Параметризация барахолки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Параметризация барахолки

  1. #11

    По умолчанию

    Хорошо бы ещё цены в заголовках указывали, а то многое интересное пропускаешь)

  2. #12

    По умолчанию

    ап. Тут вопрос к админам, в разделе Велорынок > Рамы > MTB есть префиксы - продам хардтейл, куплю двухподвес и т.д. Внимание вопрос, можно ли сделать два, три, четыре префикса одновременно?

  3. #13

    По умолчанию

    А толку от этих перфиксов если по ним нету сортировки?! Даже на дерте это было сделано.
    Последний раз редактировалось reload; 13.06.2016 в 21:44.

  4. #14

    По умолчанию

    На Харьковтуристе зачётная фильтрация в барахолке. Очень удобно
    ¡NE VSEREMOS'!
    Furio
    Carbon

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    А толку от этих перфиксов
    чтобы хоть по ним протестировать, можно или нет? Самый простой способ пока проверить, без перелопачивания форума.

    На это хотя бы администраторы согласятся, вероятно. А дописывать что-то в движке уже совсем другая затея.
    Последний раз редактировалось Fidel1o; 13.06.2016 в 16:11.

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theza Посмотреть сообщение
    Скорее всего данный вопрос уже обсуждался (я не нашел) и я не вижу всех подводных камней, но, как мне думается, это было бы полезно для всех, барахолка бы стала работать куда более эффективно.
    а нужно ли это хозяевам сайта? пока вы роетесь как крот на барахолке, показатели сайта (глубина просмотра, время на сайте) растут рекламодатели несут деньги

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    По хорошему хотя бы в два раздела(папки) все темы о продажах раскидать: новое и б/у.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #19

    По умолчанию

    Revers, можно подумать там много нового продают) Достаточно перфикс сделать такой.
    ЗЫ
    теме уже год, а сдвигов никаких

  10. #20

    По умолчанию

    Уже всё сделано.
    Позвольте представить питерский проект:
    www.XMTB.ru

    Через некоторое время все туда переползут с этой неудобной ретроградной веломании. Скорость переползания зависит от Вас!
    Участие бесплатное. Я уже зарегистрировался и выставился, как и многие другие любители

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)