п. Есть тут что-то от Фрейда... Режут глаз такие несостоятельные эмоциональные окрасы.
    Ты веганов забыл . Они всенепримейше обязаны тебе сообщить о своем веганстве

  2. #10052
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ты веганов забыл . Они всенепримейше обязаны тебе сообщить о своем веганстве
    Это фигня. Но каждый второй расскажет тебе что ты - трупоед, и начнет агитировать отказаться от мяса - вот что напрягяет!

  3. #10053
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Но каждый второй расскажет тебе что ты - трупоед

  4. #10054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Но каждый второй расскажет тебе что ты - трупоед, и начнет агитировать отказаться от мяса - вот что напрягяет!
    Видимо, среди нескольких десятков знакомых мне веганов все "первые", так как ни один ни разу не пытался мне чего-то доказывать или агитировать :D
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #10055
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    потому как ты собачник, о чем тебе говорить, всё с тобой ясно
    и собакам твоим глупым не объяснишь про трупы ...

  6. #10056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    оправдать недостаток чего-то
    Недостаток? Ты считаешь, что у меня его нет, потому что не я могу себе позволить купить телек? Спасибо, но нет. У меня полностью меня удовлетворяющий монитор без ненужной требухи в виде тв-тюнера.
    Да, я негативно отношусь к телевидению вообще и российскому в частности (в особенности, я бы сказал). Да, я это выражаю уничижительным термином. Тут-то тебя что задевает? Ты же не продюсер, прости господи
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #10057
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    смотреть кино по монитору
    а кино тоже не смотрим

  8. #10058

    По умолчанию

    paha-1, а чем это отличается от просмотра по ТВ? Я чет не понял.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #10059
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    paha-1, а чем это отличается от просмотра по ТВ? Я чет не понял.
    Как минимум, тем, что даже самый большой монитор втроём уже не посмотришь - тесно, углы не те.

  10. #10060
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    paha-1, а чем это отличается от просмотра по ТВ? Я чет не понял.
    ну тадысь смотри по телефону, разницы если не видишь
    можно даже по калькулятору!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01