Триатлон - общие вопросы
+ Ответить
Страница 1 из 51 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 502

Тема: Триатлон - общие вопросы

  1. #1
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию Триатлон - общие вопросы

    Обсуждение общих триатлон и около тем.
    А так же флуд, холивар итп.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #2

    По умолчанию

    По поводу эстафетных команд, во время стартов вообще на них внимания ни когда не обращал, мне от их присутствия/отсутствия ни тепло ни холодно...
    И не жалко нихрена, чО, пусть гоняютсО, почему нет?
    Суть триатлона, да, эстафета искажает, но они ж не в общем зачете идут, а друг с другом соревнуются, ЧО, пусть получают удовольствО рядом, старты же любительские, что от триатлонюгов убудет что ли?
    Бабла с них дерут.... ну дерут, но ни кто ж участвовать не принуждает, да и на ТРОИ-х с носика один фиг меньше сдирают чем соло...
    Мож и сам когда "ЗАИСТОФЭТЮСЬ" , ибо плыть могу долго, вел тоже могу, а вот бежать длительные опасаюсь, так чтоООО, мое мнение Эстафете БЫТЬ!

  3. #3

    По умолчанию

    От чо вы так все возбудилисо! Аж флудильню по этому поводу создали!
    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    Суть триатлона, да, эстафета искажает
    Ну дух IRONMAN искажает... да... Так всякие спринты его еще больше искажают! И чо? Отменить спринты и олимпийки?
    Цитата Сообщение от AlexStreem Посмотреть сообщение
    мне от их присутствия/отсутствия ни тепло ни холодно...
    Абсолютно! Ну хотят посоны развлечься - только приветствовать можно! Тем более традиционной разделко даже на 50 км. у нас днем с огнем...
    Да едут оне на на каждый старт где эстафета есть, а после сезона своего... в сезоне у них и своей работы хватает!
    И нас же не гнобят, мол какого эти мокрожопые к нам на разделко приперлись... воздух портят.
    Так что хай она будет эта эстафета.
    А что касаемо того из-за кого все началось так: собака лает — ветер носит, а караван идёт


  4. #4

    По умолчанию

    ИМХО, нормальная тема эти эстафеты. И ничего они особо не искажают. Просто свой вид, близкий к триатлону.

  5. #5

    По умолчанию

    есть хорошая тема) как эстафету привести к триатлону) за 2 дня или день до старта для эстафетчиков спринт или суперспринт как допуск к эстафете)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    есть хорошая тема) как эстафету привести к триатлону) за 2 дня или день до старта для эстафетчиков спринт или суперспринт как допуск к эстафете)
    Опять скажут, что спринт искажает суть триатлона.
    Ведь суть не в универсальности, а в преодолении себя, в возможности совершить то, чего не могут другие.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    что спринт искажает суть триатлона
    ....
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    суть
    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    в преодолении себя, в возможности совершить то, чего не могут другие
    Деж в спринте это преодоление то???
    Типичный пример типичного становления типичного триатлонистика:
    Глубокой осенью (когда ужо холодно и катать вокруг клумбы или в междворовом проезде никак) индивидум (лежа на диване с планшетом) решает - станавлюсо триатлонезам!
    И начинает подготовку...
    Первым делом идет в бассейн где его едва учуть гребать кое-как и плаваитЪ раз в неделю по 800 м. за тренировку цепляясь за канат и останавливаясь посредь дорожки (если глубина позволяет).
    По весне ставит на свою тракторную чуфырку слики, возможно меняет кассету... и начинает ездиитЪ чутка далше чем до клумбы... в ближайший парк... где с сознанием сопссного достоинства гоняет и шугает пешеходов и домашних животных. Куле! Тренировко!
    Регаеццоо на мини- или спринт и вот он долгожданный день старта...
    Ну чо... поплыл... без экипировки в плавках... как гавно в проруби... есно что гавно плывет медленно... такого собираеццо дружная компания... т.е. в кучу оно сбиваеццоо!
    Выйдя из воды эта куча дружно надеваить шорты поверх плавок и садиццоо на свои чуфырки... куле - ПОЕХАЛИ.
    Группето едет знатно! Сбивая друг друга... ковыряясь в носу... перекладывая мудя в мокрых плавках с права-на-лево и наоборот.
    Ну и бежать наконец... так-то не вопрос - доползают несчастные, допустим 5, километры раком на карачках...
    И вот ОНО! СВЕРШИЛОСЬ! Рождение нового триатлонистика!
    Я, ясный перец, сразу можно строчить посты о гадах эстафетчиках непотребных, выражать непонимания и убеждения и т.д.
    Как жэж! Он жэж - ТРИАТЛООНАНИСТ! Он жэж - ПРЕОДОЛЕЛ!
    А потом нормальные люди, например Ильюха, и не понимают все этой кутерьмы... и правильно делают!

  8. #8

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    kasyanov, а почему кроме трибая ты нигде не ищешься?))
    А чо тебя так сей вопрос интересует?
    Не хочу и не ищусь! У нас свободная страна!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А чо тебя так сей вопрос интересует?
    в фан клуб хочу вступить
    инфу вот собираю))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор тормозов: Avid Elixir 5 vs. BB7 (плюс общие вопросы)
    от ursus25 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 23:17
  2. Замена системы (Общие вопросы)
    от cohiba2000 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 22:32
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 16:59
  4. Выбор гидравлических тормозов. Общие вопросы здесь
    от evn67 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 00:00
  5. Общие вопросы по дисковой.. механике
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2006, 19:02