САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1001
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #10001
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Забыл написать... Через Кольскую в самом конце, у моста через Яузу сделали зебру, огородили её лежачими полицейскими. Полагаю, деревянный настил по болоту на левом берегу Яузы к этой зебре уже закончили, но заехать туда пока руль не поворачивается
    Вчера в ночи этот настил активно стелили на уровне не доезжая ул. Чичерина. В потёмках сверкала сварка и развались матюки. До Кольского было ещё далеко, хотя кто его знает, может они друг другу навстречу фигачат. На Кольскую со стороны болота по будущему настилу бодро выезжал трактор.

    У меня на треке можешь глянуть, я прямо перед рабочими разворачивался.
    Последний раз редактировалось Jet112; 07.11.2017 в 23:56.

  2. #10002

    По умолчанию

    Это точно про саундбары. Отписался от этого бреда сумасшедшего и снова сюда затащили

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Блин! Топикстартер больше не может закрыть тему? Хотел сделать всем хорошо, как в прошлый раз, но нет опции

  3. #10003
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А что за тема такая. Сюда 70 с чем то моих сообщений кинули с флудилки. Почитать что ли ) раз так

  4. #10004
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Блин! Топикстартер больше не может закрыть тему? Хотел сделать всем хорошо, как в прошлый раз, но нет опции
    Чего-то как-то странно перенесли. И про саундбары, и про всё остальное. СВАО-флудилка part II? )

  5. #10005

    По умолчанию

    Это я не так понял @lookout и поторопился.
    Вернул обратно ваш уютный разговор.
    Прошу прощения.

  6. #10006

    По умолчанию

    Те чудаки, что делали деревянную хрень вдоль Яузы, стали чудаками в квадрате, сделав в этом месте ПП с лежачками через Кольскую. Там и так все всегда стояло, теперь вообще абзац.

  7. #10007
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Те чудаки, что делали деревянную хрень вдоль Яузы, стали чудаками в квадрате, сделав в этом месте ПП с лежачками через Кольскую. Там и так все всегда стояло, теперь вообще абзац.
    Дорожка по левой стороне Яузы однозначно нужна. Но и Кольскую до Полярной однозначно надо делать четырёхполоской по всей длине, включая мост.
    На что хватило денег, то и сделали.

  8. #10008
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На что хватило денег, то и сделали.
    чет мне это напоминает.... кажется мост через МЦК на лосиноостровской.

  9. #10009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    Это я не так понял @lookout и поторопился.
    Вернул обратно ваш уютный разговор.
    Прошу прощения.
    Да, пардон, все хотели как лучше, получилось как всегда ) мне надо было чётче писать откуда, докуда, и какой крайний срок актуальности просьбы о переносе )

  10. #10010
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Да, пардон, все хотели как лучше, получилось как всегда ) мне надо было чётче писать откуда, докуда, и какой крайний срок актуальности просьбы о переносе )
    А какое отношение панели имеют к компьютерам - я вообще не понял. Так что размещение топика тоже странноватое, имхо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01