САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2419
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24181
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну 3 точки опоры не должны падать 2 колеса и нога. Надо как то значит над собранностью всей этой системы работать

  2. #24182
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну 3 точки опоры не должны падать 2 колеса и нога. Надо как то значит над собранностью всей этой системы работать
    Я ехал уже на шипованной резине, после ледяного дождя. Поворачиваю на дорожку, и зад заносит. Выставляю левую ногу, она ловко скользит (знал бы, что упаду, то надел бы шипованные кроссовки Асикс). Проезжаю поворот на боку, в замысловатой позе, колёсами вперёд
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #24183
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я ехал уже на шипованной резине, после ледяного дождя. Поворачиваю
    это тот самый момент, на который стоило чутка больше внимания обратить ДО. Тормозить перед поворотом почти до нуля если там неясно что

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:54 ----------

    Ну и всякое бывает- я вот лопатку лечил сколько лет- после того как зимой улетел кувырком и сверху прилетело велосипедом. Хорошо что не в позвоночник или затылок. Там вроде была снежковая дорожка и она резко стала ледяной снизу и вооообще никак видно не было. И с горки еще

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

    Так вопрос большой назрел- стилистический. какие надписи на ободе модно а какие нет? Ну вот например алексримс- это как? Иливот например когда на крокодила поставил 28е колеса с другого современнее вела- и на них написано что они оттуда в форме наклейки на ободе- это колхоз? Я насмотрелся видюшек реставраций- и часто там не снимается такое без суровых закоцев краски.. И вот допустим отдеру я наклейку с другой маркой велосипедов (кстати куда более модной)- и чТО? Что я заместо приклею? Не получится так что обод без наклеек вообще будет неинтересно смотреться?

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Следующий стилистически-практический вопрос. У меня на кроке том же внешняя проводка к пистолетам- вроде и фик бы с ней я уже привык, но как врубаешь фонарик она отражает мне в глаза свет от фонарика и очень мешается. И на кочках блики в очках бегают в ночи- это ппц мешает. бывают такие штуки на руль- как доп палочка типа руля и спец под фонарик- которые вперед выдвигают фонярь. Это колхоз на типа шоссейном веле? Мне кажется оч сильно изменится вид, вот я думаю стоит ли на такое идти.

    ---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:47 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/40000...8-02852698dddd
    вот как на этом фонарике вынос поможет чтобы обмотка в глаз не била отражением?

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    кстати :D фонарик выше стоил 1100 вроде когда я его добавлял в ссылки 11.11- супер пупер скидки. У других продавцов он остался по 1100 даже если чего

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:55 ----------

    http://velo1000.ru/index.php/compone...lc-1022-detail

    ---------- Добавлено в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    ..мдямс.. сижу отзывы изучаю по всяким товарам из китая, вот например
    https://ru.aliexpress.com/item/32963...chweb201603_55
    подряд идут отзывы что наша почта портит такие товары по пути с вероятностью 90%. Блин и фик с ним- у меня лучше есть нинзя с крестом с куда большей площадью- просто комп разбирать не хотелось. А вот как мать оттуда заказывать. А я такую хотел, за 8 вроде- т е жалко мне 8 будет если футбол на почте пройдет не удачно для футболящегося предмета. А в других странах нету таких отзывов почта россии- вы таким же россиянам товары везете, футболисты блин

  4. #24184
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, Есть же на али кронштейны на руль с попереченой на конце. У меня на мериде такой для фонаря и брайтона.
    PS Пистолеты на кроко не фэншуйно)))

  5. #24185

    По умолчанию

    А чо, в голову фонарь не взять?

  6. #24186
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Golovojopas, Если 200 ехать шею этот фонарь оттянет)))

  7. #24187
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Golovojopas, Если 200 ехать шею этот фонарь оттянет)))
    Кинезио тейпом голову поддержать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #24188
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию


    На крокодиле- пистолеты именно по феншую! У кого не пистолеты на кроке- тот долбаный фиксер!

  9. #24189
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    подряд идут отзывы что наша почта портит такие товары по пути с вероятностью 90%. Блин и фик с ним
    Screenshot_20191101-085121.jpgScreenshot_20191101-085131.jpgScreenshot_20191101-085140.jpgScreenshot_20191101-085149.jpgScreenshot_20191101-085157.jpgScreenshot_20191101-085216.jpgScreenshot_20191101-085238.jpg
    Получил посылку для вашего мальчика, но я вам её не отдам. Два раза она побывала в таможне и два раза приходила в не то отделение
    Последний раз редактировалось domyos218; 01.11.2019 в 11:24.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #24190
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А тут нечего удивляться, у меня ровно такое же было- что туда сюда ездила, только у меня это было в каком то другом городе, в екатеренбурге вроде посылку мою туда сюда возили- ЗАЧЕМ А еще они часто ощибаются- например кроссовки послали сначала в испанию, а потом в израиль. А потом мне- крч откуда то(незнаю испания или израиль) мне потом еще кроссовки прислали такие же 1 в 1- так как они им там в стране не нужны видать были, они как то узнали куда посылка должна была в оригинале ехать- и туда ее послали. Наврено за налоги израильтян или испанцев

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01